MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zhanna*

Новичок
Шопоголик
13.05.2009
10
0
0
Украина
девчат, а что с мжр?? чего там ниже 5,99 уже ничего нет? я что-то пропустила??:ak:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, лучше деньги. код можно использовать только с платной доставкой, а мы же привыкли к халяве.. неинтересно с платной доставкой.... а как на вс применить сразу несколько кодов тут нельзя. как вывод- лучше деньги)
 
  • Like
Реакции: Звезда

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
Так и должно быть... На московской таможне посылка проходит упрощенный досмотр (ее светят на радиоактивные вещества, оружие, наркотики). А потом она едет на региональную таможню, гда и проходит настоящий досмотр (всего 30% посылок вскрывают и досматривают). А уж только потом она едет в ваше ПО.

не было так раньше, по крайней мере трекинг это не выдавал. из Москвы на Сортировку и потом в ПО. сейчас на неделю больше едет.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Да все в поряде, но предупреждают, что камни могут выпасть при транспортировки. Теперь дело в том, чтоб они отправили все с камнями :)
а то отправят брак, а потом напишут, что мы мол писали :), глаза видели, что брали. Но, кто не рискует, тот не пьет:)

Блин Вы меня "обнадежили":(
 

Lada789

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
10
0
0
серпухов
Вещи со стока вживую выглядят ЛУЧШЕ, чем на фото, за исключением подложенной свиньи с дырками и обувью. Кстати, про оплату и доставку написано как вначале темы, так и на каждой четвертой странице...ijunya, поздравляю, стильная посыль :af: Алена, а точно остальные не блокировали?, а то они как-то секут, что пользователь один


Анастасия! Вы написали слишком лояльное письмо. У меня была ситуация, когда мне неделю не отправляли посыль, я написала им гневное письмо, с требованием немедленно отправить мне посыль. Они пытались мне что то вякнуть, но я конечно ещё особо не понимаю, что там они мне пишут, я всё равно свое.... Требую, немедленно и прочее не надо с ними нянькаться. Напишите, что раз в описании не было указано о том, что платье рваное, я требую немедленно вернуть мне деньги. И не занимайтесь обманом людей. И в конце напишите этой или этому Лори, если вы не можете решить этот вопрос, я буду обращаться к вашему рукаводству. Ну что то типа этого. А то как то не хорошо получается. У меня работало. Удачи.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, у меня только парочка вещей ушла. Которые уже давно в вишлисте. А так все на месте.
 
  • Like
Реакции: Звезда

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Девочки, я не пойму про оплату. Сейчас оформляла заказ, редирект на палку, а там меня встречает сообщение, мол нельзя осуществить платеж

И я картой расплатилась. Мне собсна без разницы картой или палкой, но вот контекст сообщения напряг. Надеюсь, это глюк был какой-то, а не приговор. У меня чекаут минут 5 грузился, думала уже не судьба :(
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, Юля. попали просто в разные контейнеры. Один - прямиком в Киев, а второй через австралию :). А если серьезно, срок приорити до 20 дней доставка. Должна проклюнуться скоро.
 
  • Like
Реакции: Звезда

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ух ничего себе - всем на следующий день отправляют, а мне целых 8 дней собирали 4 вещи(((
Вот ещё проблема - чем оттереть штампы, которые ставят на вещи? Мне пришла белая прозрачная кофта с такой кляксой(((
 

ShopAcholic

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
3
0
0
О
пришола моя с первого фришипа. я очень очень довольна качеством! девочки, все новое! вещи в пакетах от виктории. ну бафло, оно всегда новое присылается. очень жаль, что не влезла в 4!!! пары штанов:ak: жаль, так их ждала, шестой размер мне стал свободен (успешно худею:ag:), думала, что четверка будет в самый раз, но разница огромна, я наверное никогда не похудею до 4 р-ра(((( а, еще платье М-ка оказалось велико, вот это. еще и заплатила за него почти 30 баксов:ak: так что девочки, внимательно, оно большемерит! ну и качеством не очень довольна, ожидала большего, на вике его за полную цену точно не стоит заказывать. другое платье тоже М-ка и как по мне сшито, несмотря на то, что материал одинаковый.
215247-0361.jpg



ну и промахнулась с длиной джинсов... не посмотрела, и заказала короткие (30), ну это не так страшно, со шлепками милое дело, подшивать не нужно

ShopAcholic добавил 19.04.2011 в 19:08
странно, что остальные джинсы и штаны 4 размера мне подошли, и даже джинсы бафло 29 р-ра налезли.... как они вещи то шьют:bu:
 
Последнее редактирование:

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
а кто-нибудь уже заказывал на новом сайте? там что, только пейпалом можно платить?? а то у меня карточка, на которой есть деньги, не прикреплена (((
и насколько я помню, она где-то сутки прикрепляется, да?
 

Пёрышко

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
971
129
0
Москва
Девушки!очень хожу попробоваtь заказаtь,можеtе взяtь меня в заказ с какой-нибудь суммой или оформиtь на мой адрес на 150$?:)
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Решила я написать им не в кастомер сервис, а в экзекьютив департмент.

Концовка сильна :ay:


Уж не знаю, что возымело на них действие, обращение к администрации или предложение считать стоимость потерянного пальто моим благотворительным взносом в фонд покупки новых мозгов для лори и кэрол, но мне вернут деньги))) и очень очень извиняются) Ура девочки!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! :flowers2:
Кстати, на какой мейл писали? И кто ответил?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, я что-то посмотрела и так и не поняла:( А от чего восторг? Ведь вещи многие стоят все равно очень дорого. Тем более дорого, если неизвестно вообще что получишь... Или я что-то не поняла? В чем там выгода?
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
да, поболтала. Там опять Карол Франсис (боже, он(а) там один работает??)
Your refund was entered incorrectly in system but the correct amount of $3.00 has been refunded.
Я сказала окей и выразила пожелания хорошего рабочего дня. (но за балансом карты я усилю контроль) :boast:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, мне всегда раньше отказывали в смене адреса.

Маша ну ничего себе:ai:!Я меняла адрес и не один раз:yes:Вообще проблем не было,просто вежливо отвечали!:ad:

Звезда добавил 11.01.2012 в 22:48
Теперь еще вопрос как отслеживать посылки.
Как соберут заказ вам вышлют трэк номер и будите его отслеживать,на любом трэкире!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Ланек

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
У меня в Импорте провисела 6 дней, потом появилась строка Передана таможне (там 1 день была) и наконец сегодня Покинула пост международного обмена:) По телефону сказали через 3-4 будет у меня:yes2:

Здорово! Поздравляю!
А у меня второй заказ никак не отправят с 4-го марта:(
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Посылочка пришла!

Пришла очередная посылочка, но радости нет.
Не везет мне на туфли. Теперь попались маломерки. Взяла Колин Стюарт 6 размер, но ваще не налазит! Даже нога не пропихивается! На капронки еле-еле впихнула, но пятка на 1,5 см свисает :( Померяла другие туфли Колина 6 размера - нормально. Определённо эти босоноги 35 размера. Если сестра согласится на такой каблук, отдам ей, а нет - придётся продавать...

Дальше.... Пальто. Опять же сестре:) Мне большевато оказалось. На стоке привлекательнее выглядело... Цвет был фиолетовее. В реале помрачней будет. Довольно тонкое... Не ожидала, что ниже пуговиц будет свободный запах, ничем не застёгивается больше. Вентиляция, однако:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.