MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Только что притащила с почты посыль с долгожданной белой (молочной) сумкой KVZ, а вместо сумки купон :ak: , ну и что с этим купоном на 19 долларов делать, другую сумку за него точно уж не взять :(
я её так ждала, остальное даже не хочется мерять, так просмотрела чисто визуально, прислали двое брюк, на одних из них желтые пятна :(, белые джинсы с подтяжкой - эти новые :), клатчик Стива Медден оказался ну очень маленьким, в него разве что телефон, да помада только и влезут, ещё юбка со слегка распоротой молнией, но это оговаривалаось в описании и легко устранимо. И две ночнушки, длинная и короткая, на вид новые, на ощупь приятные :)


ну вот, пока писала, чуток и настроение улучшилось :ah:
Рита , все ровно с посылочкой , жаль конечно что так вышло с сумкой , может просто она точно не твоя и найдешь лучше :yes:, я уже не раз в этом убедилась :)
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Моя посылка покинула таможню 31-го числа,
и с тех пор ничего не изменилось...
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Мафа, Маша, даже если по весу, мне кажется, что мой заказ тяжелее. Странные они какие то. Почему не вывесить калькулятор доставки?
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Да. Именно отправленная 11. А та, что 2 - еще только в импорте. А последнюю мою посылку дней 8 собирали, пока я не написала в чат, в тот же день отправили. Вы тоже напишите им. У меня второй раз такая ситуация, что они отправляют сразу, как я им напишу, а до этого кучу времени собирают.

ух ты, быстренько дошла как от 11 февр:clapping:
ага, написала! говорят, у них какие то проблемы с международными заказами из-за того, что таможка долго оформляет импортные документы. вот тоже у них таможня косячники:bh:обещали седня-завтра отправить.
а как вы определяете момент, с которого нужно трекить посылку на русском сайте? после того, как на американском появится импорт?
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Тыкс. И что мне сейчас делать? писать в российский федекс? или ничего не писать и ждать, как они там все разрулят?
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
девочки, а что такое со стоком? ни каталог не могу открыть, ни чего нового, виш лист пустой О_о у меня у одной так?
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
у меня с 15. И нет, это ненормально. Я написала мажору. Мне ответили, что раньше 6 недель они ничего поделать не могут. Американская почта молчит на мое письмо.

это еще даже не импорт, к сожалению.

Мария, Вам не ответили?что изменилось при отслеживании?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки только что общалась в ливчате с мажором!По поводу моих двух пар обуви!Прикиньте эти идиоты выслали мой заказ двумя коробками,и трэк для отслежки второй коробки забыли дать...ха вот практически и не пришлось воевать с мажором и сердце снова оттаяло!
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, Еще придумать на ЧТО ее одеть... Мне 0размер, ну разве что на голову налезет
Валя у меня даже не помню какой(пипец)10 что-лЕ?
tyza, ага и мне
Promotional Offer Details
Offer is for FREE Domestic Shipping on orders of $25 or more at mjrsales.com with coupon code: 8SPFREE. Offer starts Friday 02/03/2012 at 12:00 PM EST and ends at 7:59 PM EST on Friday 02/03/2012. Discount can not be combined with any other offers.
Сейчас жадные американки все расхватают!
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Мафа

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Девочки,посылка приорити от 22 числа застряла в Чикаго.С 28 числа статус вообще не менялся:bu::bu:Что могло случиться?Неужели она в пути и поэтому не меняют статус.Да и чем ее доставляют то,если она уже 8 дней в пути.Помогите,у кого было такое?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Про вещи, они не ношенные, это возврат купленных и не подошедших. Внимательно читайте в информации о товаре есть ли у него брак и все будет ок.

А мне кажется, что pre-owned - это ношеные вещи и, как правило, всегда есть описание "дефектов" а-ля minor/moderate pilling/marks
Я такие артикулы сразу "откидываю".

Кстати, после чтения этих дефектов у меня сложилось такое ощущение, что многие покупательницы-американки поносят вещь или особенно обувь один или пару раз и легко сдают обратно с ремарками - "передумал" или "не понравился фасон/модель". А мы потом это покупаем...
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Мафа, они присваивают свой трек на обратный путь. А вообще, Маша, логика плохо работает, если пытаешься просчитать нашу почту. Могли тупо взять безхозяйную посыль и футбольнуть. Самое паршивое - ей НЕГДЕ потеряться на пути от казанского вокзала до чехова. Если только ее по ошибке не отвезли в другой город...
 
  • Like
Реакции: Мафа

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Сегодня в онлайне опять мне пообещали что отправят два заказа от 11 и 12 марта в ближайшие 2 рабочих дня. Не хватало, чтобы ожидание отправки растянулось на 3 недели.
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
чего то сумочек у них красивых нет совсем. хотя, хотела еще сказать, может пригодится кому. я заказала сумку Гесс, кожа. в описании было написано, что заломы и помятости от хранения. я думала, что обойдется, разгладится. но... это кожа. и естественно, ничего не разгладилось. сумка мятая.
 
  • Like
Реакции: Звезда

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
Да, только фест класс насколько я понимаю без трекинга? Т.е идти будет бесконечно и потеряется 10 раз по дороге(
А со старого чем слали? Priority Mail International ?

Nicole добавил 28.04.2010 в 14:58
Кстати, мне почему-то одни плавки от купальника предлагают гораздо дешевле юспсом:
First-Class Mail International Package $13.99
Priority Mail International $32.50
Express Mail International $42.25

Судя по всему это вообще самый дешёвый на сегодняшний день вариант стоимости по доставке.
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Angel99, ты прямо хакер:ay::ag:Вот и еще один способ решить проблему нашелся!До чего голь на выдумки хитра!Респект!
 

natiki13

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
31
4
0
Харьков
Посылка с фри шипа в Украину с 13 Января до сих пор висит у них.

Your item was processed through our ISC CHICAGO IL (USPS) facility on January 14, 2012 at 4:54 pm. The item is currently in transit to the destination.

Может быть такое что это у них база глючит и посылка уже тут? Просто не верится, что посылка в течение 20 дней не покинула место отправки.

Кому-нибудь в Украину фри шип пришел? Или может статус что она в Украине отображается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.