MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Me_, Я бы позвонила вот сюда и уточнила, если что Вас перенаправят, там вроде адекватные люди сидят.
Справочная служба
ФГУП «Почта России» (Линия Качества)
8-800-2005-888
(звонок из любой точки России
бесплатный)

а есть смысл им звонить, если мне, допустим, кажется, что посылка долго на таможню не заходит,а болтается в импорте? или они посмотрят на этот же трекинг и скажут все то же самое?
 
  • Like
Реакции: Me_

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне как то пришло платье, зимнее, теплое, было заявлено как новое, так мало что оно было в дезике, а еще все в катышках. Сначала просто руки опустились, а потом постирала и побрила разовой бритвой. И что вы думаете, сейчас мое любимое платье, теплое и приятное. Американцам и не снилось что платье можно брить =)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Вещей больше 150 добавилось, но не обуви ни свитеров ни платьев... Купальники то ли?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
а у меня нет вроде. Таскала безбожно, все лето (она светлая и ко всему подходила) как новенькая. Может Вам не повезло просто?

Последняя сумка которую я купила этой марки (полгода назад) еще в прекрасном состоянии.. Но у предыдущей коллекции состав этой иск.кожи был видимо другой..более гладкий и не эластичный что ли (я говорю только про ручки сумки).. у последней сумки кожа совсем другая, более качественная..
 
  • Like
Реакции: Тапка

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Девочки а здесь надо чтоб биллинг адрес (на кот. карта оформлена) и адрес доставки (фактическое получение) совпадали или как на Вике все равно? И еще, точно две недели вещи в незавершенном чекауте лежат или меньше? Просто на мою просьбу выслать мне ссылку на мою корзину конс что-то про одну неделю оплаты написал. Может это и не о том речь...:ah:

Мне через неделю написали, чтобы оплатила заказ. Я все думала, что с ним делать.
Еще, не знала, что можно объединить неоплаченые заказы. Девочки, кто так делал, консы сразу соглашаются, или приходиться с ними долго общаться и убеждать?
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
девочки, я откажусь от заказа, тк мне до 20 декабря нужен купальник, боюсь что не дойдет посылка(
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки,а если домой заказываю адрес выбираем какой??
# Ship to this address
# Ship to different address

сффетик добавил 09.07.2010 в 16:41
здесь потом тоже галку ставить надо в каком-то случае??
Use Billing Address
 
Последнее редактирование:

VoronaE

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
4
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, а можно через Шипито заказывать на MRJsale? И если можно, то биллинг и шипинг адреса писать одинаковые или биллинг должен быть тот, что к карте прикреплен (т.е. российский)?
 

oliga47

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
83
11
0
Москва
пытаюсь оплатить пайпалом
пишет при оплате
Return to MJR Incorporated
PayPal

At this time, we are unable to process your request. Please return to MJR Incorporated and try another option.


ничего не могу понять. что делаю не так? раньше все замечательно было.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
muravei письмо пишете сюда esales@mjrsales.com, а потом меня попросили послать фотографии на другой ящик, я посылала на ящик Лори lbeck@mjrsales.com, вас могут попросить отправить на другой ящик
 
  • Like
Реакции: muravei

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки, не у кого проблем с чатом не возникает? вчера пыталась Лори написать о комбинировании заказов, прождала 2 часа, никто на связь не вышел - типа все консы занять, у вас такого не было?
кстати все заказы неоплаченные нужно оплатить до четверга, иначе все вещи пропадут - в письме написали, а с понедельника будет работать новый сайт
 

Ланек

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
54
5
0
Башкирия
Мне пришло письмо с мажора, как я понимаю посылка идет ко мне.
Мы не в состоянии отменить любые заказы, когда они были оплачены. Этот приказ находится в процессе доставки и будет завершена в ближайшее время. Мы приносим извинения за любые неудобства, но не в состоянии отменить этот приказ.
Подскажите на будущее на сколько оперативно надо делать отказ от заказа , я буквально через пару часов им написала.
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Тапка, да, качество мне тоже понравились ( у меня платье шелк 100% туника хлопок-шелк и маме два шелковых топа) и этикеточки нигде не разрезаны и каждая вещь в пакете - очень приятно было получить)
 
  • Like
Реакции: Тапка

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Мое терпение на исходе. Посылку до сих пор не отправили :aq: 12 ней (или уже больше???) Они издеваются.
Залезла в чат, а чат мне пишет : There are currently no available agents to interact with you. Please try again later. - нормально ? :ag:
Буду дожимать их :af:
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Здравствуйте! простите если в сотый раз задаю тот же самый вопрос,где-то читала но не помню где. заказывала подруга через меня туфли и сумку guess. туфли продаются в базарчике, не подошли по размеру. а сумку не прислали,написали там есть какой-то дефект,не написанный в описании,вот вам купон на 60$ воспользуйтесь им при следущей покупке. можно ли вернуть эти деньги на карту,я им написала но что-то ни ответа ни привета. может что-то не правильно пишу...подскажите пожалуйста что делать:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.