MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
KATRIN, ну на вике тоже в любой момент можно вернуться ))) хотя тут выводит чуть полегче.. а вот на вике что-то с отправлениями заказов (((
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
у меня поуводили все майки с паетками, туфли, кардиганы...
пока они там думают, фришипить нам или нет, я тут голая и босая останусь!
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
девушки, вчера получила посыль, хочу посоветовать эту блузку. Я ее брала только потому, что стоила 7 долларов, но получив, удивлена, почему их так много на мажоре! она классная, фигурку делает, сидит отлично, качество хлопок и спандекс, мягенькая!!!!

единственный минус - глажка!
http://www.mjrsales.com/women-1/tops/shirts-blouses/moda-cap-sleeve-corset-top-sz-6-387010.html

Тапка добавил 27.11.2011 в 22:01
еще про размер добавлю, на свои параметры брала 6. сидит свободненько, но не висит, буду брать 4, и сравню как сядет

Тапка добавил 28.11.2011 в 01:17
девушки, а что, сейчас по штатам не бесплатная доставка?:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *anna*, Monka и Мафа

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Мафа, посылка не гуляет - они же мне "замену" прислали - платье хлопковое с бра-топом размера эдак 46-го (на мой 42-й), причем заношенное и застиранное....:( Вещей в посылке сколько и должно было быть - 7 штук...
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Всем привет!
Получила я свой Федекс, шел 4 дня, таможенники посылку не задержали, видно добрый дядя попался :)
Заказала верх от купальника и 3 бра для определения размера: 1 и 2 размер, 32В.



В описании было, что у красного бюстика пятно, на самом деле оказалось фигня, а не пятно, не видно, да и отстирается легко.
А сиреневый оказался пуш-ап, чего в описании не было. Так что лучше брать, только зная модель по сайту ВС.
Может кому пригодится, выяснила, что плюс к 34А размеру мне подходит размер 2, и возможно 32 В (из за пуш апа не совсем понятно, но главное он не большой по чашке, как 34В)
А так все нормальное, чистенькое, обошлось мне это в 70 долларов.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки, я не понимаю, а зачем ждать писем, если можно сразу с консультантом разобраться?..
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки помогите перевести ответ.

Hello,
I apologize, but this item was found to be damaged in the shipping process and you were issued a credit code for the item to use on your next order. We are also happy to refund upon request. Thanks.

Thank you!

Они сожалеют, что Ваша вещь была повреждена, я так понимаю, в процессе отправки, потому посылают вам купон на на скидку, видимо на сумму вещи. Ну, и если Вы захотите, могут вернуть эти деньги обратно на карту, если скидка Вам не нужна.

mnogobukof добавил 19.10.2010 в 01:26
И все-таки идиоты там работают, или роботы... Задала им вопрос по поводу розыска посылки, отправленной 20 сентября, так они мне сегодня ответили (уже письмо удалила), но в духе "извините за задержку, на днях отправим, бла-бла-бла..." Они письма вообще читают?
Ну да фиг с ним, сегодня моя посылка нашлась, лежала на почте с 4 октября! :ai: Я за это время 2 раза у них получала посылки, просила поискать пропавшую, они ничего не находили... Сегодня по треку нашлась-таки... И чтобы ее вызволить, еще и 120 р. пришлось за хранение заплатить, я в шоке просто. Заодно еще одна нашлась на мой адрес, извещения тоже не было, но то для ребенка с ebay.
А посылка оказалась не совсем удачной - в заказе были джинсы FAMOUS CATALOG STRAIGHT LEG JEANS, а пришло вот это:
внизу узкие, вверху жуть какие широкие(((

У меня так тоже было, ищу посылку неделю, уже на почту собиралась, смотрю, повторное извещение, я прихожу, говорю, мол, чего за хамство, а мы кидали, ничего не знаем. Но я так понимаю, ругаться с ними можно.
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Bastion01, Звезда, Лена, Юля, давайте найдем официальный сай таможни и накатаем жалобу! Им все равно, а нам приятно...
 
  • Like
Реакции: Звезда

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Дамы, получила посылку с полушипа. Чувствую себя идиоткой, поняла, почему так много возвратов этой курточки. Заподозрила неладное, когда увидела вес посылки: 2 кг. Оказалось, что это коттон и слой полиестеровой подкладки. И самое тёплое в ней - воротник. А я думала на лошадках буду кататься сейчас. Ещё мне мажор по блату прислал размер ИксЛ вместо Л, очевидно чтобы 3 свитера для сугреву поддевала. :ag:

А на сайте она стоила 128 дол, за 35 я переживу. Буду за грибами в лес ездить :ag:


Jetta, :ag:
 

Вложения

  • 274596-573b.jpg
    274596-573b.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 2

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
A_leksis, она не страшная, просто я рассчитывала на пуховик почему-то))
Фотки будут, когда это всё добро постирается и высохнет.

А вы пошейте из флиса подкладку и она станет теплая и на размер меньше.:yes:
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девушки, пытаюсь отслеживать свою посылку, пишет вот это

Status: Electronic Shipping Info Received
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on May 14, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date.
Это значит что она еще не отправлена? Сколько дней такое может длиться?
И еще, вот на этом сайте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item сразу же начинает отслеживаться, или только когда в России появится? Сейчас моя посылка там не находится...
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ммм а мой заказ от 22 уже в Москве...и что я купальников к нему не заказала...эх..вот что значит делать заказ когда на улице прохладно...
 
  • Like
Реакции: buka0901

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Девочки,кто заказывал через посредника?сколько примерно идет доставка по США?и сколько собирают заказ?
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Спасибо, девочки за сочувствие и советы.:as:
Iriska :) непременно воспользуюсь Вашим советом, пойду в выходные ремень подбирать. Благо пальто белое, так что, думаю, что ремень подойдет любой.:)
jucha2001 письмо им написала, посмотрим чего ответят. А так, вобщем то, понятно было, что вещи на стоке - рулетка. Кому как повезет. Обидно, досадно, да ладно!:yes:
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
и я сдалась... заказала таки:(

Тапка добавил 01.12.2011 в 14:19
раз обуви не дождешься, буду ходить в платьях и босиком. У вас тоже так? Оформила заказ и думаю: А нафига оно мне нужно то?

Тапка добавил 01.12.2011 в 14:21
у мужа начнется период резкого обозления
у моего уже глаз дергается, когда он из ящика уведомление достает:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jetta

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, а на какие сапоги обнуляется? Я тут попробовала, но у меня все посчитали.

Не считает только на такие: COMFORTVIEW FASHION ANKLE BOOT SZ

Кстати, могут и не выставить сумму доставки потом. Помните у них акция была с колиновскими босоногами? Заявлена бесплатная доставка. Так я под это дело еще 5 вещей взяла на общую сумму 95$ и мне таки отправили бесплатно!
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
sugarpie, проверьте, пожалуйста :ax:

вообщем, я думаю, надо написать какое-то письмо, где будет все время слово "МЫ", чтоб не думали, что это один ползователь с миллиона ящиков пишет. Я подумаю над текстом :ag:

пишите на
jbradshaw@mjrsales.com (этот мужик коды придумывает) и esales@mjrsales.com (общий)
lbeck@mjrsales.com - можно и Лори
 
  • Like
Реакции: pipina

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
чиж, Не это типа: че ж еще то взять! Хоть пулю в лоб, но с бесплатной доставкой!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Только вернулась домой - дома все отлично открывается! Дурдом..А на работе вообще ничегочешеньки не открывалось! МОжет они по одной лазейке оставили для входа?:):):):):) Может действительно как-то IP отслеживается у них?Я заказы делаю с домашнего...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.