MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
feja88, знаю)) у меня три термальные пижамы,
две х\б на пуговицах из ткани аля-рубашка
потом две ночнушки....
две скомпонованные пижамы...
две фланелевые (если считать с той, что едет...)
итого: 11 шт...
а еще двое шелковых шорт....
и три летние пижамы которые на VS заказывала... тогда уже 14 шт... и две шт. шорты)))))
халаты: два флис
два махровых
1 люрекс трикотажный...
:ah::ah::ah:
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Ура, наконец то пришла моя посыль, шла 3 с половиной недели. Зато все подошло по размеру, все чистое пришло, упакованное в пакеты и переложенное бумагой, в общем new.
Фотки не мои, взяла с контакта, камера заряжается.



Ботики розовые на выход:ah:
И пальто пришло, черное, 100% шерсть, балахончиком с рукавом три четверти, фотку потом поставлю, когда его отпарю, а то чуток помялось в коробке.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Раньше был такой пункт при прохождении всех посылок, а теперь ленятся и часто не отмечают посылки - сразу ставят уже Вручено получателю. Я уже на своём городском почтампе претензию осталяла, а толку то.:bu:

Никогда такого пункта не видела :) Поэтому и удивилась..
У меня всегда было "Вручено получателю" после "Покинуло место ММО"

У меня только с начальными стадиями прохождения нашей таможни были разные варианты (другие названия у этапов)
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
АлёнаИванова, у меня на сапогах с такой пометкой была малепусечная царапинка "с вмятиной" на каблуке со стороны подошвы )
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Заказ от 09.09 отплавлен 17.09 в 2.00
Платный тоже от 09 и еще один бесплатный от 13.09 - в процессе еще и думаю, до понедельника.
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
а у меня посылка перестала отслеживаться:(. Еще во вторник прислали письмо со ссылками на ЮСПС, все было как обычно, а сегодня пишет: There is no record of this item.
У кого-нибудь так было?
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
покупки для знакомой:

Gathered-front shirt VS $28/сток $5.99
96% хлопок/ 4% спандекс. 3 пуговицы видны, 3 спрятаны
спереди и сзади уплотнение как "пояс", чтоб не видно было белья

Velour mockneck jacket VS $39.50/сток $5.99
75% хлопок/ 25% полиэстер. мягкая, красивая

Very Sexy®
Boho string bottom. очень красивый цвет. VS $14.99/сток $14.40


мои покупки:

Very Sexy®
Push-up bra with Gel-Curve®
34В на 82см(70см) - VS $42/сток $12.60
• Swell: Level 4
Как же долго я охотилась за этим цветом...4 месяца...Наконец поймала, хотела другую модель, но как только увидела долгожданный цвет, схватила ту, что была.

Stretch poplin shirt - XS на 82х59х89. VS $28/сток $5.99
Состав: 96% cotton/ 4% spandex
Как обычно: широко и коротко. В плечах хочется свободнее, рукава длиннее, в талии уже (туда еще полменя влезет). Приятный хлопок, для работы как раз. При дневном свете поллифчика видно, советую одевать только белое, иначе разглядят все детали белья. Или расстегните пуговку, ткань не так обтягивает, зато... :)

Silk dress - 0 на 82х59х89 рост 179. Сток $9.80
100% блестящий нежный шелк, тонкое, видно белье даже при комнатном свете. Помимо выреза еще 2 пуговицы. Юбка расходится под грудью, до этого места платье не облегает, а просто по размеру. Все таки здорово, наконец-то платье мне не только попу прикрывает, а доходит до колен :) В жизни очень мило выглядит.
Соблазнилась на цену, можно как платье, а можно как ночнушка :)

Yoga kimono wrap top - XS на 82х59. Сток $5.99
100% хлопок, мягкий как флис. Цвет "гиацинт". Рукава коротковаты и сам не очень длинный, но такой замечательный на ощупь и по цвету. Одевается через голову, завязки пришиты.
На сайте есть 1 кофта такого цвета - p11

Настя - вещички просто:thumbup: Особенно бюст и платьюшко:yes: Слушай, у тебя просто ДАР среди этой кучи шмоток отыскивать АХовые вещи по смешным ценам. У меня уже сил не хватает копаться там:)
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Junne, в личку написала. Но в целом попа 100 стала (страх какой, раньше до 90 не дотягивала :)), а размер 2.
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Скажите пожалуйста у меня такая ситуация. На сайте была одна куртяха, переживала, что ее могут увести и решила сегодня оформить заказ, только дело в том, что сегодня на карте денег у меня нет, пополню только завтра, они мне об этом написали (возникла проблема с Вашей картой). С сайта эту куртку только что сняли, после моего заказа. Скажите, они ее за мной "забили"? Если деньги завтра зайдут на мой счет они их снимут сами или нужно написать им письмо, чтоб проверили карту? И как часто они пытаются снять деньги? Сенк

Ну Вы просто её забронировали. Она у Вас повисла в незавершённом заказе. Над было Вам сохранить ссылку,где это было написано. А если же Вы не сохранили,то, после того как положите деньги на карту, напишите консультанту,чтобы нашли Вашу ссылку или же,чтобы расформировали. Тогда Ваша курточка появится снова в каталоге и Вы её благополучно купите.:yes:
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Anita_117,

у меня висит заказ с 2.11))))) так что не переживайте)

кстати, в октябре получила две посылки, так вот: одну отправили из Чикаго и шла она аж 10 дней, а вторую из Лос Анджелеса и дошла всего за 4! хоть бы всегда оттуда отправляли))))

ХА! вот что мне ответили:

Hello Anna,
The international paperwork for this order has not cleared yet. Your order will be shipped and you will receive tracking infomation as soon as it is processed. THANKS

Lori Beck
MJR Sales
Customer Service
614/733-3800 ext 3900


Неделя прошла, а заказ не отправлен!!! Они там бамбук курят???
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Amra, Держись! Сейчас это несложно. Ни акций ни вещичек, которые зацепили бы. А эти 15% не отбивают даже даставку по америке. Сидим в засаде.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Кому нибудь уже отправили с халявной доставкой позовчерашней????) мне все никак
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Анастасия, с посылками :)

А у меня вчера вечером расформировали незаконченный чекаут, прошло ровно 14 дней, никаких предупреждающий писем на ящик не приходило. Почти все вещи успела подобрать :), вот только банк у нас заглючил и деньги на карту никак не поступают - оплатить снова не получается :(
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Мне через неделю написали, чтобы оплатила заказ. Я все думала, что с ним делать.
Еще, не знала, что можно объединить неоплаченые заказы. Девочки, кто так делал, консы сразу соглашаются, или приходиться с ними долго общаться и убеждать?

насчет объединения - я в онлайне просила, мне буквально через пару минут Лори кидала ссылку на новый чекаут...
так же в случае удаления некоторых вещей и разъединения заказа)))
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
И я отоварилась. Никак не могла решить, какое пальто мне надо, поэтому заказала оба (пните меня кто-нибудь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.