MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiffany_blue

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
258
53
0
Москва
Tiffany_blue, Вот у меня точно один в один)) First - низ от купальника. А прайорити - верх:ag: А первый класс вроде не трекается у нас на территории, так что ждать и гадать, дойдет аль нет..

:aq:!! буду надеяться, что дойдет, а то другой верх без низа останется!
так и хочется им язвительно ответить, что в условиях акции не было ограничений по весу, и если хотите сэкономить - то экономьте на себе!)
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Solotu, чорт! значит подождемс....

ОООО!!! Мне письмецо прислали то же, что и остальным, типа что они могут отправить федексом и тогда посыль дойдет за 7-10 рабочих дней и типа они могут гарантировать доставку от двери к двери курьером) Девы, кто выбирал федекс, стоимость доставки не менялась?
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
на russianpost вылезает сообщение об ошибке на обе посылки. Это только у меня так? вчера все работало.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Девушки, сколько по времени обычно отгружают заказ? третий день уже статус "прцессинг":aq:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Milenik, и еще девочки у кого вещи и пропали и не пропали, если вдруг увидите, что они вернулись-сразу напишите!!!!! Очень прошу!!!! И через сколько времени после пропадания тоже.
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Давочки, на стоке при увеличении если другая фота появляется, то какой из них верить? А то так часто очень смотришь одно а увеличишь совсем другое получается :ai:

Бывает такое!:yes:
Нужно еще внимательно читать описание.
А то на маленькой фотке одно видно, на большой фотографии совсем другая модель, а в описании третье. Например, фотки с моделью черного цвета, а в описании написано, что модель белого или красного цвета, вот чему тут верить? :)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
никто не уточнил до скольки будет робить КОД?? спросите плиз..я просто на работе не могу..полечу домой скоро, вдруг успею заказать:)

Поздравляю всех у кого кодик заработал)))))
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
у меня уже этих кодов целых два в прошлый раз вместо недостающей вещи в посылке прислали, а как их можно сразу за один раз использовать, и еще если добавить код на скидочную доставку...

Мне в прошлый раз одну вещь не доложили и прислали этот скидочный код, и там же было написано, что если я хочу, мне вернут деньги. А поскольку в последнее время стаи появляться скидки на доставку, я выбрала возврат, мне вернули деньги без проблем! Или вы можете написать консам в чат перед оформлением заказа, может, они сами учтут вашу скидку?
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
И еще - должны ведь обычной почтой отправить, а не курьерской службой,да? Я не попадаю на таможню при заказе на 150 у.е.?
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девчонки! В описании дефектов велюровых штанов написано Various marks and snags inner and outer lining. Что это значит?! Пятна что-ли?
а еще на каких-то Minor marks. Это что?
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, я рыдаю, у меня несчастливая посылка получилась. :(
Мокасины велики размера на 3, мамин купальник ХЛ как раз мне, платье взяла Мку, а оно такое как это же Ска... :(

Обидно когда так получается....Я еще помню твое сообщение на форуме что к бесплатной доставке купальника все равно закинула мокасинчики и платье... А платье можно через форум продать! что за фирма?

Кстати сегодня мой купальник с бесплатной доставкой, к которому добавился свитер и еще что-то, не помню что, уже импортнулся в Москве!!! Отправили его 24 числа из США, хотя оплата была 10 числа.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
у меня кстати тоже так получилось, на сайте USPS стояло, что 19го покинула Чикаго, о прибытии в Украину - ни слова. Я уже даже чуток расстроилась, зашла на укрпошту, а там радость - посылка уже в ДОПП в Киеве. Так что на USPS информация однозначно позже обновляется.
Жду еще недельку и иду атаковать почтальонов
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Ну все....... опять фришип нужен:ak:

а мне пока фри шип не нужен по ходу))) в корзине на 60$ товаров и брать больше совершенно нечего((( много товаров увели(( ну утешает лишь что я предыдущие два фри шипа подряд брала) так что в этот раз я наверное в пролете... подруги все отпочковались, никому ничего не надо... (
а так денег не напасешься на все акции и скудно добавляют товар...

Amra добавил 25.05.2011 в 12:30
Звезда, мне кажется лучше взять без бра тогда утяжку)
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Я от них тоже сегодня не смогла добиться как шипинг адрес поменять, чтоб биллинг не менялся ! не понимают чего я от них хочу

чиж добавил 25.05.2011 в 17:57
УУУУУРРРРРЯЯЯЯ!!!! Все получилось!!!! Оформила на подругу!!! Вот я дятел, там все просто оказалось!!!!

Девочки у нас все признаки психического расстройства!!! Второй день подряд на 200 баксов набираем!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Получается фришип только при покупке 3х и больше вещей именно этих двух дизайнеров:(
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
получила посылку с последнего фришипа - лифчики и купальник, как обычно замечательно. А с вещами промахнулись. Заказывали маме Max&Co кардиган и платье размера L и кардиган Y.Jessi тоже L-ку - все жуткие маломерки, подошли моей сестре с параметрами 87 -62-92.
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Какой ужас, девочки :ai:
Я тоже заказала парочку худи теперь буду молится чтоб крестов не было.

Катрин, а что за вещь белая с крестом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.