MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
birkoffff
с посылочкой :thumbup: все такие классное)) а платьице можно на вас посмотреть?) :)
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
посыль моя с последнего фришипа в отделении. сегодня пойду вызволять )
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
antea, Как это не включен?
Я думала это слитный купальник..
он что разъединяется как то???:ai::ai::ai:

Personality добавил 04.09.2010 в 15:49
Посмотрела " Мои удавшиеся покупки" ...деушка пишет что ей только низ прислали...
видимо этот купальник действительно из нескольких частей состоит..))
и веревка отдельно на голову одевается..))
Чушь полная..:ag::ag:
Такого добра нам не надо)):yes:
 
Последнее редактирование:

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Девочки, ну что же вы так?:(

Надо всем любителям мажора завести карту сбербанка и держать на ней немного денег на такой случай! Например Сбербанк-MAESTRO (выдается бесплатно!)

И как удобно для совместных покупок!

У меня вот сегодня тоже денег на карте не хватало для заказа
и присоединяться ко мне в СП в 10 утра никто не хотел, а ждать я не могла (итак часть вещей увели уже к этому времени)...

Позвонила подруге и она мне недостающую сумму через сбербанк-онлайн
перевела - 10 минут и заказ сделан!

Ну и в результате как обычно, вместо так необходимых мне свитеров (доставшихся ранее американцам)), тоже заказала 3 верха от купальника (причем плавок от них у меня нет и на Мажоре нет! Надеюсь что еще появятся))) Да еще и часть вещей, размера S, который мне реально велик!

Да есть у меня карта сбера, вот только она пустая и пополнить негде все банкоматы которые принимают деньги находятся внутри офиса, а офисы сегодня закрыты. Ехать и искать наружный банкомат с функцией приема наличных у меня сегодня нет никакой возможности(((

Jetta добавил 23.10.2011 в 19:00
Весна, это про нас :
Дорогие Денежки!!! Не обижайтесь на меня!!! Вернитесь!!! Очень скучаю без Вас!!! Обещаю приобрести для Вас новый благоустроенный дом — кошелек со всеми удобствами … Если хотите можете пригласить своих родственников и друзей из Европы или Америки - возражать я не стану... Целую... Люблю...Обожаю...
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки, подскажите, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, пришла посылка, а одной вещи в ней нет, причем той что ждала больше всех( в инвойсе есть, а в коробке нет!! Дорогое еще, зараза, 50 баксов пальто! Так обидно, сил нет!!

Гульшат напишите им обязательно!Тут девочки писали что они деньги возвращают без проблем!:yes: А посыль не вскрытая пришла,может на таможне увели?:(
 
  • Like
Реакции: Гульшат

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Либо я что то не понимаю, либо они тупят.
3.15kg =6 pounds and 15.11 ounces
The package weight was 6lb 9oz when leaving our warehouse including the coat in question. The item was packed and enclosed in the package. Please contact your customs office and file a complaint with them as we have confirmed weight and delivery. The item was scanned, shipped and delivered. We are unable to assist further in this matter.
Carol Francis
отправили тем же весом что мне пришлою о чем с таможней то говорить?

Я тоже пересчитала получается 3,15кг = 6lb 9oz.Гульшат надо их добить:aq:
 
  • Like
Реакции: Гульшат

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Я тоже где-то на 40$ могу скооперироваться!!!

Я хочу - хочу!!!!! У меня на 49,2$. Карта привязана.
Нам нужно быстро кого-нить еще из близлежащей Cибири найти на 60$ - и закажем!
Девочки - присоединяйтесь!!!
 

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
Ведь вещи многие стоят все равно очень дорого.
А многие очень дёшево. :)
По мне, так скидка в 70-80-90% это оччень неплохо.
Тем более дорого, если неизвестно вообще что получишь...
А разве на самой Вике понятно что получишь? Выбираешь, глядя на отфотошопленную фотографию модели, на которую сделан индпошив, да ещё и в одном ракурсе фото. Сколько раз были сюрпризы в виде голой спины и вообще кардинально другого вида и качества вещи?

Здесь хотя бы реальные фотографии вещи на маникене в двух ракурсах. Не смотря на то что все фотографии вещей в размере XS, вероятность купить то что хочешь именно нужного тебе размера увеличивается. А и промахнёшься не так жалко денег.

Может это только мне так везло, но все вещи приходят в идеальном состоянии (а где в описании написан откровенный брак я и не беру).
Как-то так. :)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, вот перевод

Dear Sirs,

A lot of your customers receive letters with the promotion codes for free or % off shipping. We appreciate this very much but not all of your customers make the orders within the USA. A lot of your clients live in Europe. Especially, your website is popular in Russia. We haven't had the opportunity to buy your goods with the discount (shipping is meant of course) recently. The discount will increase your sales a lot. Please, consider the matter to make discounts for international shipping. We like your site and would like to use all the opportunities you provide. We would buy more if we can have any discount for shipping!

Thank you very much
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Во время фри шипа с головой у меня что-то случается... Я не знаю зачем мне две туники и еще несколько вещей, которые я в горячее схватила... Мне вообще-то только халат нужен был... А я набрала список из 20 вещей. Я уже сама себя боюсь...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Там также как и на ВС заказывать? в смысле регистрация, чекаут и т.д.
и ещё, могу я своей картой расплатиться, а заказ в другой город отправить на другого человека или нельзя
а здесь тоже как на VS?[/QUOTE]
там обязательно только адреса должны совпадать (по карте и адрес доставки), иначе заказ не примут (если,конечно, вы не через пэйпал будете платить.)
имена можно разные,да.
если у вас карта не райффайзен банка, то смело можете писать в биллинг адрес тот адрес, на который нужна доставка.Адрес по карте не проверяется у российских карт американцами
 
  • Like
Реакции: Averia

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вам не показалось, что на время акции мажор повышает цены на доставку? Например, я хотела заказать по последней акции 5 вещей+1обувь = $105 при доставке $80
ВОт и я об том же..Сейчас у меня доставка на 57 $..
Накидывают видать на доставку во время полуфришипа.. Гады!!
Получается если покупать при полуфришипе - то платим 75% от полной доставки(((((((((
 
  • Like
Реакции: Мафа

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Ха-ха, дождались :) тут я целиком внимательный слушатель, а если повезет, то через 3 недели уже будет опыт и чем поделиться)) Ну, не могу не пригласить всех желающих в гости http://vkontakte.ru/club217354 )) Кстати, это единственный форум, в котором я состою, тк все "навороты" интернета вроде блогов/дневников не признаю, а тут очень мило, главное с пользой
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Девчонки, у кого нибудь такое было: Делаю заказ, набрала корзину, жму Чекаут - а ничего не срабатывает :( Как только уже не пыталась, дальше не идет
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Задала вопрос в чате MJR по поводу срока сборки посылки от 13 числа, ответили
Lori: it depends on the amount of time required for the international paperwork to be approved
Lori: this order should ship within the next couple business days
Жду несколько дней еще :(

Аналогично, то же самое мне вчера сказали, у меня тоже от 13го числа заказ. И там всего только 1 айтем! Уже неделю не могут отправить, что за дела..
 
  • Like
Реакции: buka0901
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.