MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
Jetta, Мамзя, не связывайтесь.
если повезет - завтра закажем, а если нет - в следующий раз будем держать деньжищи на готове.))
Тем, кто заказывает - я могу перевести деньги через киви терминалы- карта у меня e-card - онлайн банка нет, или карта сбера моего мч)
так что барабаним в бубен))
 
  • Like
Реакции: Jetta и Мамзя

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ух, тогда, следующая покупка будет Джессика Симпсон:yes:

У меня Джессики Симпсон были 2 пары обувки перед летом (были - потому как избавилась)..
Поехала на море в апреле с шлепанцами (на высокой танкетке).. Ну ничего более неудобного у меня не было. Ей Богу, как только ноги не переломала((((( Я все детство и юность занималась хореографией, пуанты были привычны, но колодки от Джессики - это нечто:):):):):):):)
Спотыкатся столько раз за 10 минут - просто невозможно..
Ужасно непродуманная модель, мыс у шлепанцев как бы срезан.. что то там было не продумано..анатомически..
Короче, один день носки, подвернутая трижды нога,и шлепанцы остались доживать свой век в Средиземноморье)))))))))
Босоноги - очень красивые и - ну чисто колодки тюремные - ходить невозможно.. Для сравнения - в менее дешевых Колинах я просто летала, а там каблук повыше был, но насколько Колины легче и удобнее((((((
Итог - Джессику не куплю даже за 5 копеек. ИМХО!
 
Последнее редактирование:

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Я уже и так и эдак со словами и без слов... Ну никак не получается.:ak:
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Plyush, картой платите? карта какая? не виза электрон или маэстро, случайно?..
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Жужа, было бы хорошо, если бы те вещички вернулись, но уже много времени прошло, проверяю каждый день - нет. Я уж было подумала, может, они их в свой оффлайновый магазин перебрасывают?...
у меня щас все вернулось, а на сапоги даже цена снизилась!!! ну,хватану!!:clapping:

Kattykroshka добавил 04.03.2011 в 10:37
Девочки, подскажите а где на этом сайте найти к толстовке штаны(чтобы кузтюм был)
выбираете bottoms в категории товаров и вперед!
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Это сколько желающих было на ИЗИ ТОНы!!! ))) Я тоже их хотела за 25! Признавайтесь, кому голубые достались 7,5 размер?

Колитесь, давайте! Я все пойму... Пойму, найду и отомщу!:aq:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Метида

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
52
126
0
Орел
Девушки! Ночью сделала свой первый заказ, да так спешила, что ни картинок не сохранила, ничего. Теперь свой заказ никак не посмотреть? В личном кабинете вижу только цену и название товара, даже цвет не указан. Это максимум, что я могу сейчас знать?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Мамзя, под залог квартиры не надо:bt:
Где вещи-то потом хранить???
С этим и так проблемы!

Я тут на днях грандиозную стирку затеяла на 2 мешка с балкона.
Постирать-постирала, а куда девать не знаю:bk: Так и лежит одна стопка на пианино, другая на комоде, а чтобы дверцы шкафа закрыть - приходится налегать...


У меня старший деть уже ходит в кашемировых леггинсах S размера :)

Я часть купальников младшей сестричке отдала, благо размер у нас одинаковый, т.к. решила что их неприлично много! Я не так часто отдыхать езжу - самой все не переносить...
 
  • Like
Реакции: Мамзя

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Мафа, я тогда через пейпел оплачивала - они не спаслись:ag:Видимо несколько раз на мошенников наткнулись и решили на пейпел перейти
 
  • Like
Реакции: Мафа

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Муж поставил прививку от бешенства... .

Валь, боюсь что от шопоголизма еще не изобрели вакцину:(
Так что скажи мужу, что его прививка - фуфло!

Очень надеюсь, что на 8 марта нам сделают такой подарочек:az::dance3:
*Bestiya*, ну тогда им надо написать на фейсбук о том,
что в России есть праздник, Международный женский день называется,
отмечается 8-го марта (не забыть сказать, что между прочем он у них в стране зародился),
и хотелось бы по этому поводу получить фри-шип!

А то я думаю они не в курсе...:ag:
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
спасибо большое))) муж у меня ругается:)боюсь пролететь:)
если ещё узнает, чтов ещи б-у вообще разойдется, поэтому стараюсь выбирать новые-возвращеные

заказала в штатах обувь, пролетела с 3-мя парами
первый заказ в ВС-тоже пролетела

теперь надо не подкачать:ah:
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Девочки, а расскажите пожалуйста, как вы на стоке смотрите последние поступления? Я и так и так тыкаюсь и понять не могу.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Добрый день. Подскажите, MJR отправляет копии квитанций об отправлении посылки? Кто-нибудь запрашивал? Посылку от 18.02 до сих пор получить не могу:ak: В ПР говорят подавать в розыск, но только при наличии этой квитанции..
А вы им напишите, запросите скан квитанций...
они ведь тоже как то отчитываются..у них должно это быть...

Evda добавил 09.04.2010 в 10:58
Вот что мне пришло в крации:

Dear MJR Sales VIP Shopper,
As a bonus for helping us test our site - we are offering you 15% off of any order you buy! Please use the code VIP15 at checkout.

The site will be open until NOON Thursday April 15th! Please shop as much as you can between now and then.


не проходит:ak:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.