MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
А я сегодня получила две сумки-чемодана, которые A-LIST BY AMBER.. брала с половинной доставкой, и еще и EMS-, переплатила 10 долларов за экспресс-доставку.. офигеть, конечно, 13.10 отправили, получила 01.11.. попробую подать на компенсацию за нарушение сроков, но чую вряд ли мне что компенсируют((

Но фишка в том, что заказала я 4 (!), мне сегодня курьер приволок здоровую коробку, самую объемную, какую я только получала, он уехал, я радостно открываю посылку, а там только 2 сумки.. я в панике, в инвойсе все 4.. звоню курьеру, он ни сном ни духом.. звоню в емс, они не в курсе.. пишу на MJR, оказывается они в двух посылках отправили, дали второй трек.. приехали посылки одновременно, уж не знаю, почему обе не привезли, сказали, завтра в течение дня доставят.. кстати, первый раз такое, курьер перед доставкой отзвонился))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
muravei, нет, нельзя так посмотреть ((( На старом сайте это было и очень удобно. Может написать нам всем в мажорик, пусть сделают как раньше - если вещь из клиранса или новая чтобы сразу было понятно.
 
  • Like
Реакции: muravei

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, подскажите :br: такая надпись -"Экспорт 04.02.2010 02:25 Соединенные Штаты Америки USORDA"- долго еще будет висеть?
Может им нужно как-то напомнить о себе или это бесполезно:(

У меня после экспорта 29.01, импорт стоит - 04.02, а сегодня наконец-то появилась надпись - передано таможне Может ваша посылка уже давно в России. Не пробовали узнать по номеру отправления?
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
ну не знаю, считаю эту страховку не нужной... Заказывала из мажора и с Вики, и у жспенни ни один раз, всегда всё благополучно доходило =)) тьфу,тьфу,тьфу

дело в том, что страховка распространяется только на утерю посылки, что бывает ну очень редко, а вот если из посылки пропадут одна или несколько вещей, что происходит значительно чаще, то никто страховку выплачивать не станет. Поэтому и смысла особого страховать нет.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Chupochka, значит не судьба,тем более,что у меня 7,5)

Мамзя, скрина нет,но хоть я и не любитель угг-эти классные были,под кожу,с заклёпочками:ay:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Поклонники шопинга по почте, собираемся завтра в 11-00 в арбатском гастрономе. Там уже большая группа собралась, но это фанаты маргарина "Рама" - не пугаемся. в гастрономе собираться лучше - теплее, можно пожрать купить если что. Ну и требования формулируем, кто позвонит прессе - Пора выходить из подполья! Организуем захват нескольких почтовых машин - устроим раздачу посылок наиболее измученным ожиданием шопоголикам (фух.... не, надо прекращать через 15 минут лазить на русапост... и ночью в том числе...)

:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Гульшат

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
32
31
0
45
Казань
Подскажите кому нибудь федексом отправлял мжр?? 100 евро в месяц к ним не относятся?
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
А кто ж его знает? У меня одна посылка долетела за 7 дней, а другая улетела 25 июня и до сих пор не у меня:):):)
В среднем дней 10-12.

Значит будет долго.
Мне её собирали 4 дня, теперь третий день после отправки висит сообщение, что они получили электронную инфу, но это значит что они уже отправили пакет.
Ну и ладно.
 

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
подскажите пожалуйста как их размеры обуви в соотношении с нашими? и если у меня обычная карточка ВИЗА электрон с CVV кодом(я с Украины) -нельзя через нее платить? извините за глупые вопросы,но уже устала искать нужные темы..((( новичок я
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Кстати кто нибудь может подсказать,как на mjr называеться модель джинс,чтоб были в обтяжку на бедрах и зауженые к низу?SKINNY?а то у них на фотках фасон иногда не поймеш..
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Тортинка, а вы на сайте российской почты без пробелов вводите номер посылки? Если с, то да, оно Вам и покажет, что такой посылки нет. Надо без пробелов и еще, смотрите, чтоб номер полностью совпадал, а то при копировании теряется последняя буква S.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
подскажите пожалуйста как их размеры обуви в соотношении с нашими? и если у меня обычная карточка ВИЗА электрон с CVV кодом(я с Украины) -нельзя через нее платить? извините за глупые вопросы,но уже устала искать нужные темы..((( новичок я


Смотреть далее
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Опять фришип.
На new arrivals.
Код
NEWAUG2

Девы, подскажите, сообразить не могу - нужно заказать 2 вещи из new arrivals и вся посылка будет бесплатно отшиплена (с в том числе и ещами не new arrivals)? Или в посылке должны быть только new arrivals для бесплатной доставки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.