MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

furfelt2010

Душа компании
Шопоголик
Блиииииииииииин, я Колинов три пары заказала на 24,5 все 7,5 см, теперь сижу скрестив пальцы((((((( мне еще тоже пятничную, кстати, все еще собирают...... но я уже еще одну посылочку собрала и заказала сегодня))))) шопоголизм неизлечим....

а чего вам пальцы скрещивать, я уверена что подойдут :ay:
у меня нога 25 см, беру 7.5-8 именно колины и все ок :popcorm1:

furfelt2010 добавил 23.08.2011 в 22:38
Мафа добавил 23.08.2011 в 21:17
keira01, а мне не так повезло с Колинами - попадались узкие сапоги и туфли и с низким подъемом (((

+100, в этой посылке пришли две пары колинов, разные модели, так вот одна тоже узкая :yes:

и брала сапоги на плоской подошве, их все наверное видели - колины из замши и колины из кожи, почти одинаковая модель, так они вообще никому не лезут - оооочень узкая голяшка без молнии :(, куда их девать ума не приложу :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Monka

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Очень интересно глянуть, что-то я там ничего подобного не видела
В поиске введите "CALVIN KLEIN", и появятся все платья этой марки. А свадебные мне тоже очень понравились!:thumbup::thumbup: И совсем за смешные деньги! Прям второй раз замуж захотелось!!:)
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Убедительная просьба модераторам: Пожалуйста, поправьте в 1 посте
1) доставка по США за $2 - до 28 февраля
2) добавьте сообщение, что теперь международные заказы только с оплатой через Paypal. Только по США можно оплатить картой.
3) может свернуть список недостатков, а?
 
  • Like
Реакции: сффетик

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Доставка - это доставка, товар - это товар, лимит на товар 10тыс руб.!!! Кстати, одна девушка написала позавчера, что в Белорусию ей предлагают экспрес, так вот список пополнился. Неужели они считают эти страны своими штатами :) ...
 

saraizodessy

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
47
51
0
odessa
В период фришипа я могу сделать заказ на 50 баксов и доставка бесплатная?
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Девочки, никто в заказ не возьмет ? правда из региона - но оплачу сразу онлайн
 

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
а вот мои обновочки
посылка пришла относительно давно, но мы уезжали, не получилось сразу выставить..
девченки, скажите этот розовый топ-верхняя одежда или типа белья?? я что-то засомневалась
джинсы DKNY классные, но оказались велики мне, хотя размер 28..мой вроде. босоножками довольна ооочень.
Какое все красивое))))
Босоноги очень здоровские:thumbup: В таких летом ходить прям вах-вах:yes:

А розовый топ прекрасен)))) Какая разница что это,если это так красиво смотрится?:bi:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
ЕвгенияЖ., сымитируйте заказ и увидите сколько у вас будет она. Зависит от веса и количества шмотья
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, подскажите, плиз.
http://www2.victoriassecret.com/com...C-242581&page=1&cgname=OSBRPBAPMAT&rfnbr=6472
выбираю эти плавки, размер S , цвет warm nude, внизу отображается, что они в стоке (in stock). Девочки писали, что если вещь в стоке, то указывается новая это вещь с возвратом или ношеная с дефектами.
Но я не нашла в данном случае, где это можно посмотреть. Не хочется, пардон, носить ношенные трусы :-D

Настя, вы трусы с какого сайта собрались заказывать :ai: ? Это тема про Сток, ссылка у вас на Викторию, если вы заказываете с ВС там все вещи новые, и в данном случае "ин сток" означает, что вещь имеется в наличии на данный момент....
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
про почту: когда надоело общаться с их телефонными бестолковками, накричала на очередную и, о Боже!, меня перевели на специалиста линии качества, она оказалась ультра-мега адекватной тётей. потом, когда звонила, просила сразу на специалистов соединять - соединяли )))
 

ijunya

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
31
0
0
Москва
Первый блин...и вроде не комом)

Итак, как писала ранее, после случая с Adelaida совершенно не хотелось идти забирать свой "сюрприз" с почты, но сегодня я все-таки это сделала...и...барабанная дробь...:)

Лот №1
Стилетты C Stuart, ради которых собственно и делался весь заказ
Были в коробке, подошва в идеальном состоянии, но есть потертости на мысках, они почти не заметны, но все же, в связи с этим возникает вопрос, допустимы ли эти повреждения при condition: new in box ???
и к сожалению, моим ногам в них тесновато, придется наверно их пристраивать кому-то, оч жаль.:(

Лот №2
Туфли C Stuart, были заказаны "до кучи", тк жаба душила платить стоимость доставки в 27$ только за одни туфли + привлекла condition: new in box
Туфли пришли в идеальном состоянии и идеально упакованные:), цвет оч приятный нежно-сиреневый, тут с размером угадала.=)

И на десерт:) Лот №3
Дефекты пока не обнаружены.)
 
Последнее редактирование:

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Девочки, такая ситуация посылка со стока идет уже 20 дней (с Вики доходит за две недели), таможню по трекингу покинула 10 дней назад. Мне уже панковать или еще рано? И еще на почте сказали что-бы отследить по России погуглите отслеживание РПО и введите 13 значный номер, все сделала пишет тоже самое покинула таможню 31.08.09. А как посмотреть где она сейчас?:ak:

Из какого вы города? Мне в ближнее Подмосковье (Мытищи) посылка приходит на третий день после таможни. Если в Москву, и того быстрее должна.
Вашей посылке пора быть на почте:yes: А вот на которой - возможны сюрпризы. Одной девушке с этого форума посылка пришла по неправильному адресу (улицу или индекс переврали) и она ездила по почтовым отделениям своего города, искала её. Я уж не говорю о том, что таможня может неправильно перевести фамилию (мою раза 4 до неузнаваемости изменяли):aq:
Может имеет смысл поискать поблизости?.... Обзвонить отделения...
 

ЕвгенияЖ.

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
4
0
0
Тверь
девочки,подскажите плиз, почему не могу зарегистрироваться на сайте, где дата,месяц и год рождения пишет "Please enter a valid full date".Уже все даты местами поменяла, все равно без успеха.
 

Николь.spb

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
29
19
0
СПб
С бра я ошиблась в размере, мне нужен 32-34B а я по ошибке взяла 36B. будет теперь лежать, пока... пока сиси не вырастут или не потолстею что-ли )))

Скажите, а как этот бра называется? И на какие параметры он Вам велик? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.