MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
я заказывала-купальники у харди супер!!! когда пришел, понравился больше чем на фото:yes:
в виктории тоже заказывю низ S а верх М, у харди заказала и низ и верх М (тут на форуме посоветовали) мне все подошло.
вот все руки не доходят разобраться как фоты вставлять..:ah:

Черт!Черт!Черт!!!!!наверно мне L велик будет:(:ak::ak::ak: а у вас какие ОБ и ОГ?:ah::ah:если не секрет?
Когда пишете сообщение,там на верхней панельке инструментов,рядом с кнопкой смайлы,есть кнопочка со скрепочкой.жмете на нее и вылезет окно "управление вложениями" там нажимаете "выбрать" и у себя в компе ищите фото которое хотите вставить.когда выбрали фото жмете "загрузить" Когда оно загрузилось,просто закрываете окно и отправляете сообщение:yes:
Лично я так вставляю:yes:
только размер файла не должен привышать 90кб помоему.
 
Последнее редактирование:

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Order Shipped - это что значит? отправили или не отправили... номер где для ослеживания посмотреть? :ah:
 

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Ситуация моя прояснилась! :ag: После многоминутного диалога, моих угроз о плохом обслуживании нового клиента :ah: , выяснилось что посыль мне отправили аж 8 дней назад :ai: Просто почему то мне не пришло подтверждение на почту!
Мне выслали повторное письмо с трекингом, и я узнала что 15го моя посыль уже покинула пределы США :)
Теперь вопрос - какого лешего другие консультанты мне компостировали мозг, что посылку вышлют "завтра- послезавтра" - если она уже была мне отправлена :bu:
Бездельники и разгильдяи, им лень было посмотреть внимательно что с моей посылкой, и они от меня просто отмахивались "завтрами -послезавтрами" :aq:
Так что кому долго не отправляют посыль, - связывайтесь с консультантами, пусть ВНИМАТЕЛЬНО смотрят :yes:
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
О! девочки, они в блоге на фесбуке написали что вернули доставку ЮСПС. значит таки был не глюк.
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, там у них сегодня много косяков. Я уже с утра оборжалась.

kateno4ek, уже заметила, как закажу, так потом фри шип. так что достаем бубны и начинаем камлать по самоучителю. Лунный ворон за нас...


feja88, я нью аривалс по категориям просматриваю. НП: Дресс (блин там из щас больше тыщщи! когда такое было?), ну так вот, на первой странице - то что уже давно, на последней - то что только выложили. Плохо, что иногда новинки где-нить посерединке ныкаются и приходится все перелопачивать. Из-за этого, когда я ищу одну конкретную вещь - в моей корзине оказывается 16...
 
  • Like
Реакции: Звезда

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Amra, это кошмар конечно, но хорошо что все без вопросов возвращают. Остается только заново этот заказ собрать если вещи еще есть. Обидно конечно, но что делать. Приличный магазин бы дал скидку и извинился, но это сток.
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Ой,Ёлка, я совсем не хотела Вас обидеть,просто сколько последних сообщений было,у кого пришла посылка, у всех время по доставке было нормальное. Просто все, и я в том числе, начали волноваться после Вашего сообщения. Надеюсь,что и Ваша посылочка дойдет в целости и сохранности.
А вообще,я уже убедилась,что в декабре и в начале января лучше ничего не заказывать, так как посылки часто в этот период теряются.
 

Nice-xTRm

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
76
338
0
г. Братск
Метида, наберите в поиске цвет, размер и модель-будет минимум вариантов
Моя посыль первым классом от 19 ноября тоже еще не пришла и к тому же не трекается:(
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
АлёнаИванова, моя от 25го тоже в импорте) надеюсь на след. неделе получу) у меня 4,5 кг счастья)
 

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
мои сапоги, из отмененного заказа, появились уже, только по завышенной цене...
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Код LOVE дает скидку 14% от суммы заказа. Действует до 6 PM субботы.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
У меня почти радость:ag: посылка вылетевшая из Чикаго 18.10 объявилась на нашей таможне 7.12, сколько она там проваляется - эт другой вопрос, главное, что процесс движется:ay:
Что интересно на сайте USPS до сих пор висит информация, что заказ вылетел из Чикаго такого числа, а на сайте почты России высвечивается полная информация, ни какого порядка......

:ai: Ой, ёлки, а если моя с Вики от 17.10 на таможню приплывёт:ai: я ж за неё давным-давно возврат денег получила:ai: Кошмар! Что с почтой творится!!!:(
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
В наши 8 утра у них начался понедельник:yes:
Всё, разобралась :) Работает второй кодик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.