MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Devils, фоток не будет - фотик уехал на квартиру к свекрови на ПМЖ))
Поэтому несколько личных ощущений: кроссовки REEBOK EASY TONE FITNESS (о них писала выше)..
Есть некоторый странный дискомфорт при ходьбе - все время кажется что сейчас навернусь)))))))))))))) Понимаю, что именно так и было задумано - и возможно так можно что-то себе накачать.. Но чет прям не верится)))) Пятка в этих навороченных кроссах постоянно проваливается назад)))))))))))))))))))
Дочери покупала FERGIE FALLEN PLEATED WEDGE BOOT - в них ножках выглядит суперминиатюрной -колодка удобная))) Еще в заказе были черные сапожки C STUART SUEDE SCRUNCH BOOT - очень сипатично смотрятся на ноге, на толстой не скользящей подошве..
 

Александра 83

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
84
32
0
СПб
эх:ak: почему я раньше сюда не залезла, в январе бы заказы всего.
а то у меня на карте 120$ так мне с этой доставкой все не уложиться в сумму, ни как не рассчитать, хочется все и сразу:ag:

Александра 83 добавил 03.02.2010 в 15:35
а можно заранее увидеть стоимость доставки, или только когда оплатишь=))
 
Последнее редактирование:

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Prontoann, я с радостью объединиться, но у меня нет денег на карте, у меня там вообще с банком разборки... может кто-то нас к себе возьмет? я денежки сразу перекину)
Девушки, возьмите, пожалуйста :)
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Может я невнимательно читала темку:ah:, но UPSом они не отсылают точно, да? Можно набирать на 10 тыр или есть вероятность попасть на таможню и надо ограничиться 5000?
Что чтоит в инвойсе? А то для некоторых моделей цена меньше доставки:ah:
Да, ты правильно поняла, только обычной почтой! Можешь не переживать!;)
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Покупала много вещей на отделении магазина на е-бее.
Из 20 вещей пришло 2. Сначала дико расстроилась, а потом заметила, что мне 4 трекинга прислали. Так и не поняла, зачем они разбивают посылку не объемную на столько частей, можно было бы банально в коробке отправить, а не в пакетах. Вообщем, один пакет пришел несколько дней назад, остальные где-то... Жду. Там мои казаки белые Колин Стюарт :)
Вообщем, если они мне теперь так все заказы разобъют....то свои 20 пар джинц по 1 доллару я буду получать годами :)
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
-Liya-, брала костюм цвет трюфель, пришел одинакового цвета худи и штаны, видимо, такие косяки у них случаются, девушка в удавшихся покупках писала про б/ушный бра- фу, бяка!!
Тапка, про таможню- со мной каждый раз такая история. Она вначале в Мск на таможне побывает, потом в Питере, причем на горячей линии называют каждый раз разные причины, почему так. остается только ждать... такой маразм, даже слов нет:bu:
 
  • Like
Реакции: Tolmar и Тапка

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Ураа, и моя посылка пришла!! Тоже не дождалась когда извещение придет, сегодня зашла на почту и получила :) отправили 11.03, до Екатеринбурга дошла за 11 дней ! Круто!
Всем довольна! Все вроде новое, никаких косяков, только ярлыки разрезаны :)
Единственное не вложили один свитерок, вместо него прислали купон на сумму стоимости свитера + 5 $ (доставка), купонд действует 60 дней (с 10 марта), но вроде написано что если хотите возврата денег, сообщите нам и мы вернем.... Но я хочу еще кое-что заказать, так что воспользуюсь купоном :)


Штаны замшевые, размер 2, очень боялась что будут малы, но сели идеально :) Написано что их можно стирать в стиральной машине в холодной воде...
Свтер размер XS, лучше бы наверно S, но так тоже ничего.

Платье, заказывала такое на VS в январе, но не дождалась посылки, вернула деньги, а здесь взяла в 3 раза дешевле!!! Отличное платье!

И легинсы шерстяные размер S, очень приятные и мягкие и наверняка теплые, только есть подзрение что со временем появятся катышки. В целом понравились.
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
О, мою первую посыль наконец то отправили,собирали ровно 4 дня, посмотрим когда прийдет и в каком состоянии,хотя вроде все new заказала:)
 

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Девочки, а на стоке распродажа уже была, или такое снижение цен + фришип ещё будут в январе?
Просто в Латвию я заказываю через посредника, чтоб налоги не платить, и на днях ждала бесплатную доставку по США, но сегодня, ессесно, ничего нужного не нашла...
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки! У меня сегодня просто мега удачный день, я не верю своим глазам!!! Еще 2 посылки попали на таможню, как будто на ракете прилетели, хорошо, что заказы сделала на себя и маму, а то бы попала капитально))) Хорошо бы было, если бы принести сразу 3 квитанции(про одну посылку писала выше, вчера таможню покинула), чтобы не ходить через день в ПО

Первая посылка сделана 12 марта:
Into Foreign Customs, April 08, 2010, 2:18 am, RUSSIA
Arrived Abroad, March 30, 2010, 11:01 am, RUSSIA
International Dispatch, March 19, 2010, 5:57 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, March 18, 2010

Вторая посылка, тут меня пугает мегаскорость!!!Заказ сделан 30 марта! Нет строчки импорт, не стоит вес( стоит 0), не стоит индекс, если смотреть на сайте нашей почты. Может ошиблись???? Или я все-таки попала? Так этот заказ на меня и самый первый(попал на таможню 2го апреля, а покинул ее вчера). Я что-то очкую. Реально космические скорости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или еще рано паниковать???
Into Foreign Customs, April 08, 2010, 2:49 am, RUSSIA
International Dispatch, April 04, 2010, 12:27 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, April 02, 2010
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ЕМС в России надо дать лозунг "или быстро, или на дом".
Посылка приходит на почтамт города и оттуда звонят с вопросом: Сами заберёте? Нет, тогда ждите курьера на дом. И если сама не заберёшь, курьера можно ждать доооолго. Вот такой "экспресс"!:aq:

Dzhema©, не расстраивайтесь, уж в Москве вещи пристроить не проблема.

Слушайте, девочки, у нас тоже самое! Звонят и говорят пришла посылка! Заберете? Курьер, мы не знаем когда сможет привезти, но если хотите ждите, может день или два или... Я думаю что ЕМС так экономят. Думала что только у нас такие хитрые!
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
  • Like
Реакции: honey_bunny и Trace

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
И моя посылочка которая 3 февраля вылетела из Чикаго 7 марта прилетела в Россию!!!:dance3::pleasantry::dance3:
Теперь посмотрим сколько времени уйдет на таожню и все остальное!
Я вот думаю может МЖР все таки начал розыск после моего письма, или совпадение просто?:169:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
feja88,
все нормально, не паникуйте.
У меня в последнее время все посылки едут через этот Казанский вокзал.
Скоро заберете.
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Поздравляю!! классно, что всё подошло:yes:
на фигуре наверняка ещё лучше смотрится
голубенький купальник красивущий:thumbup:и платишко белое оч.нравится:)

Платье-да, там еще есть маленькие подплечнички, я так понимаю, чтоб рукавчики торчали в правильном направлении. Кстати, стоило оно 6.15 (без доставки).
А черное тоже классное, там рукава 3\4, расклешенные и суженные потом(если понятно, о чем я), очень оно тонкое и мягкое. Короче, надо будет одеть его и сфотать.:)
 
Последнее редактирование:

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
jullia78, корзина - checkout now - если изначально выбрана карта, то - Payment Method Edit (внизу под таблицей заказа) - выбираем paypal - continue - complete checkout. Фсё. Дальше не оплачиваем, а вещи ваши.
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay и jullia78

maryska5

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
59
50
0
Могилев, РБ
Девочки! Может кто в курсе почему когда я у них выбираю оплату через PayPal у меня выдает какую-то ошибку, а если через коедитку то все нормально?Безопасно ли платить через кредитку?Я из Беларусии)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.