MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Alice, знаете, у меня одна женщина на работе долгое время жила в Америке и сейчас постоянно туда ездит.
Так вот, она нам рассказывала, что у них принцип такой: попользоваться вещью немного и вернуть, а деньги полностью получают обратно. Она это про мелкую бытовую технику рассказывала, телефоны, ну и про одежду тоже. Это у них принцип жизни такой:))
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Вещи со стока вживую выглядят ЛУЧШЕ, чем на фото, за исключением подложенной свиньи с дырками и обувью. Кстати, про оплату и доставку написано как вначале темы, так и на каждой четвертой странице...ijunya, поздравляю, стильная посыль :af: Алена, а точно остальные не блокировали?, а то они как-то секут, что пользователь один
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
пипееец... найдем тебе браузер завтра. спатЪ... победим мажор на свежую голову, да.
 
  • Like
Реакции: Мамзя

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Девочки, пришло письмецо с мажорика, что они одним свитером помыли пол, поэтому "нате кодик" :( А мне кодик, как бы, совсем не нужен - я денег хочу :ah:. И вот даже не спросили, как мне удобнее свои кровные обратно получить :ak:
Если я им письмом напишу, что кодик это хорошо, но денежка на карте всё же лучше, есть возможность того, что они передумают? :169:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Evgeniya, интересно, сохранят ли они это нововведение на будущее, а то не очень-то хочется карту светить ((((
мне еще вот что интересно, при заказах на шопфанс у меня и у моей подруги проходили (до нововведений) оплаты через paypal, где опознать наше местонахождение по домену емейла "ру" было легче легкого... а сейчас, получается, они решили себя обезопасить от русских диспутов? или что? или как?)))))))
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Изнасиловала сейчас моржей в лив-чате по поводу этого злосчастного кода Dressmaxintl, сказали что исправили какие-то свои ошибки, код будет работать до нашего завтрашнего утра (до 9:00 вроде, поправьте, если неправильно разницу посчитала во времени) и будет действовать не только на платья, но и на все вещи Max&Co от 3-х и более будет бесплатная доставка. Изначально у них оказывается он должен был действовать только на платья вальтер и максмара. Так, что кому нужно спешите купить:)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, у моей подруги есть купальник со звездами зеленого цвета, у нее со звездами все ок, был испытан в Доминикане
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Promotional Offer Details
Offer is for free domestic shipping on orders of $25 or more at mjrsales.com with coupon code : THANKSFREE. Offer is for Economy Shipping only, and does not apply to other shipping methods. Offer starts Thursday 11/24/2011 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Friday 11/25/2011. Enter coupon code THANKSFREE at checkout for discount to apply. Discount cannot be combined with any other offers.
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
как ни странно у меня только одну вещь из вишлиста скоммуниздили. очевидно шузы 11 размера никого не прельщают)))
в итоге в корзине на 120 америкорублей. если будет кто заказавать во время фришипа плиз возьмите к себе, или я к себе возьму. я конечно нью мембер, вот как доказать свою добропорядочность?
а кстати, место жительства мюнхен, но заказ я всегда в москву делаю тк у нас тут все что выше 22евро с доставкой идет на таможню и здравствуй 19проц налога!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
И я лайкнула и чиркнула пару слов))) Тоже не виже ничего глупого писать в фейсбуке - нормальная практика публичного общения с магазином)
 
  • Like
Реакции: Мафа и чиж

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
я ткнула, да )) сейчас наши, кто на фейсбуке есть, попалятся )

гг. только заметила, что на фото в fb я в майке с паетками, которую на мажоре брала )))
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
подскажите, пожалуйста, а что значит Minor residue due to hygienic liner - просто гигиенический вкладыш не до конца оторванный или нет?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки пришла моя посылка с фри шипа,отправленная 18числа,сегодня 25 -7дней:ai:я в шоке
Да еще помните я писала чтобы они мне адрес поменяли,они меня тогда нафиг послали,так вот они таки его поменяли и прислали куда нужно,за это им большой респект
А вот от 13 числа так и нет посылочки...плакаю
П.С девочки моя посыль с Англии тоже сегодня таможню проскочила,а отправили ее 19 января,вот это скорость!


Звезда добавил 25.01.2012 в 16:33
девочки посылку получила,у мажора завелся новый упаковщик одежды:ag:
Я открыла посылку и офигела все сложено *как в лучших домах Лондона и Парижа*Рубашки сложены как новые -осталось только в целофан запаковать!Ну и все остальное тоже!
Теперь о грустном сапоги твигги лондон - которые жокейские,подруга брала полноту W(для мамы)-вы меня извините,но они в итоге мало того что обычной полноты,так голенище на слонопотама:ag:,такое впечатление что полноту указывали не ботинка а полноту голенища!А так качество очень понравилось и запакованы отлично,у нас были цвет бургунд-офигенный!
Еще одно мое разочарование очки Гессы:ak: такие клевые,но мне не идут,через 2 минуты пристроены подруге,а качество супер тем более что цена 12,38дол,вообще копейки!Вещи еще не разбирала ,даже не хочется трогать,такую упаковку!
 
Последнее редактирование:

Velera

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
2
2
0
Москва
Всем привет
Может кто подскажет, вместо окошка для кодов, квадратик с красным крестиком
Что делать?
 

Гульшат

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
32
31
0
45
Казань
Попробуйте оперу. У меня только через нее идет. Но в момент place order все равно виснет. на старом сайте не было такого.
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
НАШЛА ФОТО НА МОДЕЛИ :)

У меня пришла на днях радость :), если кто помнит, было такое платье шелковое, персиково - бежевое, девушка в нем сидела как-то на боку, понятно, как это платье сидит, не было. А сверху был белый свитер - пальто :), он на клиренсе был 89, до клиренса больше 100. Купила его за 4 доллара + доставка по Штатам + доставка до России...ну вообщем долларов 25 получилось, я крайне довольна :)
Опять же было много разочарований в посылке, но это ерунда :)
Сейчас жду посылки с е-бея. Одна пришла с сапожками вязанными ребелс и платье, фото даже не найду, как на модели выглядит. Всем довольна :)
Жду новую посылку с обувью. Перестала практически заказывать платья на VS, обиделась я на них.

 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Гульшат, Для них это повод начать расследование - как могут пропадать вещи и отношения с клиентами. Кому-то бонусы за месяц не дадут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.