MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
А вы им напишите, подскажут. Чет неправильно с информацией, говорит.
у меня с первого фришипа уже в Раше.
 
  • Like
Реакции: onlysvet

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Кстати, first class идет точно с отслеживаемым трекингом? а то я заказик небольшой хочу сделать.

Олка, ты сам выбираешь доставку: там 3 вида: первый класс, приорити и экспресс
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
если посылка "шла" между экспортом и импортом больше 3-5 дней, значит ее, пришедшую, не регистрировали у нас - она банально валялась до регистрации на складе.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Да я много посылей ферст-классом получила, всегда запись acceptance есть, по крайней мере.

Оля, то есть правильно я понимаю, что если у меня с 30.09 написано, что лишь поступила информация о посылке, то стоит уже паниковать? Я просто не знала тонкостей и оплатила заказ просто картой, впрочем даже фиг с ней с этой 1000 рублей, там рубашка и туфли, которые я очень хотела:(
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
*anna*, Ань, не переживай, там мои вещи почти все маечки легкие))) просто первый раз такая легкая посыль, но и обуви нет первый раз)
так что думаю все ок)

спасибо, утешила :yes: скорее бы посмотреть уже, что я там выловила!!
 

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Ninelli,
Ну то что по средам, тут не сказано)))
со среды 12 мая по 31 мая действует для Америки при заказе в любой день.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Продолжаю бойкотировать сток, понесу деньги кому-нибудь другому.
6пм, например! :ae:

Сами напросились.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
нас всех уже так давно мучает этт вопрос - может написать Робин и спросить? А? Но судя по отношению к девушкам - девочки, исходя из жизненного опыта - он МУЖИК:yes:

а я все время попадаю на Лори :(
Робин пару раз отвечал(а) мне на письмо,но с таким опозданием, что уже не надо было :)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Привет девочки.получила сегодня посылку с бесплатными купальниками.очень рада что быстро,но на почте сказали что она наложкой.?!но я торопилась,посылку мне отдали,а с наложкой сказали разберутся и придут ко мне домой. Мало того мне прислали не тот низ,который мне совсем не нужен.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Да я имела ввиду с бесплатной доставкой. Никто не знает почему наложкой?
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
девушки, примерно по доставке можно информацию где-то найти?? или кто-нибудь может опытом поделиться? (несколько пар обуви и одежда в заказе)
Я нашла вот что:
Расценки Priority Mail International следующие:

0,5 кг – 28,75 долларов
1 кг – 32,5 доллара
1,5 кг – 40 долларов
2 кг – 43,75 долларов
2,5 кг – 47,5 долларов
3 кг – 55 долларов
3,5 кг – 58,75 долларов
4 кг – 62,5 доллара
и т.д.
По цифрам у меня вроде все сходится, но вот где прописан сам вес, я, к сожалению, не знаю :ah:
 
  • Like
Реакции: buka0901 и Kristi+

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Я раньше писала, что мне грозили бан-листом за многие отмененные заказы. Так вот я сделала еще 3 заказа, в которых суммарно 9 вещей. Вот сделала второй аккаутн на маму и данные карты ввела своей. Опять блокирую вещи и все их планирую оплатить. Сейчас мне отменили один из заказов, вещи не подешевели (было 3.75 и 9.60). Завтра отменят еще 2. Вот думаю, заблокируют мой аккаунт или нет :bh:

а чем это грозит? можно же еще раз зарегистрироваться...хотя почту надо будет новую делать наверное...
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Акция до вечера сегодня, но код не работает. Ждать вечера, чтобы все исправили, тогда сайт опять ляжет :(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
В принципе, разбираться с АйПи муторно, скорее всего бан -это как халявный ЮПС - по ощущениям. Разная почта, имена, но одна карта платежная, то можно и забанить. Мне это письмо с угрозой, конечно, не понравилось. Просто теперь мне надо отследить только 1 платье, так что мне бан не очень уже страшен. Кэрол, ты будешь плакать, что я больше не буду покупать такими грудами вещи :)
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
apple-white, не знаю нарушение или нет, но после покинуло ММО ничего не пишут(
потом через несколько дней извещение несут, а где посылка это время болтается неизвестно...(
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Девочки, а подскажите, кому как быстро с МЖР посыль федексом отправляли? А то я 7 января сделала заказ у них, 8-го подтвердила им в письме выбор федекса и усе... тишина от них...
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
девочки, расскажите, плиз как вы делаете по несколко заказов а потом объединяете? у меня в корзине вещи держатся всего несколько часов..а если я пытаюсь сделать "незавершенный заказ"...вообще исчезают неизвестно куда, и на сайте уже не появляются, причем все без исключения:( это я туплю или еще у кого-то так?!:ah:
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
исчезают неизвестно куда потому что вы сделали незавершенку.
пишите он-лайн консультантам, просите объединить свои незавершенные заказы. только имейте ввиду, если прошло более 7 дней со дня незавершенки - заказы объединяться не будут и нужно будет все оплатить, иначе забанят. так мне Лори говорила
Спасибо! Обратилась я к консультантам, хотя незавершенка моя была сделана дней
10 назад. объединили мне 2 незавершенных заказа, кстати второй заказ-дорогущая сумка, которая мне и не нужна была (это я проверяла как вещь ищезает из сайта...и ждала когда опять появится) ну и еще пару вещей оказавшихся мне не нужными...и очень вежливо(насколько могла с помощью транслита) я попросила у Лори убрать из объединенного заказа эти 3 вещи, она сказала что это не возможно-или оплачивай все или заказ расформируется-почти грубила, сказала что эти вещи никто не мог купить все это время и что были случаи злоупотребления "незавершенками" с целью удешевления вещей и т.д.
я сказала что не так давно на этом сайте и вообще не понимала куда исчезали вещи, сказала что мне оч нравится с ними сотрудничать и что очень плохо что она не хочет мне помочь...короче еле уболтала ее! в итоге она сделала то, о чем я ее просила:) в той незавершенке просто была куртка которую очень хотела, так что я довольна! постараюсь выставить фотки из уже полученной ранее посыли. еще раз спасибо)) может кому-то мой рассказ тоже поможет
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Нет, акция была просто от $199, про клиранс
тоже не помню,чтоб были такие уточнения в посдледней акции..
я точно брала не только с этого раздела..но и сейл и клиранс..всё прошло..
странно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.