MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Получила очередную посылку, викины вещи все хор :popcorm1: ., а вот некий Р и М Ричардс - :aq:
Штаны для мамы брала, качество - страх и ужос. Фотка ниже.
Я написала в чат , отправила им фотку.
Через час пришло письмо -Thank you for the detailed photos. We will refund the amount back to your account. This process will take one to three business days.
На аккаунт, это куда именно , что то не догоню....:bw: И как быстро вам возвращали ?
Вернут вещь+доставка, или только вещь?
И еще - киньте ссылочку их на фейсбуке :)
 

Вложения

  • PANTS-.jpg
    PANTS-.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 77

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
Не хочу я портить всеобщего хорошего настроения. Но все же .... После сегоняшней посылки, я не знаю, что мня заставит там сделать заказ... Уж очень неприятно.

Просто ужасно. Даже и незнаю что сказать. ТАКОЕ продовать. Как же носить обувь надо,чтобы она такой стала? Брррр....

Очень сочувствую вам. в следующий раз мне будет страшно делать заказ.

Мне кажется или вторые туфли обе правые?
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Получила свои бандяшки и труселяки к ним - все чистейшие - ни одного изьяна
О, я тоже только сегодня получила купальники с бесплатной доставкой:yes: все новенькие, а купальник BECCA вообще с бирками - я жутко довольна:)
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Девочки, помогите пожалуйста. Умираю, не могу, хочу этот тренч со стока http://stores.channeladvisor.com/mj...2&caTitle=VIA SINGLE BREAST TRENCH COAT SZ 12 но не въезжаю в рамзеры. Подскажите, мне какой стоит брать? Там размеры 0, 2, 4 и т.п.
Ну и вдруг кто-то брал такой, буду рада отзывам.
 

МАКСИЛЕНА

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
57
14
0
АПАТИТЫ
Я брала купальник,был написан новый,пришел,половина бирок,тех,которые внутри,отрезана и пятно внутри небольшое,а кто берет подержаные,пишут ,что все нормально,так,что тут,как повезет.
 

Livaila

Активный пользователь
Шопоголик
04.05.2009
187
43
28
St.Petersburg
Девочки из Питера! присоединяйтесь, беру в заказ на Мажоре!!!
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Trace, я с подругой кооперируюсь, хотя в принципе и одна могу у меня летнего ничего нет еще.
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Muha, надо было выбирать поле где было юспс написано и цена по нулям за доставку
с вас деньги за доставку сняли или только за вещи?

Amra добавил 15.07.2011 в 15:09
Angel99, я тоже от фри шипа до фри шипа))) на вике я и раньше редко заказывала. хотя некоторые вещи я не рискую ждать когда же они на стоке появятся) потому как не всё,что в продаже на вике бывает на стоке. или просто на столько редко возвращают, что считанные единицы успевают купить. а между тем у меня можно сказать целый список того,что я бы купила на мжр))))
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
mnogobukof, у меня был купальник, prewoned - пришёл даже с защитной пленкой, "там":)
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
ура ура я разместила заказик, код работает нормально, в кои то веки. Увели очки guess прямо перед оплатой((((

Дашуля!!)), приорити выбирай
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Я уже своего посредника на мажор подсадила. Все... Был посредник а стал шопоголик.

:bj::rofl::rofl: Ой не могу... На такое только ты способна! :ay:


Мамзя, мне вот интересно, а зачем тебе работать?
Ты ведь на одежду для офиса наверняка больше денег потратишь, чем зарплаты получишь!?


Хотя, с другой стороны, я тоже стала подумывать не устроиться ли мне на работу в офис, а то шкаф от красивых вещей ломится, а носить особо некуда, особенно платья (таскаю в основном джинсы и водолазки). За пару месяцев все по паре раз одеть, а потом уволиться.:ag:
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
АJIЁНА, нет резинка очень мягкая, совсем не впивается, все очень удобно и комфотно (на удивление). Подойдет на любой подъем ноги - как раз-таки засчет резинки.
Браза 8 на свой 38 - подошел идеально, так что 6 вам в самый раз будет. Берите не сомневайтесь, за такую цену туфли что надо
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Эта "size chart" вводит в заблуждение не меньше меня :) по ней у многих не складывался размер. Я все проверила, по ней у меня 36D :) забавно, мне это даже льстит :) . Кстати, французский 34В полностью сошелся с китайским VS. Правда, была забавная ситуация - я купила 2 бюстика на VS. Оба сделаны в китае. Оба "Вери Секси", но лямки и крючки регулировать пришлось по разному. И чашка по объему тоже разнится...полный привет. А ведь один производитель, одна страна, один сайт. А русские размеры А, В, С я вообще не понимаю, у меня то А, то С. Итальянские как раз вернее в этом плане. Intimissimi на сайте ВС написали сопоставление и оно как раз точное. Кстати, есть таблица размеров по одежде, я ее полностью точно (!) перевела в сантиметры, но никто не хочет ей пользоваться...официальная таблица размеров никому не подходит и опять все на угад. А мне она подошла :) правда, надо обращать внимание на состав тканей. Она вообще расчитана на рост от 170. Потому как при таких же параметрах или больше, чем у меня девушки берут XS, а мне мало, они чаще берут на рост 160-170. Все дело в крое и выточках
 
Последнее редактирование:

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Ура, моя посыль с предпоследнего фришипа отправленного 27.08 сегодня трекнулась в Москве!!!:super_smilies086:
 
  • Like
Реакции: Amra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.