MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, пожалуйста, ткните меня кто-нибудь носом в шаблон письма с просьбой вернуть на карточку ту сумму, на которую они мне купон вместо вещи прислали, а?
Почему-то у меня этот гадский код из купона не срабатывает при введении. :(

Может уже прошло 60 дней?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Извините за глупый вопрос, а там вес псылки с треком идут али нет?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
я по описанию поняла,что должно было приехать 20 разных украшений...на фото тип только малая доля их представлена...
по факту приехало...19 штук..
из них всего 8 разных!!! то есть они ОДИНАКОВЫЕ! каких то 6 штук,каких 3,каких то 4,каких то 2 и так получилось 19!!!
и все жутко убогие..страшные просто кошмар...:ak:
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Девочки, а велюровые брючки на от 71 и об 100, как думаете какой размер взять?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А эта посылка у Вас нормально отслеживалась по трекингу? а то все мучаюсь со своей пропажей от 27 октября :) и пока еще надеюсь :).

Отслеживалась плохо. С 5 по 21 вообще никакой информации не было, Висела надпись экспорт и все.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Сегодня в онлайне опять мне пообещали что отправят два заказа от 11 и 12 марта в ближайшие 2 рабочих дня. Не хватало, чтобы ожидание отправки растянулось на 3 недели.

Лори мне ответило в чате, что мой ордер был процест сегодня. Я удивилась: почему, мол, оплата 15-го, а процест сегодня. Лори ответило, что этот процест уже к шипменту.
Я сказала: лана, и "повесила трубку":ag: А чё остаётся, кроме как ждать?

Me_ добавил 25.03.2010 в 03:10
От 12 марта так и не отправили еще заказ! Обещали выслать еще вчера - и ничего..Блин, заказ собирают под 2 недели, идет он в нашу рашу по два месяца! :bu:

Upd. Сейчас Лори в чате сказало, что мой ордер отправят в пятницу. Бред какой-то. Хоть вообще там не заказывай

Угу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Edgy и Rita_Hay

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Вчера все-таки выслали! Письмо с треком пришло поздно вечером. И чего оно мне про пятницу говорило, я вообще не поняла :bw: Ну и ладно, теперь ждать!:popcorm1:
Мне пока так и не отправили ни от 11 марта ни от 13......
 

Ксенья

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
126
35
0
екатеринбург
swetaale,

malka66,

девочки, посылочки замечательные!!! класс!!


antea,

мне кацца вам 4 надо брать)) у меня 87-59-87 беру 0))


sugarpie,

ясно,эх!
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Странно, у меня был. И все оформили, пришло на почту о подтверждении заказа. Я уже теперь если честно беспокоится начинаю. Но фришип точно был.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Думаю не стоит этого делать. Звучит как-то глупо.

irinka111 почему глупо то?Я всецело девчонок поддерживаю,вот только зарегистрироваться надо:ag:Девочки возьмете меня к себя я тоже попрошу,челом буду бить,ну дайте нам фри шип,чтоб вишлист не лопнул!:ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа и A_leksis

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
У меня предложение! Вот очередной раз на почту мне пришло письмо об очередных акциях! О половинной цене на доставку и опять это ужасное словосочетание: ONLY DOMESTIC! Так вот, давай-те у кого с английским очень хорошо составит письмо о том, что в России очень много ваших покупателей, а акции только для американок!((( И потом каждый отправит это письмо со своего адреса! Может и нам приятное сделают!!!!??

Катерина, я "ЗА" :)
ужасно раздражают эти их письма с акциями для "белых людей", только дразнят :aq: :aq:
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Lesya1981, в новостях прочитала: "Петербуржцы снова жалуются на задержки посылок из–за границы. Ранее "Почта России" говорила, что ей удалось решить проблемы с таможней. Теперь адресатам предлагают ехать за посылками в аэропорт самостоятельно" .... Надеюсь, что это не твой случай...
:ai: сейчас тож нашла в инете статью..капец!! :ak: буду надеяться что тетя в пс-3 в пулково меня не обманула..и почта россии не обновила вовремя инфу..:yes:
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Всем доброго времени суток! Прочитала тему, но остался вопрос - можно ли при шиппинг-адресе РФ оплатить заказ картой? Т.к. многие пишут, что платят картой, а в первом посте написано, что карту принимают только для заказов по США (
Возникают ли проблемы при несовпадении биллинг-адреса и/или ФИО плательщика с шиппинг-адресом и/или ФИО получателя?
Огромное спасибо! :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.