MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Partizanka.,
vero.i, вот объединитесь! потом можно почтой переслать, делов-то!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
A_leksis, Видимо никто вообще не хочет покупать эти вещи, думают, поискать наивных среди нас.
Причем новое пополнение в основном из Famous каталога, но фри шипят только 2 дизайнеров.
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Опыт из одной совместной покупки!

Ой, девочки, не хотела я писать пост в разделе черный список, но...видимо,придется! Ну, а если эту тему закрыли,я посчитала возможным, написать свой пост здесь, так как заказ я делала на стоке. Может, все-таки, кому будет интересно и полезно почитать это.
Некто ZYZA сделала с нами совместный заказ на 2667 рублей и, ....не оплатила его. Сначала ответила в сети, потом она,якобы, в командировке, потом я даже с ней по телефону говорила и она показалась мне очень даже ответсвенным и порядочным человеком. Она попросила меня сказать ей номер счета,куда перечислить деньги. Но, когда я позвонила ей,чтобы сообщить номер счета, телефон вдруг обрывается, и она становится вне зоны действия сети...удивительно, правда?))) На след. день она не доступна, а потом и вовсе трубку перестала брать. И, в конце концов, она меня сбросила и опять выключила телефон. Меня вот что интересует, зачем тогда просить меня сделать для нее заказ,а потом скрываться. Теперь я уже не буду так рисковать, а буду делать заказ только по предоплате или с проверенными и людьми. Вот такой печальный опыт у меня, теперь придется все продавать,что она мне заказала.
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Девочки!Кто из Питера? Посыль в Москве таможилась три дня, а потом в Питере 19.02. передана таможне....и тишина...Не было такого раньше. Всегда максимум дней 5. Это нормально вообще? И на таможню звонить, наверное, смысла не имеет? Поделитесь опытом, плз...Посылка большая, больше 6ти кг. Но вместе с доставкой 200 долларов.Спасибо заранее!
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Bastion01, если я правильно поняла и посылка покинула сортировку 30 сентября, то думаю паниковать рано)

самая реальная ситуация - информацию по треку просто не обновили, так бывает, а посылку вы еще не получили тк ваше почтовое отделение халтурит и не носит каждый день почту или не выписывает извещения)

по крайней мере у меня пару раз было что с покинуло сортировку до получения извещения проходило 5-6 дней.

так что я бы на вашем месте подождала пару дней, а потом с треком в отделение сходила бы:yes:
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Sha-Kira, с посылочкой. Я вот только что зашла на сайт чтоб глянуть трек своей посылки и надо сказать, что я приятно удивлена:ai:. Первый раз вижу такую подробную информацию, растут просто на глазах :ag:
Label/Receipt Number: XXXXXXXXXXXX
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Out of Foreign Customs

Your item cleared customs in UKRAINE at 2:31 PM on November 30, 2009.Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Detailed Results:

Out of Foreign Customs, November 30, 2009, 2:31 pm, UKRAINE
Arrived Abroad, November 28, 2009, 1:15 pm, UKRAINE
International Dispatch, November 15, 2009, 9:54 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, November 13, 2009

Все расписали от и до, даже на Чикаго не остановились :)
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
я накопала на 66долл. "ооочень нужных" вещей, если не растащат к нашему фришипу - буду рада присоединиться к кому-нибудь или взять к себе)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
ДЕвочки, подскажите лошарику.
Доставка с шипито дорого выходит? если попустим ну средний заказ: сумка, сапоги, пара футболок и купальников?????
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Если уже был такой вопрос не ругайтесь, не нашла:
фёст класс будет трекаться, когда в россию придет? по их треку LN... ?

Нет, у нас фест класс с американским номером не трекается. Ему присваивают новый в россии , но вы этого не узнаете до получения посылки. Просто ждите и все.

Мамзя добавил 07.08.2011 в 13:18
AntoninaGer, ждем хвасты!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sylvia

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Девочки, я в шоке. Посылка с 18.11 висит в International Dispatch (3 недели почти!).
У меня с 19.11 в таком статусе, отправлена 17.11 :( А с Вики от 11-го и бэк от 12-го дошли стройными рядами за 2 недели...
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
п.с. заказ я таки оформила! а сколько нервов ушло! тьма!
плачу я через палку.. в чекауте поставила галочку напротив соответствующей строки, ставлю плэйс ордер нау.... и страница палки не отображается... пишет ошибку какую-то я перезаргузила и зашла просто в свой аккаунт палки.... далее я зашла на мжр в корзину, а там все вещи аут от сток! я разнервничалась! прямо в панику. почти ничего из моей корзины ничем не заменить....
потом решила стрелкой назад-назад и счастье загрузилась страница палки с заветной рамочкой оплатить заказ мой! я уже и не надеялась почти! феечке позвонила пожаловаться, но всё обошлось и мы вновь с заказом!)
ура!

Amra добавил 15.07.2011 в 12:12
Звезда, есть. но не кнопка. в самом низу строка плейс ордер нау. смотри внимательно!!!!
 
Последнее редактирование:

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
muravei, а в чем была проблема?
почему платную доставку выдавал?
а то я сейчас как раз собираю корзину...

Раньше на мрж вообще не заказывал никогда..
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Девушки, добрый вечер :) Я опять к вам за советом. Все насчет этой туники желтой (господи, хоть бы я и не заморачивалась на этом - сама виновата) Пришло письмо с темой Credit Memo # такой-то for Order # такой-то
MODA RUCHED TURTLENECK SWEATER SZ S 341828 1 $13.30
Subtotal $13.30
Adjustment Refund $10.30
Grand Total $23.60

Ничего не понимаю, что они хотят сказать - наш разговор с оператором закончился тем, что они мне вернут 3 бакса за нее. Почему в тотале как будто они сейчас 23,6 снимут? Или я не так поняла все-таки...
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Federika0, я посмотрела у вас грудь 86 см( да и все параметры схожи с моими) ( вы чашку в жизни C носите? )
Скажиет пожалуйста, вы бандо от купальников берете S-ку ??
Или М?
А то я заказала 2 бандо S ..

этих кпальников..
[URL="http://s003.radikal.ru/i204/1009/fb/03ea69b71887t.jpg"]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL="http://s61.radikal.ru/i174/1009/27/1fd04bef5cc4t.jpg"]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

теперь сижу и удмаю..что малы будут..
У меня тоже в обхвате 86 -88см

ОТ тоже 65-66 см
и ОБ 91-92 см..
Трусики от этих купальников как думаете, мне XS брать?

В жизни я ношу 70B или 75B, у VS 32B или 34B
купальники я заказываю верх XS (редко S), а низ Всегда S, т.к. не люблю когда плавки сбоку пережимают, даже чуть-чуть,
бандо думаю нужно брать S/XS.трусики тоже S
 
  • Like
Реакции: Personality

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
заказ от 29.11 отшипили 2.12 - до сих пор на экспорте :(

У меня заказ от 19 ноября еще на "экспорте"..Так что Вам еще рано печалиться


Девочки, сейчас звонила на горячую линию Почты России.. Ну они мне ничего нового не сказали, кроме того что посылка действительно очень долго не появляется на "импорте" в России..Предложили написать сюда quality.gc@gcmpp.ru..
А что писать? Кто нибудь писал им? Есть положительные результаты?
Еще дали телефон московского таможенного поста, куда приходят видимо наши посылки: 8-499-782-23-16..Я звонила уже после 19 часов..трубку никто не берет..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jetta и *anna*

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Попробовала сымитировать заказ по всем видам доставки - код не прошел.
И ещё объясните дремучей: зачем в Payment Method 2 вида оплаты PayPal? Чем они отличаются?
И когда вещь смотришь, тоже стоит РауРаl, пошла по ссылке и сразу вышла на оплату вещи через Палку без оплаты стоимости доставки. Что же получается: можно заплатить (типа отложить вещь), дождаться кода на доствку, оплатить доставку и ура! всё летит к нам???
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Carolyne, мне раньше тоже не на все фри шипы письма приходили - хотя я подписана на все новости.
 
  • Like
Реакции: Carolyne
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.