MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
подскажите, для фри шипа все вещи в заказе должны быть из new arrivals? если смешать вещи из "нового" и ранее отложенные в виш лист, тогда будет стандартная стоимость доставки?
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Видимо, прикрыли, чтобы окупить фришиппинг в Россию >.< Хотя, может быть теперь они почаще начнут его делать *слабая такая надежда на лучшее*
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
предыдущие две посылки (с купальниками) по акции с нулевой USPS - Priority Mail International отправили именно ей, как и говорилось в условиях акции. они сейчас в Чикаго, одна уже улетела. трекинги трекаются:bs:
а вот последняя (тоже по акции, купальник) была отправлена сегодня, как они написали, почему то первым классом и трекинг ее на LN...US на сайте USPS не определяется... пишут "There is no record of this item". может, не зарегистрировали еще, торопятся?
меня интересует почему первым классом! кстати, чем мне это грозит, может зря волнуюсь?:bw:

Мой купальник вчера тоже отправили первым классом :(
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Девушки, а у них Help вообще когда-нибудь работает? Написала письмо - не ответили, чат оффлайн постоянно. Они там ваще живы? :)еспокойство.

Конечно живы. Учитывайте разницу во времени. У них сейчас 9 утра
 

IrinaStar

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
26
0
0
Омск
Шелковых там была целая куча, а топов только в размере S штук 10 было, в остальных размерах тоже было много.
Свитерок шелковый назывался :MODA 3/4 SLEEVE SILK KNIT TOP, судя по всему он в топах был.
Кашемировый свитерок: MODA SHORT SLEEVE SWEATER
Топ с кружевом: MODA LACE RACERBACK TANK TOP
Посмотрела на стоке, быстро все раскупили. я заказывала 19июня, уже мало что есть.

Расскажите, как на Вас сел топ с кружевом? :help:У меня параметры под грудью 75, грудь 85 - заказала XS, теперь сижу переживаю, что не влезу:mad:
 

kateno4ek

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
34
55
0
Москва
какие блузки красивые)) а подскажите какой размер а грудь 110?ближе к 8, 10, 12, 14? вот топ, футболки м хорошо
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девушки что бы это значило?

Импорт 08.07.2009 15:52 104003 Москва PCI-3

то есть импорт был аж 8 июля, а таможне почему не передано?!

Это значит, что посылка прилетела в Москву, зарегистрирована, но еще не передана на таможню..Когда будет передано - сие никому не ведомо..Сейчас посылки попадают на таможню с большим опозданием.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
шорты с капюшоном :), размер М, очень нравятся, ещё бы ткань потоньше, вообще цены бы им не было

розовый топ 36В ( моя любимая модель) и черная блузка М
комбенизончик супер)) и цвет) и сидит классно :) завидую по хорошему) а как он на стоке назывался не помните?) :ah:

розовый топик, эту модельку так хвалят, а я что то никак не решусь...)
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Попросила своего оператора

Это в каком смысле? :ai: Оператора в банке или на стоке? И что значит "своего"? Если я правильно представляю, на стоке маловероятно "закрепление" аккаунта за каким-то определенным оператором... :) Или я что-то недопоняла?:ah:
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Забрала сегодня свою первую посылочку. Как я же я довольна собой :boast:
Отчитываюсь, собирали ее неделю, 2 купальника и 2 пары сапог, отправили 18.10 USPS,
от трекинга особой пользы не было, т.к всю дорогу было написано, что посыль покинула Чикаго, 26.10 написали, что уже прошла таможню, 27.10 принесли извещение, 28.10 уже забрала на почте.
Хвасты уже выложила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.