MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
VlJuly, Юль, второго февраля отправили. Вчера появилась вот эта надпись, ща ее нет.
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
А какие варианты, они деньги на счет отказываются возвращать!
я бы привела Лори расчет, какую сумму я получу в итоге (с учетом комиссии за инкассо чека, снятие денег со счета/выпуск карты для снятия денег и т.п, по худшим тарифам, а это может минимум долларов 30). Написать про неуважение к клиенту. А то они любят за неудобства даже мнимые извиняться. Пусть аргументирует, почему не могут вернуть деньги на карту.
Интересно, а по адресу джеффа jbradshaw@mjrsales.com тоже лори отвечает? можно с этого конца попробовать... :(
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
приехал мне низ от купальника, и без гигиенической наклейки. вот теперь локти кусаю, что с ним делать? чем таким постирать чтобы наверняка?

я поэтому низ там и не беру.....в машинке и замочи прежде
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Дааа, девочки... Случай тяжелый. Нам тут многим лечиться надо...
Но есть одно "НО" - лечиться нынче дорого.
И останемся мы без денег, и без удовольствий:( (я как раз вчера это мужу внушала)

Так что вывод один - заказывать дальше!:girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy:
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
CСрочно!

Девченки помогите оформляю заказ на стоке и последний этап спрашивает такую фразу "Step 2: Enter the Item ID you have won on the auction site." откуда этоберется и что писать???? заранее спасибо за ответы!!!!

*
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Какая красотень! Понравилось все! Но отдельно выделю платье, так как сама его разглядывала не раз - на сайте оно было бледновато..А на Вас и сидит отлично и цвет - потрясающий..



KATRIN
спасипки! Оно действительно классное - не зря ж 2 штуки взяла:):):) Муж замучил - говорит что летом слишком жарко будет - оно на подкладке, но меня этим не смутишь:ad:
 

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
rapka, а вид доставки какой? Если Приорити, то пора бить тревогу. А если 1класс, то скоро должна придти, она около месяца может идти.
Доставка USPS - Priority Mail International
Это теперь им нужно писать, что посылки нет и просить узнать в чём дело?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки..первый раз набрела на этот раздел..цены есессено впечатлили)))
подскажите где читать про состояние товара плиз..
 

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
adhene, делала заказ на неделе тоже пишет, что проблема с картой, разбираться было некогда, так как боялась, что куртка убежит, хотя этой картой расплачивалась на МЖР 4 раза. Оплатила другой картой.
Может они стали отсеивать как-то?
Вот у меня тоже такая мысль появилась. Хотя они мне в чате про безопасность и мошенничество рассказывали))) А я на paypal быстро зарегистрировалась (спасибо MidnightSasha за идею:ax:) и все ок.

adhene добавил 19.04.2010 в 10:21
MidnightSasha, я заказ делала 7 апреля, 8 отправили:clapping:, 17 получила:ay:. А последний оформила в пятницу, не отправили, но ведь выходные были. Ждем:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MidnightSasha

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
И я хочу заказать,возьмите и меня в компанию.
 
Последнее редактирование:

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
41
Москва
4. 3 бюстгалтера, 1 мультивэй бежевый 34В, на нем небольшая затяжка,

у вас на фоте 100 way bra
http://www2.victoriassecret.com/com...U-211598&page=1&cgname=OSBRPCNTZZZ&rfnbr=4859

А лямки все в комплекте были?
Я тут заказала, легкомысленно решив, что фраза "лямки отсутствуют" относится только к силиконовым.
А потом увидела пост про продажу такого же, где части лямок нет. И теперь переживаю, балда :(
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
41
Москва
У ме в письме написано: "Your order was shipped International, please check below for tracking information"
Эт сколько идти будет?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мамзя, как "счастливая" обладательница пуховика с ВС, я в ужасе от цены у перекупщиков. Но ведь именно спрос рождает предложение, а не наоборот. Значит кто-то действительно покупает у них. :(
 
  • Like
Реакции: чиж и Мамзя

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Хочу сапожки с мажора, а доставка получается в 2,5 раза дороже самой покупки :ai: Девочки, подскажите, как узнать вес сапог, чтобы рассчитать стоимость доставки через шипито? Или ткните, плз, где это обсуждается. Или, может, подскажете еще какой-нибудь выгодный вариант?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Мафа, ну да. Покупать то у них можно, Только деньги будут быстрее заканчиваться :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
вот он на Вике
http://www2.victoriassecret.com/com...B-226370&page=1&cgname=OSBRPVERVIL&rfnbr=5708

пятый уровень, у меня такой есть, но мою грудь он несколько размазывает, а я люблю чтобы в "кучку" :ah:
а вот я им очень довольна)) но может за счет размера по другому смотрится чуть, да и чашка мне только-только, так что как раз " в кучку" получается, не знаю как точно объяснить)) :) но то что надо по моему)

правда у меня еще нет такого, как у вас в последней посылочке, надо обзавестись :yes: сравню как раз)
 
Последнее редактирование:

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Бюстгалтер Air Push-up за неприличные 8.25 долларов Цвет желто-телесный, также решила взять на пробу подешевле, т.к. бюсты VS практически не садятся идеально (кроме 34АА). Сел замечательно, цвет не яркий, т.е. можно носить как телесный лифчик. В виду отсутствия собственных объемов пушапит не особо, но все же форму подчеркивает. Я осталась довольна.
А Вы какой размер взяли?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, так тебе не разблокировали аккаунт? странные они, какая разница сколько у них покупателей, компьютерные программы-то на что... на форуме девушки столько полезных советов для них придумали, а они не слушают :)

Пока нет. Счас буду писать такое письмо, типа разблокируйте, ну а вообще, нет так нет. Другой еще заведу:bj: На самом деле мы им полезную инфу для размышления пишем, а они..Хотя Кэрол написала, что я первая такая недовольная:bj: Типа больше никто про такое объединение не писал:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.