MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Мне вчера отправили мою посылку FedEx, весом 3,2 кг. Заказ делала 9 января.
Трэк состоит из одних цифр, отслеживается по первой Domestic ссылке в письме .
Ориентировочная дата доставки груза - сегодня уже была 22 января 2010. А вчера 20 января..Вот и пойми их)))))

А заплатили Вы сколько за доставку FeedExом?
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Пока я была в Крыму, ко мне ехала посылка. Ждала меня на почте. Все чистое, без брака и претензий.

Sexy Little Things®
Santa BABY
Velour hooded tie-front top xs/s - на 82х59. Сток $12.99
Схватила, как только появился. Классная штука.

Point d'esprit teddy
S на 82х59х89. Рост 179. VS $42/сток $9.60
Точно по размеру, 100% как на сайте.

Pleated satin teddy
S на 82х59х89. Рост 179. VS $32.99/сток $5.70
Широковато в бедрах и подмышках. Штука очень красивая. (буду продавать)

Intimissimi
Silk bustier - 34A-B на 82см (70см) х 59см. Сток $4.20
Шелковая, нежная с длинными штуками для чулок. По размеру, только в талии великовата.

Very Sexy®
Garter skirt - S на 89см. VS $30/сток $5.60
Обалденная вещица, очень понравилась
все вещи оочень красивые! смотятся на вас лучше чем на моделях:):):)
с обновками!
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Это получается что ты пплатишь за доставку за каждую вешь???:ai:

Ничего страшного.Просто, когда определяешь, подходит ли для тебя по стоимости вещь, сразу прибавляешь к стоимости 5 долларов.
К тому же для меня и всех кто с Украины очень удобно, что посылается обычной почтой. Не надо переживать, что пошлют коммерческой почтой и я попаду на таможню. Можно спокойно заказывать обувь и верхние вещи.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А часто таоке бывает, что снимаю деньги а заказа нет?
Я вот уже вроде поняла что к чему. Купик заказать не получится, нет плавоок вообще.
Ещё такой вопрос, вот на ВИке когда заказываешь вначале приходит письмо о том что вы сделалаи заказ и ссылка проверять его статус, потом приходит письмо как отпраивли.
На этом стоке поярдок такой же или нет?
При этом я обычно когда вижу что все позиции отправлены и когда приходит исьмо я ровно через 10 дне звоню на почту и спрашиваю етсь ли посылка. Обынчо уже есть и иду забирать.
Я прсото смотрю девочки тут пишут прям поминутно что и где. это только для России?? Или на этомсайте все так видно?
И боюсь на растоможку попасть:(

Насчет отсутствия заказа при снятых деньгах - это из разряда сказок. Это же не левый вариант - а вполне порядочный интернет-магазин.
Письмо могут и не прислать об отправке (хотя мне оба последних раза исправно присылали, но не факт). А вот на страничке с заказом (обязательно сохраните ее) будет указана дата отправки и 13-значный номер трэка - 4 буквы и 9 цифр) -скопируйте трэк и введите на странице USPS - и увидите (правда не так подробно как у ЮПС Виктории Сикрет)))))))) когда заказ был оправлен из Америки.
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Получила свою первую посылочку - счастлива неимоверно!!! Купила куртку, 2 платья, 3 бюста - все пришло в идеальном состоянии, прекрасно подошло, а учитывая, за какие смешные денюжки это все было куплено - праздник для шопоголика!:)
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Я так поняла, что там надо заново регистрироваться...Интересно только, они будут карту заново проверять?? Мне так проверяли 14 дней, только потом заказ отправили(

Так я заново и зарегистрировалась. Нашла вроде где это должно быть. Но у меня там только PayPal вылезает и все, выбрать credit card нельзя, нет такой опции даже((
 

liddha

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
43
4
0
Россия
Ninelli, вот-вот, у меня так же шло, только в chino еще дня на три зависло, чем вызвало душевные метания) сегодня ночью уже дошло все :victory:
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
А кто представляет как производится расчет? явно не только от веса, но и от цены?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Я получила посылку от 13го!!! все подошло, кроме бермуд джинсовых-подарю свекрови на 8 марта-как раз ее размер:ag:

ого круто поздравляю,ждем хвасты!:popcorm1:
Девочки может кому надо фришип по Америке!

Promotional Offer Details
Offer is for free domestic shipping for orders over $25 at mjrsales.com with coupon code: JANSAVE25. Offer starts at Noon on Monday 01/23/2012 and ends at 7:59 PM EST on Monday 01/23/2012. Discounts can not be combined.
Всего 8 часов-щедрости нет предела!
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Весна, И мою увели... одна на двоих, наверное, была... Кожаная с рюшами?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
На форуме есть тема про пэйпал.
Вначале Вам надо привязать карту - не все так просто :0). А когда карта уже привязана - тогда уже "делаю заказ и нажимаю на оплату палкой и все, от меня больше ничего не требуется".

Ага, я уже прочитала)) Короче, там нужен 4хзначный код, который мне по теелфону не дали, придется ехать в банк, а раньше 7го нет времени)))
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Ура! Сбылась мечта идиота! Я так хотела сегодня фри шип и я его получила! Ура!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
твою ж дивизию! какой, нафиг, new arrivals?! мне на старое надо (((
дождалась, млин (
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
[OFF]Блин, как Вы там трусы заказываете от купальника... Я L все просмотрела, выбрала 2 танкини разных размеров на пробу и одни трусы новые нашла, и то еще прокипячу... Они же там все преоунд написаны, это ж не гигиенично... Против одежды б/у я ничего не имею, но вот белье...[/OFF]

Вот интересно - Вы когда в магазине покупаете белье - ведь в примерочную идете?или на глаз выбираете? Представляете сколько могло народу лифчик, купальник за лето померить и не взять?А лето было жаркое и не гигиеничное..Все потели, и перед примеркой тоже душа не принимают.. На Стоке у купальника могла быть только одна примерка и хозяйка..
И не очень корректно с брезгливостью писать как Вы там трусы заказываете от купальника , и тут же там заказывать купальник..Брезгуете, зачем брать на Стоке?



Вчера весь день на работе кидала в корзину вещи..Хорошо не успела заказ сделать))
Пришла домой, в почте разглядела бесплатную доставку для купальников)))))))))) Пришлось расчищать корзиночку)))))
Заказала, вернее дозаказала некоторые верхи и низы:ag: В октябре на моря, вернее океаны))))))) А то 18 купальников на двоих малова-то будет:ag:..
Оплачивала заказ картой Сити-банка - проблем не было..
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
У меня предложение! Вот очередной раз на почту мне пришло письмо об очередных акциях! О половинной цене на доставку и опять это ужасное словосочетание: ONLY DOMESTIC! Так вот, давай-те у кого с английским очень хорошо составит письмо о том, что в России очень много ваших покупателей, а акции только для американок!((( И потом каждый отправит это письмо со своего адреса! Может и нам приятное сделают!!!!??

Я тоже только "ЗА",но думаю, что это ничего не даст, они и так видят из какой страны поступают заказы. Если бы хотели, то давно бы уже сделали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.