MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ange, а заказ субботний или воскресный? Много вещей?
kmea, Елена, вещи не из сейла у Вас были, вот и отказали в доставке. Код был только на SALE!
 
  • Like
Реакции: kmea

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Выставляю последнюю посылку.
Я мега-довольна вещами, все новое, чистое (вещи даже пахнут Викторией), туфли пришли в коробках, половина вещей с этикетками (и с запасными пуговичками))))

Босоножки Chinese Laundry multi colored, 27.6$


Туфли Colin Stuart peep-toe platform pump, 18.00$


Блузка, lace-up cap sleeve blouse, 7.20$


Блуза, 100% шелк, ruffle trim scoopneck silk, 8.70$


Рубашка, pintuck button down shirt, 8.70$


Юбка, прекрасного качества, A-line front line trimmed skirt, 5.95$



Все просто супер!!!!!!!!!!!!!!:thumbup: Особенно мне нравмтся черная блузка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yes:
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
девочки, а сейчас уже нельзя разместить заказ, если денег на карте нет? а потом их положить?
а то боюсь что мои сапожки от меня убегут((

на счет таинственного извещения - это была посылка из другого магазина)))
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
С ума спятить....только я нацелилась на распродажные сапоги.
а до этого безобразия USPS сколько стоила? а то я последний раз заказывала еще на старом сайте
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
У меня тоже ломка: Мажор шерстю, но ничего (чего хочу нет), жду января, зато с Тао плотно общаюсь, заказ большой сделала для активного отдыха (штаны, куртки, сапоги-ботинки, очки) на всю семью, задолбало размеры согласовывать. Вчера не понял Китаец, что для йорка хочу:bu:Сегодня на работе нету его:aq:
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
MissMystery, это у них сейчас завал! я много раз звонила по посылке)))
да помню и по 10 кг дней за 10 добиралась)))
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Девочки ураааааааааааа и я сегодня забрала , все вроде новое :
1. маденовские баллетки , новые в коробке , размер 9 , мне впритык оказались (первые мадены), да и сама форма не совсем нра , буду продавать ,брала за 20 баксов
2.купальник думаю всем известный , брала для подруги , на ее 3 размер села С просто супер, трусы от другого , но тоже класс , ну и тут же патье всем известное - цвет шоколад , мну счастлив
- купальник себе взяла , так как не было С , взяла М , велик , но моя рукодельница соседка уже подогнала его под меня (на фото еще не ушитый ) , купальник точь в точь сидит как на модели с ВС

- и халатик , тоже новый , но без пояса ,не думала что он такой теплый :

Если завтра выберемся с подругой на море , покаже потом купальник в полном антураже :yes:
Сорри за фото , яблокофон однако:ah:

С посылочкой:thumbup: мне халатик оч нра:yes: давно себе такой хотела

А что там с размерностью у балеток, а то я тоже приглядела туфли у Стив Мадена - все теперь гадаю какой размер брать, кто говорит что у него обувка большемерит, кто - маломерит...
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Поскольку мужа моего не заставишь сфотографировать все вещи разом, попытаюсь по одной. )) Очень нравится халатик.

Satin kimono wrap, размер S/M На вике 42 доллара, на стоке - 12 с копейками. Без дефектов.

 
  • Like
Реакции: swetaale

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Девочки подскажите плис что сие значит???
"Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 12.06.2009 14:34 Соединенные Штаты Америки 43064
Экспорт 17.06.2009 05:33 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 19.06.2009 18:35 104003 МОСКВА PCI-3 1,420 44,81 0 141090
Передано таможне 23.06.2009 13:35 104003 МОСКВА PCI-3 1,420 44,81 0
"
Жду посылку из стока(((уже позвонила в сервис почты россии(сказали что типа висит еще на таможне((( а я опасаюсь как бы обратно не отправили(((

а чего вы волнуетесь?
сегодня же тока передано таможне
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
получила сегодня гневное письмо от Керол)) угрожает!)) :)

We have noticed that you have several canceled and/or unpaid (payment failure) orders. We have also noticed that you have, at times, bought the same items once they have been relisted. This is not a practice that is encouraged at MJR Sales. We understand that there are some circumstances when items just cannot be purchased, but making a habit of this will not be tolerated. If this buying pattern persists, we will block you from future purchases or cancel orders upon receiving them with no notice to you as we do not wish to continue business in this manner. Please take careful note of any items you are placing in your cart and on invoices and make sure funds are available BEFORE submitting payment method. Please contact me personally at cfrancis@mjrsales.com if you have any questions or concerns.
 

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
Девочки мне тоже никак не отправят посылку от 29.06..сейчас общалась с Лори в Чате..вот что мне она написала:
я приношу извинения, но мы не можем послать, пока международные документы не одобрены, или заказ не будет проходить таможню-что это значит?
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
девочки, а если на 400 баков заказ будет? или лучше на 2 разбить, а то моя сестра из завязки вышла:ag:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
у меня вот вопрос такой,хочу сделать заказ со стока.с картой все впорядке,виза виртуон.токо денег положу на нее завтра.т е сейчас на ней денег не хватает.у меня не завершаеться чекаут.пишут проблемы с картой.тоесть у них нет такого как на вике что можно заказ сделать а оплатить в течении 14 дней?или это глюк какой то?до этого делала заказ на карте деньги были-все прошло ок но это с домашнего компа.сейчас с рабочего делаю...может в этом загвоздка?хотя с чего бы??кароч не понятно:)кто нить,не сочтите за труд объяснить?:help::ah:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А у меня уже неделю в импотре, было у кого такое? Обычно сутки, а тут.....

Аналогично.. Причем вторая посыль (легкая, в ней 3 купальника) , высланная 2 июля - 4-го июля была в Москве, 5-го прошла таможню и вчера "Покинуло место международного обмена"..
А первая посылка отправленная 28 июня из Чикаго, 1 июля зависла на "Импорте" - и все!!!!!!!! Никаких подвижек..
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Здравствуйте всем, а где можно найти посредника? Я так понимаю Вы просто передаете заказ, оплачиваете ему и все?

а вот справа посмотрите в рекламе, там есть шипито = Шоппинг через shipito.com
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: absa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.