MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
мой отчетик о долгожданной посылки) фотка сама и еще на телефон (фотик давно сломался:ak:)! цвета должны быть намного ярче!
1. Мое желтое пальто! Мечтала о нем очень давно! Правда гордое звание пальто оно не заслуживает) ткань даже не тонкий драп, а как у мамы в году 80м костюм был)))) Так что скорее плащик, но восхитительный!
2. Туфли зеленый! Влюбилась в каблук и заказала! В живую еще лучше оказались!
3. Кардиган красный) Попытка была завязать красиво)))
4. Блузочка шелковая! На ощупь такая нежная прям ммм.
5. Кофта обычная бежевая) заказала потому что шелковая.
6. Платье черное бархатное) Взяла потому что стоило 7.35 и не прогадала! оно меня худит и ножки длиннее кажутся))))


Вау!! Классная посылочка!!! :))
Поздравляю!!! :))
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Добрый вечер.
Девочки подскажите пожалуйста, почему у меня такая странная цена за пересылку получается?
Положила в карзину бушлат, браслет и пляжные шлепки. и вот... пересылка дороже вещей :ak: почему так?
Общий итог $ 36,59
Приоритет Mail International $ 47,50
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Добрый день всем!
Получила свою вторую посылку, она более удачная чем первая)))
Прошу прошение за фото с мобильника, под рукой больше ничего нет.

CHIARAKRUZA GOLD METALIC MATERNITY SKIRT SZ M, заказывала просто из за того что мне понравилась птичка, и думала если не подойдет размер М (ношу обычно S), когда буду в положении юбка мне пригодится). Она очень красивая, сидит на бедрах. Абсолютно новая. Все бирки есть.


MODA LEATHER MOTORCYCLE JACKET SZ S, это просто схватила т.к блестело сильно:). Было написано кожа, понять не могу кожа или нет, скорее всего нет, не подлезть нигде. Внутри новая, подклад абсолютно чистый, а вот снаружи есть потертости, но я думаю может это так задумано было. Вообщем с золотыми босоногами будет хорошо. Сидит на фигуре отлично.


MODA POLKA DOT CORSET DRESS SZ 8, ну это платье мне снилось :), никак не могла купить его на вике, здесь был только 8 размер, я покупаю обычно 4 или 6, его легко будет ушить по вытачкам, а чашки мне хорошо.


Ну и отличный бюст FAMOUS CATALOG GEL PUSH-UP BRA SZ 34B, он самый лучший что я покупала у VS.


Еше раз прошу прощение за фото, в жизни конечно все лучше смотрится.
Еще может кто мне подскажет, а можно ли купить краску золотую для кожи?
 

*Alexandra*

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
75
26
0
41
Санкт-Петербург
первый раз у меня такой косяк: две вещи неправильные в заказе. причем размеры мои - просто тупо другие вещи...

И у меня так было, но я связываться из-за 10 баксов с ними не стала.

Пару часов назад прислали код на фри шипинг по Америке
акция сегодня 12РМ-5РМ EST. Всего 5 часов. Девоньки, когда у них 12 пи эм в Калифорнии? Ввожу код и он не работает(

*Alexandra* добавил 27.03.2011 в 12:51
Разобралась. Ночью у них америкосовский фри шиппинг, тяжела учесть шопоголика))
 
Последнее редактирование:

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
зря я вчера и до этого ныла и паниковала.. пришла моя сумка (хотя на usps до сих пор висит статут электроник резерв:))что могу сказать- не совсем то что я ожидала(я думала она другая), но новая, хорошо упакована была, сделана сурово- на века...и по мойму даже не кожанная, хотя если зам- то отлично сделанный (и какого черта она на Вике 260 в октябре стоила:ai:- слава богу там не купила- хотя оочень облизывалась)
вообщем- девочки- судите ее:
Сумка очень понравилась,носите в удовольствие! На Вике 260, а вам сколько обошлась, если не секрет?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девочки,посыль 18 выехала из Чикаго,сегодня уже в Москве,как думаете,с Москвы долго идти до Мурманска будет?

Моя тоже уже на сортировке. Вот это скорость...
До Ярославля 3-4 дня после выхода с сортировки обычно + 1 день на почтампте + 2 дня почтальон несет извещение. :)
До Мурманска, если поездом посылки отправляют, то дольше. А вот если авиапочтой, то, думаю, так же.
 
  • Like
Реакции: МАКСИЛЕНА

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Только вчера нормально добралась до этого сайта. Решила посидеть посмотреть, то там так активно все покупают.
Ваще не врубилась,если честно, что там и как. Одни и теже вещи по разным ценам. В чем разница...не понятно. В описании стоит одно и то-же.
Объясните тундре ,как там можно хоть что-то найти ?:ah: И как часто там новенькое появляется ?

Спасибо.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Что - то залипает моя посылочка идя по России... 25.07-импорт, 27.07- передано таможне уже 28 а она все еще передана таможне... Раньше за три дня она со свистом пролетала таможню и сортировку... Через 5 дней после импорта посылка была у меня. А теперь она через 5 дней у меня не будет....
 

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
Да, нормально, нормально, может на всякий случай проверять на сайте российской почты - а так, пока волноваться не о чем.... У меня так вообще все волшебно было - первая посыль шла почти месяц до меня, а две последующие - долетели за неделю
Спасибо :)
Я из Украины, а на нашем сайте ЕМС посылочка появляется только после того как уже проходит таможню в Украине :(
Так что буду ждать и надеяться :)
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Olscha, так вы их объединить просили не через консов, я так поняла? И что, они вам ссылку на этот объединённый заказ прислали или как вы потом всё это оплатили?

Я никак не пойму, когда они работают. Потому решила написать, ответят -очень хорошо, не ответят, тогда буду пытаться общаться с ними в онлайн.
Ответили в тот же день часа через три. Дали ссылку на новый ордер, как и просила. Удалить там ничего нельзя было, но возможность ввести кодик была (у меня был код, с предыдущей посылки не выслали одну вещь). Уже оплатила. Письмо было действительно от Робина.:)
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Что я немного не допонимаю..:ak::aj:
незавершенный заказ..это так же как и простой заказ..только на карте нет денег..так? и если ссылку сохранить...то потом можно оплатить..?.. но у меня вот где-то не там видно стоит галочка и у меня не спрашивают данные карты каждый раз (ну т.е в одной цифре не могу ошибиться) ,как это исправить??:ah:

Я прохожу все этапы оформления заказа. Дохожу до первой странички Paypal (я через него оплачиваю), но в него не логинюсь. Тогда заказ остается недооформленным или правильней неоплаченным.
Раньше доходила до страницы где моя информация появлялась, но в последнии пару раз что-то на этом этапе не убирались мои вещички с сайта. Но незавершенные заказы сохраняю на этом этапе все равно.
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Привет, девушки. Помните я писАла, что карта Русского стандарта "банк в кармане" не проходит на Mjr. Не, всё нормально, глюк какой-то был. Я на последнем фришипе из ванны с айфона сделала по ней заказ. Мне теперь кажется, что дело было в гугл-хроме. В следующий раз попробую с другого браузера.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Кать, офигеть! Ага, я выложила уже, можешь смотреть)
 
  • Like
Реакции: buka0901

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Нет, не дадут они пожить спокойно хоть недельку..:ag:

Free Shipping On All Orders When You Spend $200 Or More : INTFREE2
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
VlJuly , купальник очен-очень!!!
странно, что не обратила на него внимания, когда он на Вике был =((
 
  • Like
Реакции: VlJuly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.