MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Мне,к ажется, пришла вторая и последняя посылка, отправленная первым классом со стока)):) Как заберу, отпишусь, но я думаю,ч то это только она, потому что все мои посылки весят гораздо больше 80 г))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Приветы! Девочки, скажите, а с Украины кто-нить уже заказывал себе на этом сайте? А то боюсь попасть на таможню. Хотя, конечно, обещают обычную почту, но ведь были случаи ЮПС.

С ЮПС случаев не было, а вот Федекс был..Это тоже экспресс-почта - поэтому Вам, конечно, это не нужно..Задайте этот вопрос он-лайн консультанту на стоке. Вроде всем отвечают.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Биллинг действительно не от карты. Карта на мужа и заказ тоже на него оформлен, но биллинг указан тот же что и адрес доставки (а на самом деле он другой - адрес прописки). Но я всегда так заказываю везде, и на MJR тоже. И раньше все было нормально...

Может они как и VS к размерам стали придираться? У меня там xs,s,m и l.

Live Support сейчас offline, когда заработает напишу им.

Но подозреваю, что свой заказ уже вряд ли получу...
А там были очень нужные вещи и с выгодной ценой на доставку:ak:
Блин, закон подлости какой-то! По пол дня выбираешь, считаешь, оформляешь, а тебе - фиг с маслом. И уже второй раз так!
 

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
Девчонки кто-нибудь, возьмите меня с собой в заказ с Украины =) есть пару вещей для заказа, но доставка огорчает =(, если что пишите в личку =)
 

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
Девочки, а какую доставку выбирать Free Shipping $0.00 или Priority Mail International $0.00? Ослеживание будет? Как скоро придет???

выбирайте приорити.
я тоже долго колебалась, но 2 заказа сегодня оформились с 00.00 доставкой!!!!!! и с карты сняли только сумму за вещи.
 
  • Like
Реакции: SeLenGl

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Спокойно, девочки. Чую мажорским духом пахнет. Не далеко уже наши посылочки!
 
  • Like
Реакции: KATRIN

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Скажите пожалуйста у меня такая ситуация. На сайте была одна куртяха, переживала, что ее могут увести и решила сегодня оформить заказ, только дело в том, что сегодня на карте денег у меня нет, пополню только завтра, они мне об этом написали (возникла проблема с Вашей картой). С сайта эту куртку только что сняли, после моего заказа. Скажите, они ее за мной "забили"? Если деньги завтра зайдут на мой счет они их снимут сами или нужно написать им письмо, чтоб проверили карту? И как часто они пытаются снять деньги? Сенк

один раз у меня не хватило несколько рублей на карте, думала поподаю точно в нужную сумму, а в итоге из-за конвертации не хватило, пополнила карту на след день и через день сумму списали, но письмо я им посылала с описанием, на всякий случай
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Олка, я так понимаю что у них "завал" где-то с конца ноября... когда же они его разгребут наконец) надеюсь что когда-нибудь такой момент всё таки наступит!))
а то закрадывается сомнение, что он вечно будет(
спасибо что звоните) а что они говорили?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
DIna, о, пришлите, пожалуйста, текст письма, буду очень признательна. Проверим на мне, вернут ли, у меня 4 заказа за последнее время, когда был код для Америки.

Девочки, какие коды за последний месяц приходили для Америки, напишите, пожалуйста! Я все удалила с почты

Анастасия Бычкова я тоже все поудаляла, но вот пришедшее на этой или в конце прошлой недели, и действующее сейчас.

Half Off Shipping – Now until Sunday 11/22/09!!

But at least Three (3) items and receive Half Off Shipping charges for purchases made on www.MJRSALES.com or on eBay now until SUNDAY NOVEMBER 22nd (Midnight Eastern Time)

This Promotion does APPLY TO EBAY PURCHASES and is for DOMESTIC Shipping only! You must buy at least Three (3) items to receive Half Off Shipping!

From NOW until the end of the day SUNDAY November 22nd (Eastern Time) receive Half Off Domestic shipping (when you buy three (3) or more items) on purchases made on www.mjrsales.com and on eBay)

Rules for the promotion
1.) You must PAY for all of the order BEFORE the END of the promotion!
2.) You must enter the following code at Checkout: HALFNOV
3.) Purchases on www.mjrsales.com and eBay qualify for this promotion!
4.) Only Domestic purchases qualify!
5.) The promo applies for all categories of inventory – but you must buy 3 items!
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
cccola, а мне каж, что они идеально в размер, у меня топ трикотажный расклешенный, супер подошел в S, на ог 95 и опг 85
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Ура!!!:) Получила сегодня посылку с последнего фришипа! Из-за большой дорожной сумки была огроменная и тяжеленная. На первый взгляд - вроде все нормальное:yes: Если будет время, постараюсь выложить фото:yes:

Раньше Украина хвасталась скоростью сейчас все наоборот!:(
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Растолкуйте, пожалуйста, про размеры одежды MAX & CO.
В январском полушипе, на разобравшись с размерами, приобрела такую юбочку, 6 размер (т.к. на Мажоре обычно беру 6),
http://www.mjrsales.com/max-co-stretch-straight-skirt-sz-8.html
естественно на мои бедра (ОБ97) она не налезла, подошла дочке (ОБ93), кстати классная юбка: по бокам двойной материал с сеточкой, хорошая посадка, первоначальная цена 195 долларов).
Сейчас перезаказала http://www.mjrsales.com/max-co-below-the-knee-skirt-sz-2.html
Неужели не влезу?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Фух)) Вчера написала хорошей девушке на таможенном форуме, она написала что мы скоро получим свою посылку.)))) Значит все нормально))
 
  • Like
Реакции: Мафа

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки!! Вы не знаете:ночью запись о том, что "покинуло ММО" может появиться?:)))ИЛи они ночами не работают?:ad:

Как не терпится посылку получить:):):):):)
Да, может появится! У меня как-то в 04.30 утра "Покинуло ММО")))))))))
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
а мне какой то трекинг дали - не отслеживается :ak:
 
Последнее редактирование модератором:

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Очень выросли цены на доставку обуви:( сапоги 28 доставка 31! шлепки 7 доставка 25...
Девочки, а кто-нибудь заказывает через шопфанс в москву? смотрю их сайт и так понимаю выгодно только при большом весе заказа а 2 пары обуви килограмма на 1,5-2 тоже нифига не выгодно:( ?
может быть кто-нибудь планирует делать через них заказ и мы бы объединились чтоб дешевле было? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.