MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Может написать письмо на имя нашей дорогой Керол? :)

Уважаемый MJRSALES!
Многие Ваши покупатели получают письма с кодами на скидку для доставки. Это, конечно, очень приятно, однако далеко не все делают заказы в США. Очень много Ваших покупателей живет в Европе. Особенно Ваш сайт нравится в России. За последние месяцы мы ни разу не получили возможность купить Ваши товары со скидкой, это значительно бы увеличило Ваши продажи. Подумайте над тем, чтобы хотя бы иногда были скидки для международных заказов! Мы очень любим Ваш сайт и хотим пользоваться всеми его возможностями. Мы бы купила гораздо больше, если бы могли иметь скидки.
Спасибо за внимание.
Уважаемый MJRSALES!

Может что-то типа этого? .............. Сайт обновляют ежедневно, в зависимости от поступления товара!

Ок. Я чуть попозже переведу, просто сейчас не могу, дочка требует внимания):yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Именно) Хотя. может быть можно и шипито привязать. Просто у меня карта оформлена на свекровь (я гражданка Беларуси пока):yes:

Вот еще одна девочка поделилась информацией:
Я не пробовала шипито-адрес привязать еще. Но и без этого, с ГЭП-ОН-БР заказываю регулярно. Просто первый раз написала им письмо, почему не могу указать свой биллинг адрес - потому что у них нет такой возможности. Ну, и сканы доков и карточки приложил, как водится:)
Все прошло отлично.
:thumbup:
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Что-то у них на сайте не все в порядке!( Мало того, мой заказ, который я считала, сделан, вообще не прошел. Так еще теперь, когда в корзину добавляешь, она получается либо пустой, либо одна вещь, а я туду много чего накидала(((
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
jucha2001, я в восторге от Вашего купальника!! Он шикарный! Цвет, форма....о-о-о..носочки-лапочки :) , а платье GUESS всего за $4 - мечта просто...Я уверена, это все еще симпатичнее в живую...Эх, ну когда же придет мой первенец, я не умею ждать :(
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Сообщение видно только для зарегистрированных пользователей... Не могу найти где исправить настройки... Странный этот фейсбук...
 
Последнее редактирование:

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
apple-white, не за что, спасибо можно не писать, а просто нажать внизу сообщение на соотвествующую кнопочку :ad:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Jetta, Это которая совместная? У меня отслежка не работает?
 
Последнее редактирование:

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
От 10 дней до 2-х месяцев, от загруженности нашей почты зависит. Сейчас из Америки вроде 3 недели в среднем идут. Да, и еще посылку несколько дней собирать будут.

Cпасибо, стрёмно, но поробую рискнуть
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Звезда, я лично ее раньше не замечала :ag:
всегда другой пользовалась) теперь значит будем этой)
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
gera, поздравляю с первым опытом со стока :)
А получается, это была не обычная почта, раз посылку на дом принесли?
Мне купальники очень понравились, вы М-ку на какой объем взяли?

Не, то обычная почта, просто у меня договоренность с почтальоншей(блин и как это слово правильно пишется? :)), она приносит, я ей плачу. Это чтоб не тыряли на нашей почте.
По купальникам: я так думаю, если б они были от ВС, а не других дизайнеров, М было б прекрасно, а так вышло впритык. Мои объемы: 100-82-103. Короче, на меня нынешнюю Л было б самое то!
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Amra, тогда обязательно напишу!!!! тока вот придется сейчас этот топ из ведра выуживать:ag: А с цветом как быть?
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Нашла это письмо, от 20 числа (среда), девушка в белой футбе, QUOTE]

от 21 июля
Promotional Offer Details
Offer is for free international shipping when you purchase two (2) or more NEW ARRIVAL items at mjrsales.com with coupon code : SHIPNEWINT. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Valid only at mjrsales.com. Thursday 7/21/2011 through 11:59 PM EST Friday 7/22/2011. Offer is for Economy Shipping only, International addresses only. Shipping offer does not apply to other shipping methods, or on domestic addresses. Free shipping offer is for Economy class shipping. Enter coupon code : SHIPNEWINT at checkout for discount to apply then select free shipping option.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gera

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
а что означает: Condition: Catalog Return
Вот что они мне ответили:
Understanding our Product Types
Some products we sell are Catalogue Returns. If the item is not indicated as NEW, (NWOT or NWT) assume it is a Catalogue Return. If there is a notable fault on an item, we strive to indicate the nature of the fault in the product listing. There are inherent issues with these types of products. They have been shipped several times. Previous customers may have handled them. There may be minor make-up marks or very small snags or runs. We will do our best to represent them but we may not catch all issues. As a buyer you need to understand this type of product and be willing to accept some risk in the product. As a seller we have multiple tiered review system and we operate with the Golden Rule principal. We want to treat you as we would want to be treated. However, the nature of the product and of selling on eBay makes it impossible to identify all issues. Please feel free to contact us with further questions.
 
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny, tora и moba74

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
и еще вопросик...
они всегда отправляют дхл-ем? т..е максимум 5000р без доставки или доставку тоже считать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.