MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Новинка, видимо, еще цена не упала :ag:

Charmingx добавил 12.10.2010 в 01:06
Девочки, я так рада, что нашла вас и этот форум, тут все такое вкусное, что я не знаю как бы все перечитать и побыстрее, спасибо, вам что вы есть. Мечусь от одной темы к другой.

Я так расстроилась, что у меня на выходные не хватало 24$ до 200$ на карте, для бесплатной доставки, да и сапожуни из вишлиста пропали. А сейчас посмотрела обувку еще раз и там новые появились, вот я их и хапнула и еще одни, обе пары колины и еще 2 купальника для пробы.

Меня эмоции просто распирают, а сапожуни мгновенно с сайта пропали, как только я проплатила. Это моя первая покупка в западных магазинах :Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
Милые девушки, скажите, пожалуйста, есть ли сейчас бесплатная доставка по США вещей с МЖР? И если есть, то с какой суммы начинается? Или какой-то код?

Буду очень благодарна за ответ!

Сейчас действует бесплатная доставка по США и международная доставка на купальники, независимо от суммы и без кода.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Personality, по описанию и там и там цвет feather grey,
я бы верила мэджеру, всетаки у них фотка в реале)
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
пришла каиться... сорвалась... :ak:
175 уе :ai::ai::ai:
и все из-за 1 очень желанных шорт... :bu:
поругайте меня!!!:bu:
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девочки, а кому-нибудь уже отправили заказы с международной бесплатной доставкой?
у меня сегодня подтвердили заказ (вещи, которых не было, но платеж за них прошел в четверг).
Кэрол написала, что собирать будут и отправят дня через 4-е.
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Штат - Калифорния, думаю, что проблема в этом. Биллинг и шиппинг у меня разные - все заказы нормально выполняются.
Только сегодня - бесплатная доставка на вещи из клиренса при покупке 3 шт.
Наконец-то вернули сортировку по цене.


ой...Калифорнию я пишу...всё равно не работает...:ak:

Аннушка добавил 26.01.2011 в 15:51
Аннушка, У меня каждый раз нужно заново забивать адрес шипинга, если на шипито. Все время по умолчанию встает какая-то дурнина : США московская область и т. Д. А если перед оформлением платежа адрес правильно забить, то все идет. Причем адрес билингв у меня русский.

я убираю галочку с "Ship to the same address"
у меня вылазеет шиппинг пустой, я его вбиваю полностью, выбираю доставку
пишу карту
потом "оформить заказ"

у меня он пытается оформиться, типа грузится

потом вверху вылазеет красным "Declined"

а где ошибка не показывает...
 
Последнее редактирование:

altania

Активный пользователь
Шопоголик
А это вся Ваша посылка или были еще какие-то вещи?

У меня должно было быть 6 вещей.
2 бюстика($16 и $12), купальник(цельный $17.6), свитер мерино($14.4), кардиган шелк+кашемир($12) и кофточка шелк+хлопок($9.6).
Больше всего переживала за один из бюстиков - трансформер -думала дополнительных бретелек не будет. Все на месте. :)
Другой бюстик - ок. В купальнике чуть помяты чашки, но гигиеничесукая наклейка на месте.
Свитерок тоже нормалек - он был NWT.
А вот кардиган и кофточка - ёк. Самое смешное, что обе непришедшие шмотки желтого цвета:) К чему бы это ?
А "левая" футболка совсем не носибельная :aq:- с такими пятнами я её даже на даче носить не буду :af:
Пересчитала заказ с учетом "потерь" - разве что купальник все равно выгодно получился.
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
кто увел из моей корзинки черные кроксы 8го размера?)))

заказ сделала. на 9 долларов)))) урвала белые и черные плавки для купальника)))))) гулять так гулять называется))) растратила весь остаток на карте. надо вечером еще денег закинуть, может еще что закажу)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Так сайт стал активно рекламироваться и обсуждаться на многих форумах :), поэтому и обувь быстро заканчивается и цены растут :)
А скоро Робин будет отвечать по - русски :)
почему-то смайлики не ставятся :)

Не надо рекламировать - самим не хватает:):):):):):)
А насчет ассортимента - я думаю это сезонное явление (сумки, обувка летняя)..Сапоги еще раньше все разобрали, а кому сдавать, если лето на носу:):):)
Свитеров как было 38 страниц -так и осталось, да и топов до..и больше:):):) (пока)))))))))))
А Робин пусть учит русский - он теперь им пригодится!
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Мне она тоже сказала отправят 1-го июля Fedex-ом :). А я настроилась уже на месяц ожидания. Теперь придется билет менять, чтоб посылку на сл. неделе принять.
 

natiki13

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
31
4
0
Харьков
Наконец-то фри шиповские посылки импортнулись! Похоже у всех уже. Ура! Моя идет ко мне - надеюсь завтра забрать.

Девочки, как думаете - раз shipment подорожал - фри шипы теперь еще реже будут? Или может, их вообще не будет?
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Fevralika, вообще, я ее уже и не жду, если есть хорошие вещи то так покупаю. К их доставке уже все путное разбирают. В итоге все равно выгодно получается.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Sexy Little Things®
Ruffle apron babydoll - 34В. VS $19.99/сток $11.60
Пришла без стрингов, ну и хорошо. Лямки сильнее подтинуть не удалось, коротковато по росту. Но очень симпатичная с целой биркой.

Angels by Victoria's Secret®
Jacquard lace trimmed push-up bra - 34В на 82см (70см). Сток $7
цвет как на сайте

Intimissimi
Gel inserts - VS $12.50/сток $2
Телесного цвета, довольно увесистые.

Все новое, чистое, б/дефектов. Черная штука с целой биркой (значилась как возврат по каталогу)
Очень красивая вещица , и на вас просто сногшебательно , уверенна мужская половина оценит:thumbup:
Pleated crewneck blouse - XS на 82х59. VS $24.99/сток $5.80
шелк/ 8%спандекс. Сидит свободно, сзади пуговица на шее. Очень приятная вещица

Velour wide neck top - XS на 82х59. VS $19.99/сток $2.80
С резинкой под грудью, рукова коротковаты (на сайте есть похожий)

London Jean
Linen drawstring skirt - XXS на 59х89. Рост 179. VS $39.50/сток $3.95
22 1/2" from waist
добротный лен, совершенно как на сайте!

Все новое б/дефектов

Юбочка оч. понравилась , на какой она рост , и как по размеру идет ? :ad:
 

Ксенья

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
126
35
0
екатеринбург
MissMystery,

мне заказ был отправлен 20 января, с 1го февраля стоял в импорте и только 15 передано таможне(( очень долго как-то
остается только надеяться, что это исключение ... а не новые тенденции....)

у меня тоже самое, с 1 в импотре и 15 только таможне передано, а до этого посылка-пакетом 9.02. только в России зарег-на, а сегодня уже получила, так что может от веса зависит??....
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
АJIЁНА, а может вам завтра потихонечку попытаться узнать расформирован ваш заказ или нет у консов? Мол собрались оплатить, а не можете найти ссылку на него :ah: Или просто поинтересоваться сколько хранятся незавершенные чекауты, может у них что-то в правилах поменялось, и хранят не две недели, а больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.