MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Фотографии в студию. :) Тоже жду такой, и знаю, что он мне понравится, но боюсь, что не смогу аккуратно завязывать его. :(

Обленилась я на фотки что-то, тем более последняя посылка хоть и красивая была - но не подошла - ни перчатки, ни босоножки... Такая жалость - как назло, они новые и красивые (только маломерки), и дошла за 10 дней))))).
У меня кардиган хлопок с кашемиром, а я сейчас хочу взять тот, который "67 LINEN 33 RAYON" на лето. На фотках там материал какой-то неоднородный - вот думаю, хватит одного такого, или разных цветов хапать)))).

А насчет завязать аккуратно - так надо просто повторить то, что делает девушка по ссылке - очень просто, но сама бы я в жизни не догадалась так! :)
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
*anna*, здесь уже эту проблему несколько раз обсуждали, к сожалению, нет определенного решения данной проблемы. Мой совет: если есть возможность - попытаться зайти с другого компа либо менять браузер, хотя и это тоже не всегда помогает..... я поменяла браузер...
 
  • Like
Реакции: *anna*

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
KATRIN, Маргарита7, Adelaida,
а аккаунты ваши заблокировали?

Получается, теперь даже пару дней до зарплаты повисеть нельзя? Видимо мы их здорово достали:)

Мои 5 заказов на разных аккаунтах все ещё висят, а им больше недели, и письма грозные тоже приходили... Наверно просто руки до меня ещё не дошли:)

Надеюсь вам повезет :), и они вас "не заметят" ;)

Ну, а меня пока что не заблокировали, сейчас пособирала свои вещички, которые по цене устраивали, получилось даже хорошо, то они по четырем заказам были раскиданы, вместе с теми вещами, которые не особо и нужны. А так всё собрала ( одну сумку Гессовскую за 14 у.е. только увели :( ), оформила снова незавершенку, если за ночь не отменят, завтра кину денежек на карту и завершу заказ.
 

Lada789

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
10
0
0
серпухов
Аналогично.. Причем вторая посыль (легкая, в ней 3 купальника) , высланная 2 июля - 4-го июля была в Москве, 5-го прошла таможню и вчера "Покинуло место международного обмена"..
А первая посылка отправленная 28 июня из Чикаго, 1 июля зависла на "Импорте" - и все!!!!!!!! Никаких подвижек..

Интересно, а какой максимум срок прибывания в импорте возможен? я сегодня попыталась дозвониться на таможню, мне дали телефон, по которому можно узнать причины задержки, мужчина берёт трубку и говорит, что якобы я код неверно набираю, я опять звоню в центральную таможенную службу, а мне девушка сказала, что номер верный, просто с вами не особо хотят разговаривать, говорит пишите жалобу по электронной почте, но адреса не дала.......:ak:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
выкладываю свои покупки:
1) C STUART T-STRAP WEDGE SANDAL босоножки коричневые
2) FAMOUS CATALOG ADHESIVE BRA черного и беж цвета.
3) FAMOUS CATALOG INVISIBLE SHAPING BRA прозрачный. Держится намертво!
4) MODA CURVY JERSEY V-NECK CASUAL DRESS - черное. Трикотаж очень приятный.
5) MODA PLEATED HALTER TOP белый. Не ожидала, что он будет трикотажный. Прям даже не знаю оставлять или продавать.

с посылочкой , босоногов не нашла :), а бра что в коробочках шли на стоке , супер , тоже такие качу :), и бра трикотажный на вас понра :thumbup:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Мне вчера отправили мою посылку FedEx, весом 3,2 кг. Заказ делала 9 января.
Трэк состоит из одних цифр, отслеживается по первой Domestic ссылке в письме .
Ориентировочная дата доставки груза - сегодня уже была 22 января 2010. А вчера 20 января..Вот и пойми их)))))
 
  • Like
Реакции: honey_bunny и Sunny_Shiny

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Девочки, всех с посылочками! Супер!:thumbup::yes:

Маргарита7, а пальтишечки вы где выслеживаете? поделитесь, если не жалко... :ah: :) а то, ищу-ищу, но никак не попадаются... может, не там смотрю?!.. :)
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Поздравьте меня: получила сегодня посылку со стока. Дошла за две недели, хотя обычно идет 4 недели.
В этот раз вещами осталась довольна, никаких нареканий. Только скажу в онлайн консультанту, чтобы на туфли с белой или серебристой подошвой на каблуках не ставили безобразные черные кресты прямо на видимой части подошвы, т.к. при каблуке эти кресты очень отвратительно смотрятся, и к тому же почти не выводятся. Уже второй раз на Jessica Simpson столкнулась с такой подошвой: крест выводится вместе с серебристой краской, остается черное пятно основы, приходится лак в тон подбирать.

По качеству и размерам.
1) Штанцы для йоги VS, брала XS и S, оба размера сели, но XS все же тесновато, в S комфортнее. Сделала вывод, что штанишки для йоги у Вики совсем в обтяг - другие модели я беру XS, и они как раз. Качество понравилось, у меня есть еще для йоги из серии Pink, так вот VS даже больше угодили - они потоньше и в них не так жарко.
2) Свитера DKNY из хлопка, все бирки на месте. Садятся отлично, качество вязки замечательное. В отличие от мужской футболки DKNY, на которой использован низкокачественный хлопок. Уже читала в этой теме, что кто-то из девочек тоже не особо хвалил качество футболок DKNY - видимо, с тонким трикотажем у них не очень. А вот вязанный - супер!
3) Пальто. По картинке думала будет цвет herringbone, оказалось примерно такой же, но с золотыми нитями - очень нарядно смотрится. В описании была указана маленькая зацепка сзади, как ни крутила - не обнаружила. Правда, оно мне великовато, и ощущение, что его немного носили, хотя вроде чистое (распорота нитка, держащая шлицу сзади в новых пальто, и распороты закрывающие швы в карманах).
4) Сумка Fossil - ради которой, собственно, все затевалось. В названии не было указано, что она Fossil (а это очень хорошая западная фирма, делающая сумки из натуральной кожи отличного качества, не самые дешевые), но в описании была фраза "Fossil hardware". Решила взять - оказалось самый что ни на есть оригинал. Размер по мне в самый раз: ни огромная, ни маленькая, вместительная, но не громоздкая. Качество на высоте. На стоке стоила 47.7 - за кожаную сумку, согласитесь, замечательная цена :)
5) Джинсы Uplifting. Также осталась довольна, правда никакого подъема сзади не обнаружила (наверное, потому что сама по себе форма держится :)). Вшитая часть оказалась совсем не плотной и тянущейся, я почему-то думала она будет более "резиновая", чтобы действительно поднимать ягодицы. Слегка тесновато в бедрах при надевании, но как застегнешь - садится супер, силуэт мой, только слегка подрежу или подверну. Очень порадовалась с цветом: на картинке был какой-то отвратительный "классический" джинс, примерно как в середине прошлого века было модно. А я хотела темные или светлые, но либо была длина короткая, либо брак в описании, либо размер не тот. Решила для проверки и с целью изучения, что же это за эффект Uplifting, взять то, что есть. Пришло совершенно другого цвета, чем на картинке, который мне понравилася гораздо больше! Темный, но не слишком. Угодили :)
6) Флисовый худик VS. Длинный, закрывает попу, можно носить с леггинсами. Модель и длина понравились, качество по сравнению с флисовыми вещиками PINK - не очень. Внутри такой же, а снаружи трикотаж как-то дешевле смотрится.
7) Бюстгалтер Air Push-up за неприличные 8.25 долларов :) Цвет желто-телесный, также решила взять на пробу подешевле, т.к. бюсты VS практически не садятся идеально (кроме 34АА). Сел замечательно, цвет не яркий, т.е. можно носить как телесный лифчик. В виду отсутствия собственных объемов пушапит не особо, но все же форму подчеркивает. Я осталась довольна.

Фотки будут позже, как муж придет.
 
  • Like
Реакции: MissMystery

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
cccola, мне это не нравится. Я же плачу за доставку. Она часто стоит дороже вещи, особенно доставка международная. И эту сумму не возвращают и не предлагают вернуть ни купоном, ни возвратом на карту?
а я за доставку не плачу, поэтому мне не обидно, заказываю только когда бесплатная по штатам
у вас смотрю тоже из шипито шло, какая тут международная доставка? шипито же по весу постадж берет, а не по количеству вещей
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Я в субботу подобрала свой нью айтемс фри шип от 22 июля.
Вообще не понимаю, зачем одному человеку 35 бюстов, но остановиться невозможно.
Вот ещё 2 купила.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
La_parisienne, ссылка битая, ага. Просто удалите все после .com
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девочки, а что, сток теперь в розовую бумагу всё упаковывает?:ai:
я вообще в изумлении.. открываю пакет, а там вещь завернута в розовую оберточную бумагу (точно такую же в магазинах ВС в пакетики запихивают) и приклеена на стыке круглая наклейка с логотипом МЖР 0_о
я,правда, один купальник заказывала.. я такая довольная, прям как будто с вики посылочка пришла:bp: Купальник новый, с этикетками бумажными прицепленными, с гигиенич.полоской.. и по размеру подошел, ох как я счастлива ))))

Мне всегда так упакованные приходили.:yes:
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
lipaxp, без доставки. Так что вы нормально вписываетесь в лимит. ТОлько проблема в другом. Лично я больше с МЖР федексом заказывать не буду, тк цены там низкие и наша таможня решает, что цена занижена (как произошло со мной). А всего-то было тухли за 55 баксов, ботильоны за 20 баков, сумка за 25 и 2 купальника по 6 баков за каждую часть купальника. Вот думаю таможенника такой списочек за 135 баксов, в котором есть тухли Guess из кожи, смутил. Так что лучше ЮСПС, где лимит повыше...
 
  • Like
Реакции: *Lipa*

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Урррра!! Моя посыль в Москве))))))))) Уфффф, а я начиталась про ваши задержки и нервничать начала)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мамзя, да ладно деньги - тут и другая девушка нашлась, которой пальто пришло. Эпопея!

Elga, напишите мажорику, хуже не будет.
 

Livaila

Активный пользователь
Шопоголик
04.05.2009
187
43
28
St.Petersburg
vivesta21, http://www.mjrsales.com
Тема посвящена этому сайту ))
А вещи выбирала, читая аннотацию внизу каждой. Старалась не брать те, где написано, что есть пятна от макияжа (тональник и помаду трудно свести) и много затяжек. А если нет бретелек или пара затяжек, то брала. И все новые пришли ))

Livaila добавил 25.11.2010 в 13:12
Леди-Леди, Нет, не б/у. Секонд-хэнд сразу видно ))
Этикетки все обрезаны, чтобы малым бизнесом не занимались - возвраты в Вику напрямую не делали.
А я вот просто подумала, что они может так и новые вещи распродают - отдают в сток те, которые в Вике плохо раскупают по обычной цене. А так за пол-цены желающих много найдется ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.