MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
SeLenGl, у меня как-то 10 дней собирали. Сейчас думаю, долго будут, так как вчера мы заказов сделали не мало. Если к пятнице соберут, то уже хорошо. Я вот переживаю, что будет, если они деньги за доставку с нас решат снять? Просто спишут с карты сумму доставки или как-то уведомят нас. У меня сейчас на той карте, которой расплачивалась лежат деньги для бэка, наверное лучше сейчас их оттуда снять, чтобы они поняли, что у меня денег нет и нужно все отправить бесплатно :)
 
  • Like
Реакции: SeLenGl

Ксенья

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
126
35
0
екатеринбург
Юля, а почему не хотите " кредит" взять? закажите себе на эту сумму вещей, так хоть деньги все сохраните:)
 

Melensky

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
42
6
0
Москва
мне чет ниче не прислали на мыло:( пойду поищу еще раз:yes:

у меня в заказе от 24.07 тоже комплит, но трек так и не выслали,а по тому который стоит в ордере не отслеживается, пишет 29.07 передано на почту США. Написала им 3 го, пришел ответ что менеджер при возможности свяжется с вами.
 
  • Like
Реакции: Тапка

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Meryemkonak,
быстрее ЮПС точно не будет)))

Angel99 добавил 27.07.2011 в 14:28
Звезда, да уж, повезло так повезло... фёст класс это нечто :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Звезда

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
обычной???:ai:

от жеж паразиты:bd::aq: а я уж губу раскатала, думала на этой неделе пофарсю в новом:(

а у тебя ваще еще не отправили???? ужас какой то. писала им?

Я решила, что простой почтой, т.к. вот это увидела у тебя:International Dispatch, July 02, 2010, 10:47 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Надеюсь, что ошиблась.
Неа, не отправили....прошло 12 дней уже:help:
Лори в офлайне уже сутки, не могу достучаться.:bu:
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
это ж не плохо, если стоимость доставки не увеличивается!
а я пока им не ответила по поводу предпочтений, хотя склоняюсь к федексу
Мне тоже написали.
Я, кстати, самый первый заказ от МЖР федексом получила... 2е единицы товара, одна из них обувь, заплатил 32$, прислали с курьером.
У меня нареканий нет. Я, наверное, тоже федэкс напишу...
 

Ruslanka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
72
8
8
Казахстан
С обувкой еще дороже получается !!! Это я сэметировала заказ из одних блузок только
Видать к нам доставка дороже
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
а где мой аккаунт на сайте - все пересмотрела - не нашла :(

аккаунта на этом сайте нет, надо либо сохранять ссылки на корзину и страничку чекаута, либо потом просить консов их найти. страничку чекаута с законченным и даже неоплаченным чекаутом они находят, проверено:ad:
 
  • Like
Реакции: rizolga

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, я тоже получила гневное письмо! В первый раз .я дейстаительно хотела удешевить и по неопытнасти сделала еще два заказа (неоплаченных), а в этот раз я хотела оплатить (не хватило, бонально 100 руб.) и ВС опередила и сняла деньги:( :ak:
Вот что мне прислали:
We have noticed that you have several canceled and/or unpaid (payment failure) orders. We have also noticed that you have, at times, bought the same items once they have been relisted. This is not a practice that is encouraged at MJR Sales. We understand that there are some circumstances when items just cannot be purchased, but making a habit of this will not be tolerated. If this buying pattern persists, we will block you from future purchases or cancel orders upon receiving them with no notice to you as we do not wish to continue business in this manner. Please take careful note of any items you are placing in your cart and on invoices and make sure funds are available BEFORE submitting payment method. Please contact me personally at cfrancis@mjrsales.com if you have any questions or concerns.

Carol Francis
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Гневное письмо пришло на рамблер и на яху. Они раскусили мой второй аккаунт, вот подстава :aq:

А почтовики при чем? Они ведь и по IP Вашего компа без проблем определят, откуда Вы заходили...
А вообще - не один ли им фиг - сколько у кого аккаунтов??? Это личное дело каждого...
 
Последнее редактирование:

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Нет, аккаунт на заблокировали. Основная вещь, вокруг которой формировался весь заказ за ночь исчезла :ak:. Обидно, досадно.... да ладно.... значит кому-то она нужнее! я не купила нужной мне обувки, а заодно кучки не очень нужных вещичек, зато сохранила денюжку, но и они не получили то, что я готова была потратить... ведь смысл заказа утрачен, делать его я в ближайшее время не буду!:af:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.