MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Если деньги списаны, это еще ничего не значит, не вводите в заблуждение. У меня деньги например в течение 1-2 минут списывают с момента оформления заказа, и неважно чем я плачу PayPal или картой.

Это блокировка денег, а не фактическое списание. Я сужу не по смс, а через интернет-банкинг, там все расшифровывается подробно. Что в VS, что в JCP, что на стоке у меня фактическое списание всегда совпадает с датой отправки посылки.

honey_bunny добавил 15.09.2010 в 14:38
honey_bunny, а трекинг они вам когда предоставили?
когда посыль уже на таможне была?))
статус в аккаунте " ин процесс" должен меняться ?

В том-то и дело, прислали трекинг, я его смотрю, а по нему посыль уже в Москве. :ag: Статус до письма с треком так и не менялся.
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Amra, Я проголосовала. Меня сейчас посчитают? Или я просто призрак и меня не видно?
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
девочки, помогите плиз разобраться))) сделала заказ еще 13го числа, через несколько дней заглянула в мой аккаунт - написано, что выслали, даже трек есть. Но ни даты отправки нет, ни уведомления на почту не пришло. Потом увидела здесь, что тоже другой девочке еще не отправили заказ от 13го. Написала 2 дня назад Лори, она говорит, да, проблемы с международными заказами, бла-бла-бла. Сказала, что в течение пары дней отправят. Сегодня я снова написала в саппорт, прислала Лори ответ просто с трекингом с тем же, который уже сто лет на сайте в моем аккаунте висит. Непонятно, в общем :))))))) зачем ей было говорить 2 дня назад, что заказ еще собирают? (хотя там только 1 позиция))))))) я прямо в растерянности))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Crazy mama, да, Вы всё правильно поняли - FAMOUS CATALOG это и есть ВС. Искать удобнее по названию вещи - например, Long Jacket и т.п. Некоторые вещи ещё фирмы Moda International тоже с ВС. Ну и Гесс, Джессика Симпсон, Колин Стюарт и т.п. дизайнеры.
 
  • Like
Реакции: чиж и Crazy mama

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Шурша, такое было около 2х недель назад ) почти все изчезло, а потом просто куча всего появилось )) сейчас в моем размере обуви 7 страниц, а тогда появилось 23 )))) так что через неделю появиться много новенького ))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, были у кого-нить отправки за последние пару недель? У меня заказ висит с 23 апреля. Я писала им несколько раз уже. То одно, то другое говорят... Щас еле-еле вытянула из Лори, что у их менеджера, который занимается отправками в Россию кто-то в семье погиб, и он выехал на несколько дней из страны. Типа как вернётся - отправят заказ.
А как остальным отправляют?.... Я не одна ведь тут из России...

а что, у них только один менеджер знает,как в россию отправлять.. я 30ого сделала, сижу весь день надеюсь, что сегодня отправят))))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
anniemich, Дело в том, что у меня 2 заказа от 8 числа, в одном только верх, а во втором верх и низ, ну куда уж меньше?:ag: Обещали только сегодня выслать.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня тоже самое было, (я здесь выше писала об этом) почему то с VS получая посылки я радовалась, а здесь было ощущение, что меня обманули или я сама себя обманула:)

Аналогично...Вот сумкам была всем рада.. А вот вещи - это точно лотерея..
Мне даже показалось, что это просто с лекал Виктории Сикрет отшив какой-то дешевый..Но я же видела на других вещи - очень хорошо все выглядит.. Но мне не повезло..
2 летних платья и купальник - просто сплошное разочарование.. Причем на платье, которое мне очень понравилось (Анастасия Бычкова такое уже выкладывала -белое летнее, а у меня желтое) огромная дыра:ai::ai::ai:..Кроме как то, что кто-то взял и специально вырезал дырку с 5-ти рублевую монету, мне в голову и не пришло.. А второе платье оказалось дешевой синтетикой..Купальник так себе..
Ладно хоть деньги не большие - не очень обидно..
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Девушки, я так расстроена....:( получила сегодня свою долгожданную. Столько разочарований в одной посылке еще никогда не было. Вещи заказывала все нью. Один топ пришел с дыркой по шву. Плюс, оно в все в белых следах от дезодоранта. Не представляю КАК можно так обмазаться дезиком! Кружево просто дубовое. Не советую брать. Выбросила


Далее, еще топ. Простая дешевая тряпка. Носить не буду.
MODA MESH WRAP TOP (найдите поиском, если интересно)

Обувь. Пришло три пары туфель. Подошли все. Новые, но с одной парой они ошиблись цветом. Коричневые (да еще и такого стремного оттенка) я не могла заказать. Сидят изумительно, но цвет:bu:

Радует только одно, платье, что заказывала на НГ без дефектов и чистое.
вот так вот:(
Мажор, мало того, что вещи не добавляет толком, так еще походу начал сбывать весь непотреб:(
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
apple-white, ну это я согласна, я просто говорю, что такое уже было и подписи в сети собирали, и путину с медведевым писали, прошел год, а нич не изменилось.

В России живем, у нас все "для людей". Особенно, когда ждешь посылки с асоса, а тут всплывает новость, что ПР пресекла незаконный импорт с зарубежных интернет магазинов, хватаешься за голову:bu:
 
  • Like
Реакции: Мафа

naf naf

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
67
12
8
Саратов
Делала за полтора года где-то около 15 заказов сама, до этого мне посредник покупал. Раньше обувь заказывала в основном. Последние пол года - платья. Оглядываясь назад на свои покупки, когда я считала, что ну пришло платье за 20 долларов без доставки с дыркой - ну и пусть, все равно халява.....Теперь я считаю, что за 20 долларов можно найти что-нибудь поинтереснее на стоке, например я выиграла платье мегги лондон совершенно чудесное за 9 долларов, Кельвин Кляйн за 31 ультрабирюзового цвета, Ральф Лоурен за 36 - правда его еще пока не видела. Кто ищет - тот всегда найдет . На днях разорилась на Марка Джейкобса за 79 долларов вместо 545 .

Если не секрет, как долго ищете такие вещи и где находите? ССылочку не дадите на продавца бирюзового платья? В соседней теме Вы выкладывали одно из платье - сиреневое и белье. Волшебные покупки. У меня потолок количества покупок по видимому достигнут. Хочу попробовать купить на аукционе, может подскажете?
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Justv, :ag:

у них сейчас только 8 утра, а я уже то и дело проверяю почту на предмет "гадкого" письма :ag:

Ггг, я думала я одна такая:ag: Может кто из постоянных покупателей поделится опытом, были ли такие глюки раньше и что за них было? :ah: А то я уж и не знаю чего ждать :bozhemoj:
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
чиж, Звезда, а я думаю, среди недели, вторник-среда, или среда четверг.. у них когда праздники, вроде примерно так получается.. хотя кто знает)
 
  • Like
Реакции: чиж

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Да. Причем вещей из ангорки в три ночи было 35 штук а в полчетвертого уже 28! Не спят американки! Платьев на пять штук было больше, чем сейчас, а верхней одежды кажется на три. Один пуховик купили (коротенький) и полупальто...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.