MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inna79

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
8
0
0
moscow
Весна, мда,печальная перспективка...а кто-нить объединяется на ентом сайте??Соррри,я новичок)
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Код не работает, поэтому все объявили бойкот мажору и не заказывают :yes:

:ag::ag::ag:
Для меня так и с 50% скидкой доставка очень дорогая.
Я бойкотировать буду:ag: Фришипчик ты где:ak::br::clapping:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
а я все-таки сделала заказ) взяла желанный монокини, столько раз его прям из-под носа на стоке уводили, а на вс уже нет моего размера( и для бесплатной доставки еще леггинсы и кофточку приятного цвета. довольная, как слон:clapping:
но фришип тоже жду, остальные старенькие вещички надо же тоже брать:ag:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
еленк@, сымитируйте заказ на сайте (регистрироваться не нужно) и увидите стоимость доставки. Она считается как бы от веса вещей - "как бы", потому что вес весьма условный и не в нашу пользу. При этом за первую вещь стоимость будет выше, чем за вторую такую же.
 
  • Like
Реакции: еленк@

Daisy11

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
28
4
0
Россия
Единственное, я нигде не увидела про описание дефектов и является ли вещь возвратной или что-то еще. Не подскажите, где смотреть....
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девочки, подскажите, плиз.
http://www2.victoriassecret.com/com...C-242581&page=1&cgname=OSBRPBAPMAT&rfnbr=6472
выбираю эти плавки, размер S , цвет warm nude, внизу отображается, что они в стоке (in stock). Девочки писали, что если вещь в стоке, то указывается новая это вещь с возвратом или ношеная с дефектами.
Но я не нашла в данном случае, где это можно посмотреть. Не хочется, пардон, носить ношенные трусы :-D

тема про сток, совсем другой сайт (www.mjrsales.com), а вы смотрите сайт victoria's secret. там все новое!

in stock - значит, что вещь есть в наличии.
все вещи новые и никаких вариантов их состояния на этом сайте нет.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
AntoninaGer, да, значит в ваше отделение почтовое приехала)

apple-white добавил 07.08.2011 в 13:14
Sylvia, фест класс по россии трекаться не будет(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sylvia

*Alexandra*

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
75
26
0
41
Санкт-Петербург
Девочки! Кто пользуется Шипито, подскажите пожалуйста насколько выгоднее будет отправлять через этот сервис при условии бесплатной доставки по Штатам? Без консолидации, просто пересылка посылки.

Я в июле делала заказ с мажора через шипито. У меня была бесплатная доставка по штатам, НО собирали посыль 2 недели. Заказала на 230 долларов + экспресс доставка около 75 баксов.
В эту пятницу снова сделала заказ на мажоре))
 
  • Like
Реакции: antea

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
девы,а вы с какими подписями берете вещи,что все новые и с бирками..
я куда не гляну все как поношенное переводит(((
До бесплатной международной пересылки купальников мне кажется, было больше вещей с NWT сейчас гораздо меньше, по крайней мере, моего размера. Больше с дефектами. Купальник, пока не выложила был описан как с этикетками, с ними и пришел. Я тоже пока в этой теме недавно, вещей мало купила, но пока все нравится.
Видимо, еще и акции по бесплатной доставке по штатам запасы новых вещей уменьшили.
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Kattykroshka, спасибо вам за информацию. Ну я так понимаю если я доставку отменю, деньги мне не вернут? Я собственно не собиралась никого перехитрять, просто следующий раз лучше время потрачу на перевод письма, а не буду методом тыка действовать.
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, можно текст письма? мне что то не приходило ничегоо
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Ой, как замечательно )))))
А посылку можно на другого человека отправить?
Просто мне много посылок едет и предполагается заказать, боюсь с лимитом по сумме/весу не угадать (((( Есть мысль оформить одну посылочку на маму - шиппинг-адрес один, но получатель другой будет :ah:
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Очень вовремя девочки про коды написали:yes: Успела заказик сделать. Как приятно, когда хотя бы на доставку делают скидки:Mauridia_18:
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Карта mastercard банка "русский стандарт", та, которая банк в кармане. Я на MJR раньше визой аэрофлот платила, всё вроде нормально было... На VS всегда пользуюсь "банкой в кармане", без проблем. Срок действия до мая 2013, так что нет, в чём-то другом дело.
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Девушки,кто нибудь из СПб есть кто получил посыль с беспл. доставкой на купальники?
у меня 23.09 улетело(кажется что уже вечность идет))),первый класс по факту..все еще едет,смотрю а вы тут во всю уже получаете :)

Вовсю получает тот, кому отправили ПРИОРИТИ,
А ваш первый класс ждать минимум месяц придется):):yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.