MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
pressa-alina, акция на вещи из раздела new arrival если в корзине есть вещи из других категорий то конечно будет считать деньги за доставку. бесплато только вещи из новых поступлений- new arrival
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Amra,
Смотреть далее
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
ШИКАРНОЕ БЕЛОЕ ПАЛЬТО!! Я просто аплодирую. Только вот себе взяла 2 на 82х59х89., капец, чувствую, прогадала....

Настя, мне кажется обычное пальто, не сшитое на высокий рост, на Вас хорошо бы село в груди, талии и плечах, но рукава были бы короткими, во всяком случае на мой средний рост рукава у нулевого мне впритык.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, спасибо всем за подсказки. У меня новая проблема. Пытаюсь оформить на посредника адрес, в корзине 7 вещей, ввожу код с фришипом, а мне все равно считает 14дол. за flat rate. Так и должно быть?
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
девушки, объединяет ли МЖР 2-а заказа ,сделанные в один день в один?Если да,то как посчитают стоимость первой вещи во втором заказе по 20 или по 5 ?
Хоть 50 заказов, сделанных в течение 7 дней объединяете в один и получаете доставку только за первую вещь 20-27, остальные по 5. :)
 
  • Like
Реакции: Мирослава

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Мне тоже вчера дали на что-то скидку -4,30, я брала брашки. А сегодня из 19 вещей, что ещё в корзине есть, не скидывает нисколько. Видать, на какую-то определённую вещь была скидка.
у меня тоже такая история была, правда брала я кучу всего. А вообще-то, невелика и щедрость, если учесть, что на Вике некоторые вещи стоят в клирансе столько же, сколько и на стоке...
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
девочки, получила я сегодня свою посылочку фест класса от 12 августа о которой ранее писАла, так что зря паниковала :gamer1: жду следующую...
Lesya1981, Звезда спасибо за инфу, в следующий раз буду тока приорити заказывать :yes:

поздравляю:ax:

я кстати не видела чтобы приорити предлагалось при отправке.наверно не внимательна была.думала что при фришипе всегда приорити шлют.

жду следующего фришипа...хочу проверить:ag:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Angel99, я тоже платной доставкой пользуюсь, все равно получается намного дешевле, чем здесь покупать. Да и не всегда нужные вещи доживают до фришипа.


АлёнаИванова, к сожалению, нормально. У меня покинуло ММО в Мск 12.05, а в Питере пока не появилось. И так каждый раз происходит.
Между сортировкой в СПб и передано таможне в СПб тоже может по нескольку дней проходить, как повезет.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Заработало!!!!!!

Мамзя добавил 27.07.2011 в 17:02
Ничего там нового нет... Все изменения были по поводу верхауса...
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
21
7
0
89RUS
Интересно, а у шопоголиков может, как у наркоманов, наступить смерть от передозировки?
Мамзя, думаю вполне возможно.... по-крайней мере в моем случае, потому как я себе 7пар обуви купила, а должна была мужу одну прикупить..... только что-то пошло не так))) и поэтому мне очень нужна мужская обувь на осень-зиму хорошая и недорогая, ну вот какраз такая как у меня теперь:ah::yes:



Перышко, незнаю про пальто, а пиджак ношу размера 6, это наш 44-46
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Дошла до чекаута, ввела код на скидку, зашла в PayPal, и последнюю кнопку "оплатить" не нажала. И теперь не знаю, оформился заказ или нет. Ссылок не сохранилось. :(
А что консультантам написать, подскажите? :ax: А то в чате мне страшно общаться - надо быстро отвечать, а я боюсь неправильно что-нить написать, комплекс такой:bu:

Гы. Прям точно так же :0)

Я заготовку делала для чата: вначале набрала весь текст: кто я, чего хочу ("куд ю, плиз, хэлп ми виз май ордер?"), номер заказа, когда он сделан, адрес эл. почты, все свои вопросы и просьбы (объединить заказы или выкинуть лишнее), а потом вставляла.
А то по-аглицки пока дотумкаю как понятнее сказать, чего хочу, да пока напишу... они уже из чата уйдут.
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Девушки, а сколько по времени у вас примерно посылочки идут?
Я просто сделала свой первый заказ со стока и вот:
Electronic Shipping Info Received, June 10, 2009
International Dispatch, June 13, 2009, 12:19 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
И потом тишина :)
Так и должно быть?

Да, нормально, нормально, может на всякий случай проверять на сайте российской почты - а так, пока волноваться не о чем.... У меня так вообще все волшебно было - первая посыль шла почти месяц до меня, а две последующие - долетели за неделю:dance3:

насчет объединения - я в онлайне просила, мне буквально через пару минут Лори кидала ссылку на новый чекаут...
так же в случае удаления некоторых вещей и разъединения заказа)))

В смысле - они вам удаляли из заказа вещи и разделяли заказ?????? Вообще то говорили, что они это больше не практикуют, мне сама Лори это заявила, ну дела......:bl::bl::bl:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
У меня от 19.02 тоже сдвинулась с места 13.02 "покинуло место международного обмена"

feja88 добавил 15.03.2010 в 12:44
Позвонила в свое ПО, там моей посылочки еще нет. И мне сказали, что посылка из пункта международного обмена может идти НЕДЕЛЮ!
Ling Ling, может вам в таком случае позвонить по телефону горячей линии почты?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ling Ling
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.