MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
отлично...
My Wishlist (15)

Last Added Items

You have no items in your wishlist.

при этом туфли, которые в вишлисте были - Availability: In stock
О_о
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
вообще надо написать что бы выбор был... чем удобней тем и отправлять))) либо юпсом либо USPS))) так сказать онлайн выбираешь! надо только кому нить текст письма написать и все разошлем, у мя с английским плохо:boast:
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Me_, это исходник Контакта, павел дуров именно с facebook.com слизал идею.
на сайте mjr есть ссылка на twitter и facebook

Что такое фэйсбук - я знаю :0)) Хотя, захожу раз в полгода.
Пойду поищу ссылку.

[OFF]А вот кто такой павел дуров - не имею понятия[/OFF]
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
>Natalie<
туника офигительная!! так здорово выглядит! но поясок ведь ваш, да? не задирается она вверх при ходьбе?
 
  • Like
Реакции: >Natalie<

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Девочки, подскажите, такой вопрос: как лучше сделать - оплатить международ. доставку USPS 24 бакса или отправить товар на ШФ? По Америке у них, вроде 2$. Не выгоднее ли? То есть будет ли потом отправка с ШФ до меня дешевле? Кто берет через ШФ, просвятите, пожалуйста! Для инфы: там у меня одни сапоги.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мамзя, я тебя понимаю, вначале сама вся задергалась- как же- фришип мимо пройдет:ai: на карте 3 рубля. На мое счастье нашлась Мафа, огромное ей спасибо!!! но счастье оказалось не полным- вожделенный свитердресс увели:ak:
Катя, давай честно:ad: - не 3 рубля фигуральных, а 1452р. как минимум, т.е. те что причитались на твою часть заказа и которые ты сама мне перевела. Я тебя не кредитовала, поскольку у меня нет к сожалению никаких "свободных" средств для оплаты чужих заказов, т.к. в данный момент я безработная бездельница. Это всё для сведения тех "несчастных", кому пришлось отказать.
И вообще, милые девушки, я расскажу Вам 2 поучительные истории:
1) мой 1й фри шип на мажоре прошлой осенью мне "обломал" Сбербанк, который вместо обещанных 3 недель, выпускал мне карту дОльше, да ещё и работнички этого заведения мне не торопились выдать мой Классик. Но это не послужило поводом для того, чтобы я билась головой о прочные поверхности, желанные вещи пришлось заказать через посредника с % и последующей оплатой доставки из США - но нервы при этом окружающим я не мотала. Это к тому, что кто ищет - тот всегда найдёт выход из сложившейся ситуации.
2) моё первое СП с девушкой с этого форума научило меня сразу предельно чётко уяснить: нет денег на карте, не подходящая карта, далеко банкомат, нет Сбер-он лайна - это всё только МОЯ проблема и никого это не должно волновать. Если участвуешь в СП, будь добр не перекладывать свою несобранность на плечи других и не подставлять всю СП.
И огромнейшая просьба - без истерик и посыланий в отдалённые места!
Извиняюсь за офф топ, простите, наболело.
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
на всех 7 худи, которые заказывали на сайте, на всех жуткие кресты были.
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Irisha33, СЕГОДНЯ. акция один день, до 8 утра завтрашнего дня, если по Московскому времени
 
  • Like
Реакции: Irisha33

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
А они к нам шлют обычной почтой?
Нашла про доставку у них: USPS Priority Shipping Service: This method is typically used for Canadian and International Shipments. In all but a few countries we can provide tracking and delivery confirmation.
Вроде это обычная.
 
  • Like
Реакции: Кэтхен

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
девы, пока я в отпуске была столько фри шипов нам давали.
Да еще дадут)) Куда денутся :yes:
А так почти каждую неделю были фришипы..
Но я вот последний пропустила - брать мне уже было нечего..
Предпоследних два фришипа набрала под завязку - и сумки, и обувь))))))
 
  • Like
Реакции: сффетик

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Jetta, что же ты молчала про фейсбук? :ay:
Айда всем на фейсбук поддерживать Женю!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Jetta

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
А я наоборот приятно удивлена :)
Первого декабря сделала заказ, второго уже отправили, а сегодня посылка уже в москве в таможне.
Точно говорят что дурочкам и новичкам везёт :ag: (меня, чур, к новичкам посчитайте).

Но от греха подальше, до конца каникул новогодних больше не буду, наверное, заказывать.

Nicole добавил 10.12.2009 в 14:20
Так что чьи посылочки ещё не пришли - не переживайте, всё будет хорошо - они пока более-менее адекватно работают. :)
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
о мне как-то раз пришло белое трикотажное платье, испачканное с изнанки чем-то малиновым! причем сильно! может его с малиновыми колготками носили, не знаю, очень боялась что не отстирается, но все ттт обошлось) а еще у него были порваны сборки на рукавах, пришлось подшивать еще, ппц!!!
платье такое:
фото не мое, сорри, что потырила сюда
п.п.с. платье очень классное!!!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/31/thumb_144844de470fff0e01.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня такое тож есть и тож со стоКа. На нем была не сильно заметная пыльная полоса пыли. Она сошла легко, путем сильного встряхивания. А рукава на этом платье не такие как на картинке на сайте. Отделка только на 10 сантимов по высоте рукава и на модели до локтя. :bu:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
anglomania, оу.. Я себе на 102 см хотела 6-ку джинс брать... Но они со спандексом. Теперь задумалась(( И я тоже ношу 48 размер :)
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Ураааааааааааааа! Посылка от 29 апреля нашлась!!!!!!!! Извещение в почтовом ящике))) Номер был не тот, что мне прислали в трэке:aq::aq::aq:
В Россию прилетела уже 7 мая..8 мая "Покинуло место международного обмена".. Так что на таможне завалов нет))

Вот это скорость :ay:
 
  • Like
Реакции: KATRIN

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Bastion01, аналогичные мысли!!! А то вещи с этикетками лежат, блин. Обидно прям, что такую красоту не видят:ag: Вот хочу, как потеплеет, ну хоть куда-нибудь это поносить. Я и платить им немного согласна, лишь бы лицезрели :boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.