MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
а что на счет размеров? если обувь ношу 38 а одежду русский 48, то на этом сайте какие это размеры?
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
спасибо:)
объясните пожалуйста коротко чайнику на е-бее:ah: вот там аукцион, на пример там стоит цена 2доллара , а я предложила 5 долларов, если я выиграю мне сообща на почту или как? а если нет, с меня какие -нибудь деньги снимут? имею ввиду те деньги которые я предложила 5долларов?
если никто не перебьет твою ставку и ты выиграешь, тебе на почту придет письмо с тем что ты ПОБЕДИТЕЛЬ :) , необходимо будет оплатить заказ по-моему в течении месяца, тебе будут идти напоминания (один раз, я что-то не оплатила так как передумала, мне пришло уведомления, что за такие нарушения блокируют твой аккаунт или что-то вроде этого), ну если ты все-таки оплатила, то я потом сама пишу продавцу (редко они первые пишут) и спрашивую статус заказа и трекинг. Пока тьфу-тьфу все доходило.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Бесплатно только до 15.06 , а сейчас двойной тариф видимо:ai:,
от суммы 157$
Economy Ground
4 - 14 Business Days $74.00
Fed Ex
Home Delivery $39.15
2Day $94.57
Standard Overnight $111.42
Store Pickup
Pick Up (Ohio Residents Only) $21.00

берите федекс раз он дешевле

В Шипито разве можно Федекс хоум деливери слать?
Я прочитала про этот метод доставки - поняла так, что нельзя.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Да вроде на Виктории деньги возвращают?Честно говоря мне пока везло:ag:
А вот косяки обычно с
Смотреть далее

Звезда добавил 03.06.2011 в 11:06
а вообще, операторам, которые осматривают вещи стоит быть повнимательнее, потому как у меня уже раз пять были вещи с недостатками которых быть не должно было быть....
и два раза когда вместо вещи код давали- т.е. не клали в заказ вещь и клали бумажку с кодами...
Да я на мажоре совсем новичок ,как фришипы начались,так я и начала заказывать!
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, я на ебэй три раза заказывала у частных продавцов из америки. слали юспс напрямую мне) там где я брала доставка платная была. но говорят иногда у некоторых продавцов бывают бесплатные доставки)
 
  • Like
Реакции: Звезда

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
С отправлением у них вроде нормально, не больше 4 дней (в большинстве случаев) отравляют заказ. Если имеете ввиду недошедшие посылки, так это к таможне

У нас была засада, отправляли больше 10 дней..Отправили после письма с вопросом только:ak::aq:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Ванилинка, вы дали 13 цифр. Их должно быть 14 и без пробелов вводить!Никакие другие трекинги на сайте не отследить. Для международных идентификаторов одни правила.
Посмотрите по ой ссылке, что дала я.
Если там не пробивается, то посылка НЕ В РОССИИ.
ой разобралась, я шляпа))) из-за лишних пробелов у меня не вставлялась самая последняя буква))) ввела ее вручную и все тип-топ
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
UNDERWIRE DEMI BRA SZ 34B VS $45/сток $13.50. Новый.

The Miracle Bra® balconet push-up 36В - VS $50/сток $7.50
Указано "Minor imperfection on back near clasps, could be easy fix" - никаких повреждений нет. Новый.

The Miracle Bra® push-up 34В - VS $50/сток $14.40
Указано "Light Snags on front of cups" - никаких повреждений нет. Только развод от пятна (легко отстирать)

Plunge demi bra. Push-up without padding 36В - VS $32/сток $7
цвет plum/evening blush. Новый.
Я померяла, оказалось, на мой 34В (82см (70см)) он сидит как влитой, очень странно...я думала будет велик.

Very Sexy®
100-way bra 36В - VS $50/сток $7.43
Новый. Указано не было ничего, но с некоторыми лямками: прозрачными, цветная через шею, на спину

Настя, оч все бюстики классные:thumbup: Скажи, а сколько посылка шла?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
MaLinA, вы меня не поняли)
моя посыль с 20.03 в импорте, 2.04 попала на таможню и все...
 

Estella

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
13
1
3
KSNV
Отчитываюсь...
значит так: заказывали вместе с подругой, в первый раз... с момента заказа до получения посылочки прошло 16 дней )))


От вещей очень довольна, все новое и чистое (кроме юбочки, на которой были несколько синих пятнышек, но все благополучно отстиралось))))

Мой заказ: черные кожанные Стюарты за 12$


бордовые кожанные Стюарты за 17$ (долго охотилась на ВС)


туфли подруги (будет продавать, слишком широкие оказались((()


юбка за 7$ (прекрасно на меня села)


и джинсы скинни (которые оказались прямыми, но все равно очень нравятся)


В общем довольна как слон, все подошло... сегодня заказываю есчеее!!!
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Мамзя , ждём вашу коллекцию:popcorm1:

У меня лежат новенькие купальники с Вики и не только осталось только до моря доехать, а так радуют глаз:ag:
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
Девочки, а как у них с отменой заказа? то есть письмо с просьбой отменить заказ отослано в тот же день как он был сделан. А то они молчат, переживаю, вдруг все-таки отправят....:(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
может для казахстана у них Федекс предусмотрен?))
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
pressa-alina, бесплатная доставка только на новые поступления от 2-х штук,может вы что-то из старого в корзину кидаете?
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Мой заказ от 9 сентября тоже висит. Ответили: что то типа праздника у них - День Труда. Заметно, наверное, переняли традицию наших майских праздников:ag: Гулять - так неделю! А потом авралом заказы распихивать. Ой, как бы чего не напутали:ai:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Тапка у меня топ был в размере Л,т.к думаю он не особо тянется.Девы жду очередную посыль и тогда уж хвастанусь.а пока вот этот топ наверно будет моим любимчиком,девочки качество супер и красиво сидит,там внутри для груди типо бандо есть,грудь красиво держит и бюстики не надо
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338663448&pagename=vsdWrapper

Звезда добавил 06.06.2011 в 10:06
feja88, знаю)) у меня три термальные пижамы,
две х\б на пуговицах из ткани аля-рубашка
потом две ночнушки....
две скомпонованные пижамы...
две фланелевые (если считать с той, что едет...)
итого: 11 шт...
а еще двое шелковых шорт....
и три летние пижамы которые на VS заказывала... тогда уже 14 шт... и две шт. шорты)))))
халаты: два флис
два махровых
1 люрекс трикотажный...
:ah::ah::ah:
Вика :ai:уважаю,тож хочу но пока до пижам дело не дошло!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.