MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
У меня почти радость:ag: посылка вылетевшая из Чикаго 18.10 объявилась на нашей таможне 7.12, сколько она там проваляется - эт другой вопрос, главное, что процесс движется:ay:
Что интересно на сайте USPS до сих пор висит информация, что заказ вылетел из Чикаго такого числа, а на сайте почты России высвечивается полная информация, ни какого порядка......
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Trace, жесть! это подстава, хоть бы лимит не превысить)
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Девочки, хотите посмеяться:
Condition New: With Defects
Cup Size N/A
Fabric Content 95% POLYESTER/ 5% SPANDEX
Imperfection/Notes Minor snag, deodorant marks.
Inseam N/A
Это про платье. Если оно новое, то почему на нем пятно от дезодоранта? Помазалось, чтобы на манекене не потеть?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Kattykroshka, У меня такая фигня была когда срок действия карточки подошел к концу. Не могли, короче денег списать. На мажоре заказ еще день-два повисит, а потом отмену поставят... Если конечно у вас не другое что-то...
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Мафа, и мне можно вещички оставить, я не обижусь :ag:
Я вот позавчера с горя на асосе на 120 фунтов заказала, карту обнулила, и появилось предположение, что будет фришип на мажоре (закон подлости, блин). Так оно и получилось - бегала деньги на карту кидала, тряслась, чтобы до конца корзинку не растащили. Я прямо соскучилась по фришипам. Ещё бы белья добавили, чтобы уж совсем хорошо стало. Я хоть и скупилась на вике в первые дни распродажи, но ещё хочу :bm:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
Девочки! Если кому приедет кофточка серенькая с длинным рукавом буффало Дэвид Биттон с паетками на груди-животе прямоугольником размера хс это моя:(

а у меня чьи то туфли на каблуках. пойду разверну - посмотрю хоть что за туфли:(
 
Последнее редактирование:

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Что-то мне пишут: "без разряда", "без отметки". Я пыталась вводить номер с буквами (как мне и прислали) и без букв - все одно.
Может быть, что с 27 февраля посылка еще не дошла до России?

У меня такое пишут по поводу посылки, которая только вчера вышла из Чикаго. Странно, ваша с 27 должна долететь... Хотя тут писали, что у некоторых вообще никаких изменений в статусе не наблюдалось, а посылка до дома доходила
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
я вот себя так же убедила...чуть на чекаут не ушла...забыла что у меня еще купон с прошлого закупа остался..вечером оформлю

Шопоголизм дело такое, затягивает. Особенно если есть скидочные купоны :))
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Я в шоке!! Моя посылка с 1 апреля вылетела из Чикаго, а 5-го уже зарегистрирована в Украине!! Это означает, что через пару дней уже должна быть у меня)))

действительно звучит прямо как фантастика)))) моя 30го марта улетела из Чикаго и до сих пор пока тишина на треке укрпочты))))
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Я тоже просила изменить адрес доставки)))) И отправили по прежнему))))
Это вообще выводит из себя....Им пишешь одно....А они красиво оставляют все как есть))) Еще и пишут "обращайтесь, если возникнут вопросы))))

Ninelli вы невнимательно прочитали,прикол я имела ввиду со смайлами,а насчет изменения адреса я писала выше,адрес в системе они изменить не могут(т.е имеется ввиду в ордере)они меняют адрес вручную и если вы им писали просьбу изменить свой адрес,скорее всего они его изменили(если конечно вы туда написали)но в ордере они поменять его не могут:yes:

Звезда добавил 20.07.2011 в 20:14
Звезда, уже заказала. Щас. Спасибки. Xs не будет мне малениьким, интересно? S уже только черная.
Мамзя на здоровье,девочки мне так понравились они просто блеск,у меня кстати утяжка которая трусами тоже черная,скоро ко мне еще платье без бюста приедет ну практически полная коллекция будет!:ag:
Мамзя а какие у вас параметры у меня подружка по моему совету тоже взяла утяжки эти так вот в реальной (не американской) размерной сетке она носит М,брала С все отлично подошло,я ношу Л,брала М тоже все класс!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninelli и Мамзя

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Девочки, чуствую что не сдержусь и буду заказывать...
У меня долларов на 60-70 будет.
Могу кого-нибудь взять, но вот смущает меня один произошедший недавно неприятный момент - в посылке с мартовского фришипа у меня вытащили 1 вещь (легкую майку, по весу тут даже не докажешь). :(
Мне эти 10долларов было не жалко так как все остальное пришло в лучшем виде. Но вот если вытащат заказанную вами вещь я не знаю как тут быть:( сами понимаете, из своего кармана компенсировать вытащенное нашей таможней мне не очень хочется :(
если вы готовы на небольшой риск от которого никто не застрахован могу взять в заказ!
ну или присоединюсь к кому-нибудь на 70долл :)
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
да уж, в плане навигации, мажор страдает( плохо что у них нельзя отсортировать новинки по самым последним обновлениям(
 

kapiton

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
108
20
0
Москва
а во сколько по России эта акция начнется, если у них в 11.59 pm начало, подскажите, плиз?
разница 8 часов, верно?
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
ro_mashka, Вам везет... а у меня от малейшей нагрузки они увеличиваются (( точнее, так последний год (увеличились на 6 см:ak: ).. даж не знаю, что попробовать ( но натерли действительно сильно (
Ёлка, я не настолько волнуюсь из-за этих крестов, чтоб так изворачиваться.. пока что жидкость справилась.. к тому же у меня никто не курит в семье )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.