MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Получила я сегодня свою посылку от 4 марта - до моего почтового отделения шла ажн с 16 марта(((((
К слову о крестах на одежде и обуви.....Вообще нигде ничего..Просто срезаны этикетки..
У сапог от Ферджи и у Колиновских сапожек светлая подошва - и там ничего не нарисовали)))))))))))
Отдельное слово о кроссовках Reebok EasyTone - они пришли даже с картонной биркой:br::br::br:
Никто и не подумал ее срезать.. Кароче - абсолютно новые кроссы - просто без коробки))))
 
  • Like
Реакции: Мафа и Tayama

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Девочки, а кто-нибудь такой купальник покупал с его родными плавками? Как он вообще? Я просмотрела фотогалерею купальников но там о нем всего ничего написано.

у меня есть такой верх и них плюс еще другой верх к этому низу (там с чашечками, посередине они перекручиваются). очень красиво смотрится, я люблю больше носить со 2м верхом (не бандо). а плавки супер тоже, мне оооочень нравится весь этот "набор")))))))))))
 
  • Like
Реакции: antea

missmelange

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
240
151
0
Крым
ната!, я могу по Украине собрать заказик. Скидывайте заказики в личку!
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
И вообще, я считаю, что там выгоднее, когда делаешь большой заказ, но не одну и не две вещи... Тогда и доставка равномерно раскидывается.... Я там топ заказала почти за 6 долларов, а на Вике размера моего уже нет, и стоил он там 49. Жду с нетерпением!!! Повторюсь, посылку с Вики от 18.01.09 еще не получила((( Ну а этот заказ, уже плывет ко мне в Россию))))

Большой заказ это хорошо, но пока будешь копить много вещей для заказа, могут их увести прямо из корзины:( Столько вещей уже увели...
Зато собираться небольшой компашкой и делать общий заказ - супервыгодно:) Хоть каждую неделю)))
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Покупала много вещей на отделении магазина на е-бее.
Из 20 вещей пришло 2. Сначала дико расстроилась, а потом заметила, что мне 4 трекинга прислали. Так и не поняла, зачем они разбивают посылку не объемную на столько частей, можно было бы банально в коробке отправить, а не в пакетах. Вообщем, один пакет пришел несколько дней назад, остальные где-то... Жду. Там мои казаки белые Колин Стюарт :)
Вообщем, если они мне теперь так все заказы разобъют....то свои 20 пар джинц по 1 доллару я буду получать годами :)
Скажи плз, а за доставку каждой отд вещи они с тебя по отдельности берут? круто получается : вещь 1 доллар, доставка 20
Или есть варианты с ними договориться и объединить?
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Тапка, вот и поняла, что 30% от 75 вещей в месяц...у меня за всю жизнь сток вещей в гардеробе нет...но стремлюсь к этому))) а они такие условия выставляют...
ну это я думаю выгодно тока в том случае, если совместно с целым подъездом закупаешься :ag:

оксана79
Обьясните где посмотреть вещь имеет дефекты или нет,что не могу найти!!!
BИ если нет инфы о состоянии вещи то что это значит?
когда вы нажимаете на понравившуюся вещь, ниже фотки следует описание/таблица. Вам важна графа: Condition
а если ничего не написано, то или все в порядке, или же полный аллес:yes:
но чаще всего (пока темку читала, убедилась), что нормально все с вещью
 
  • Like
Реакции: оксана79

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Ну я про нее и говорила. Явно это не в последний раз у них :ad:
А так - я от стока уже не завишу, накупила барахла , оторвалась :ag:
Теперь только ибей мониторю.
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
а никто не хочет объединиться? а то на 150$ там трудно что-то набрать, а если вместе заказик сделаем, то получится ))
 

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
девочки, я че-то туплю...
отправляют обычной почтой и лимит суммы заказа 10000 без учета доставки. так ведь?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Так в том-то и дело,что у меня на этих босоножках не доместик,а Priority Mail International) нулевая доставка.Пока processing,потом отпишусь!
Кира, Вы не поняли меня - я говорила об условиях "туфельной" акции "Only free domestic shipping. Not include international shipping." Да, у Вас в условиях доставки глюк - поэтому 0, но перед отправкой Вам выставят счет за неё, ссылаясь на эти условия акции. Даже сейчас нельзя перенаправить Вашу посылку по условиям сегодняшнего международного фри шипа.

Продам дом в подмосковье. 13 этажей, хороший вид из всех окон. Недорого. 300$. Срочно. Завтра уже будет поздно!
:ag: Что Вы там на 300 баксов нашли?
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Milenik, благодарю ))) здесь у меня 3 посылочки, я по чуть-чуть заказывала, просто выложила всё вместе ))
посылку вот последнюю отправили 26 марта, но покинула штаты только 31. и вот сегодня уже у меня )
можете заказывать на 10 000 с доставкой, так вернее, хотя можно и на 10 000 без доставки, ведь это просто услуга, а не товары )) если Вы, конечно, из РФ ) они отсылают обычной почтой.

как быстро до Вас посылочка доехала, у меня тоже 26 отправили, покинула штаты 31, но в России появилась лишь 10 апреля и только сегодня передано таможне, долго...:(


Ёлка, обувь супер!
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
забыла сказать, не знаю как у вас, девули, а у меня кучу классных вещей увели. платья, которые так хотела уже уплыли:bu::bu:
пришлось в срочном порядке искать замены. и кстати, тока мне показалось, или мажоры выкинули нового товара по не стоковским ценам:(

Тапка добавил 24.06.2010 в 19:18
Тапка, а почему так? лимит же 10000р в неделю на человека, пчму буйствует таможня?

я щас не в питере, к сожалению. вот думаю, может сразу на питерский адрес заказать, пока бесплатно? :):ag: вот она - жадность. у меня остался тренч и пара тройка курточек в више...щас точно уведут:bu:
 
Последнее редактирование:

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Девушки подскажите как поступить, сделала заказ 05.02.10, письмо с id не пришло (почта на hotmail.com) но деньги за заказ сняли сразу. Спасибо!!!

У меня так получилось с последним заказом (от 03.02). Они его отправили, но письмо на почту так и не пришло. Я посмотрела трекинг на странице с заказом.
 
  • Like
Реакции: O~*lesya

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
надеюсь они при этой перекодировке заказы всем не напутают у кого в процессе сборки висели :bu:
 

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
Ох, буду надеятся, что все в порядке и ждать, когда отправят... Протсо очень нервничаю, что пока они размышляли мне отправлять, у них все кончалось, и я вроде как в обломе... Бывало такое?
у меня было, что одной вещи не досчиталась, хотя в ордере ничего не было написано, что вещи уже нет, просто они вложили мне в посылку купон со скидкой - стоимость той вещи + доставка. жмоты!!!!!! а какже компенсация морального ущерба??? я в том платье уже мысленно гуляла((((
кстати, у меня заказ с купальниками от 9.09 висит еще(((((((((

Ange добавил 20.09.2010 в 09:52
Ой, что-то не отправляют заказики от 8, 16, 17 числа, статус так и не меняется:(
Девочки, а подскажите пожалуйста, если в заказе отправленном в Reorder, есть такая фраза Some of the products are currently out of stock, означает, одну вещь не отправили? И что делать дальше??? Извините, за такие вопросы, новичок, все пытаюсь разобраться:ah:

наверное да, кто-то уже успел ваши какие-то вещи перехватить..
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
А у меня симитировался заказ с бесплатной доставкой в Россию... Прям не знаю что и делать, хоть деньги на счет бежать кидать...
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
девочки а сегодня как раз все раскладывала вещи в мой шкаф,аж запарилась-сказала мужу что хоть сейчас видно сколько у меня свитеров платьев и рубашек,а обуви,муж покачал головой и сказал как раньше ты все впихивала?(вот какая я умница:ag:)Теперь вешалок не хватает:ah:
Как я собой горжусь на стоке уже сто лет ничего не покупала,зато на выходных спустила все на закрытых распродажах:ag:
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ой, насмешили. :) Ругань с нашей почтой. :) Они мне даже не ответили. :)) НО, на следующий день появилась надпись - передано таможне. Правда так до сих пор там и висит. :)

Trace добавил 12.02.2010 в 13:27
Только написала, посмотрела статус - опять запись передано таможне пропала. Написала второй раз им. Беспредел! Посылка в импорте 17 дней!

Вот у меня тоже в импорте уже со 2 го февраля... я сижу злая.. ору по их телефону-качества.. но это нулевой вариант... а писать то куда... яж напишу))))))))))))!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.