MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
пс девочки кто связывался с купальниками из клиренса ВС - стоит или нет, как выбрать нормальный, может есть критерии =)
Я заказывала купальники - не знаю с клиренса или нет - но все что пришло - на 5+))
Насчет критериев - смотрите описание.. Я выбирала без отметок в описании.. Т.е. без брака..
 
  • Like
Реакции: Ули

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Это я тоже читала, только суммарно мало отзывов. Сильно огорчила история девушки про "мленькую зацепку", которая была огромной дыркой. Жаль, что у них не много акций, нашла ссылку на скидки, их катастрофично мало http://www.retailmenot.com/view/mjrsales.com. Скажите, пожалуйста, от времени заказа до отправки, в среднем, сколько дней проходит? И, товарищи москвичи, сколько вы ждали посылку, как все, 3 недели?
Я не сильно расстроилась из-за этой зацепки :), проявлю фантазию в конце концов, скрою цветочек :)
Оно мне обошлось долларов в 20 вместе со всеми расходами. Зато у меня появилось много других вещей, которыми я крайне довольна :).
Для мужа заказывала лот с рубашками Емануэль Унгаро на этом же сайте, он очень доволен. Отличная ткань, строчки и отделка безупречные, ценник на 1 рубашку стоял 80 долларов. Я купила 6 за 55.
Еще шапки были отличные Джон Дир, белые такие, в спешиал лотс, купила 6, половину уже друзья растащили.
3 пары лондон джинс, таскаю постоянно. Могу себе позволить ходить в грязь в белых джинцах. Я всегда знаю, что дома у меня еще 6 таких пар, хватит на всю неделю :)
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
девочки,я что-то пропустила?сейчас есть бесплатная доставка?киньте,плиз,кодик если это так...и до которого числа?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
чиж, я на 43 беру ему 10-10,5, так что на 45 это еще больше, о там таких нет...
Звезда, Могут проблемные заказы оставлять на потом. А че так процессинг и весит?
 
  • Like
Реакции: чиж

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Вот все пишут:"Я искала, я читала", а в результате задают самые просытые вопросы, которые в самом начале темы написаны. Так может Вы все таки начнете читать и искать по-честному?

рискну вызвать ваш справедливый гнев, но я такой инфы не нашла:boast:
можно ли на МЖР посмотреть историю заказов, как на Вике? я вчера сделала неоплаченный заказ, закончила чекаут и собственно все. вещей этих на сайт нет. то есть, либо именно их разобрали:ai:либо они у меня где то лежат..но где? или я смогу зайти в этот заказ только после того, как мне ссылку пришлют на почту?

и еще, как вам подсказывает опыт и интуиция, не предвидится ли в болижайшее время кодов на скидки?:ah:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, ага)) :gamer1:
а обувь я себе не приглядела, так что не обидно если что)
да и вообще пока не облюбовала себе ничего еще
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Рассказываю про свои транжирские способности...
1. платьишко, есть такое розовое с вики, очень нравится, к тому же подруга таким грезит, подарю ей какое-нибудь :) размер М попу прикрывает и можно вполне носить в городе летом - $11,20

2. платьишко - 2, такое же $11,20

3. а вот это первый змий, который меня побудил к заказу... $49,5,
размер 9, поискала быстренько отзывы, ничего не нашла, но тк замша натуральная то заказала, люблю платформы (те люблю-то и каблуки, но они обычно лежат в шкафу, а на платформах люблю именно ходить, те типа практичная покупка :) )

4. ну и собственно причина заказа - emu размер 9. $87,5. повелась на цену. всегда носила угги 9, надеюсь подойдет размер. недавно обнаружила что любимые серые угги померли, дырка по шву сзади, посмотрела цены на вики и с доставкой (а скидок на них не бывает) чего-то не айс... уггами всегда озабочиваюсь до сезона так как потом их разметают, и вот подвернулись эти эму... цвет мне не особо понравился сначала, но за такую цену (87,5 против вики 180+доставка 60=240... в три раза дешевле) не могла пройти мимо, довольна что их взяла, лишними точно не будут зимой бегать.


гыгы, подумала - они б шикарно смотрелись с короткой кремовой шубкой))) пора копить деньги :ag: или искать кто б подарил :ag::ag::ag:
5. до кучи купальник, на вике он в бэке


в итоге заказ = стоимости угг на вике без доставки,
поразмыслив - очень довольна заказом, взяла реально нужные вещи) просто как-то неожиданно так получилось :)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Не знаю... Надо попробовать.
А в заказ не возьмете? Или Вы уже на 100 набрали?

Неа, у увели почти все, что хотела :) Я просто подыскиваю пока. У подружки сейчас что-то с компом случилось, жалко с утра не на выбирали. Я пока одно и точной ссумы пока тоже нет. Опустела корзина за 10 минут буквально...
Так, стоп, почему от 100? в гет детайлс вообще нет минимальной ссумы...
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
после того как вы товар в корзину покидали, есть 3-и выбора доставки там выбираете доставку за 2 бакса за 1 итем (!!!) я не совсем корректно написала изначально, по поводу шопа, смотрите заказывать мало 1-2 кг выходит накладно по доставке сша-рос поэтому либо много заказывайте и утежеляйте доставку или объединяйтесь вот например в теме шопа я видела девушку из Москвы она собирает людей для объединения - поищите :br:

Зачем такие сложности с 2 долларами, если, например, у вас 20-30 штук вещей? У меня в заказе было 22 айтема, 3 пары обуви, 1 джинсы и по мелочи, трусишки, кофточки, вместо 2-х долларовой доставки выбрала FedeEx Home Delivery - доставка $24.38. А если бы я выбрала по 2 доллара по штатам, то заплатила бы 44 доллара, вместо 24! Посылка на адрес Шопфанса и уже к ним пришла, правда номер на фидексе трекался как информация получена, а потом раз и в Шопфансе объявилась! Так, что если вещей мало, то по 2 доллара выгодно, а если много и на посредника, то лучше хоуи деливери выбирать:)

девочки, огромное спасибо за ценную инфу,
Очень прошу вас ответить еще на пару вопросиков...
В теме по шопфансу пишут, что при заказе в строке шипинг адреса надо писать их американский адрес, а в строке билинг адреса - российский. Соответственно, тут девушки отписывались, что при подобной схеме воспользовться фри шиппингом по Америке у них не получилось, и деньги за доставку с них все равно сняли. Вот я и хочу понять, шопфанс нельзя использовать для domestic freeshipping, но он выгоден при больших заказах, т.к. доставка получается сильно дешевле, чем заказывать непосредственно на свой адрес в Россию,правильно? то есть можно хоть пять пар обуви купить, и все равно шопфанс возьмет за это 5 баксов?

Ульяна_мур, простите, хотела бы уточнить у вас: три варианта доставки, среди которых есть 2$ за итем - это когда вы делаете заказ на мажоре, правильно? Marinkino, аналогичный вопрос... вы говорите о способе доставки, который вы выбрали - FedeEx Home Delivery - доставка $24.38 - при заказе на мажоре? Я просто сама не заказываю, обычно заказывает подруга...

спасибо всем заранее!
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
девочки, почему мне сообщение так и не пришло об отправке? Странно. Так было у кого-нибудь?

Мне в этот раз тоже не пришло..У них видимо уже в привычку это вошло:):):):):)
Скопируйте номер трэка из письма об подтверждении заказа и отслеживайте на сайте USPS..
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, Пришла смс на телефон: зачисление 11,90$ от mjr остаток на счете 117 руб. Правда классно! Выходит бакс то теперь по 10 руб! Как и мечтали! Только списывают они у меня по 30 руб за 1$!

Мамзя добавил 24.07.2011 в 15:43
Так и вам тоже поди, мажорик все вернул а за счет разницы при конвертации получилась ровно половина!

Мамзя нет мне в ливчате прямо сказали вернем только 10 дол и все:(
 

Александра 83

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
84
32
0
СПб
10000 рублей, с учетом доставки.:yes:

спасибо:ax: а то я думала что до 5 000, и все не как не уложиться=))

Александра 83 добавил 11.02.2010 в 17:00
И еще вопросик, если написано что есть пятна, это страшно, кто нибудь брал, стоит ли рисковать???
 
Последнее редактирование:

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Ну вот, я сделала заказ. Вчера выбирала выбирала, потом решила, что мне ничего не надо, все удалила из корзины. Сегодня пришла, думаю, посмотрю раскупили все или нет. А все, что мне нужно, на месте, лежит и ждет, когда же я его куплю))))
Пришлось покупать))))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
сдается мне,у вас их вытащили, что ли.. потому что со стока вещи приходят обычно в коробке, а коробка в мешке (как из-под картошки). мешок на почте забирают, а коробку отдают.. у нас всегда спрашивают буду ли сверять содержимое посылки. когда говорю нет- просят писать расписку, что от сверки отказалась, претензий не имею
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
От себя добавлю, вот некоторые платья только появятся на сайте и тут же продано, я по 6 раз на дню захожу на сайт и не успеваю поймать некоторые вещи, там что есть люди, которые сутками безвылазно там сидят???

Да просто не один же человек там сутками сидит, а сотни, и самые ходовые размеры разбираются :ah: Я когда L заказывала подруге, то очень даже красивые вещи попадаются и висят по нескольку дней, а S и M быстро уходят:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.