MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
-Liya-, Если очень хочется чего-нибудь купить, то покупай! Бери самый маленький размер а там ежели чего можно подогнать. С размерами там просто абзац! Я покупала и 2 и 4 и 6 везде мой кардан 96 см отлично помещался. Трудно купить большой размер, почему-то XL совсем не такой большой.
 
  • Like
Реакции: -Liya-

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
tora, marks- это затяжки, а snags- пятна??

не хотелось белый лиф с пятнами иметь((
 

МАКСИЛЕНА

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
57
14
0
АПАТИТЫ
И я свою бесплатную международную получила:yes:
19/9 заказала, 9/10 получила.
А в ордере до сиз пор:
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on September 30, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date

Вот я и говорю,везет же Украине.
 
  • Like
Реакции: Гимера

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я на новом сайте тоже первый рза заказ делала. Вопрос, если моя карта не пройдет проверку, мне что, отменят заказ? Просто получилось так, что сделал 2 заказа, один оплатила картой, на 1 верх за 5 уе, а второй уже палкой:yes: Просто на старом сайте у них была такая штука, что имя-адрес биллинга должно было совпадать с шипингом, вот когда картой платила, так и было. а эта карта оформлена на свекровь. Ну про палку понятно, там априори все верно. Что меня может ждать?:ag:
Отмена обеих заказов?
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, собралась первый раз заказ на стоке сделать,куча вопросов, не нашла ответов:ah: Там также как и на ВС заказывать? в смысле регистрация, чекаут и т.д.
и ещё, у них ведь только обычная почта? ЮПС нет? лимит 10000 руб. БЕЗ доставки? а если посылка со стока придет на таможню вместе с посылкой от Вики, засчитают, как превышение лимита?
и ещё:ah::ah:, могу я своей картой расплатиться, а заказ в другой город отправить на другого человека или нельзя?

Сорри, что столько вопросов, просто боюсь не правильно что-то сделать:).
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Мамзя, у маньяков мажора :girl_crazy: Всё уговариваю себя хотя бы полушип пропустить... Но, как назло, что-то нужно. Как ты там писала - 5 сексапильных комплектов, а сплю во фланелевой пижаме :ag: Точно надо искать надежного человека для апробации результатов шоппинга :yes::ah:

Посылка с полушипа передана таможне! Я в удивленном удивлении от такой оперативности!
Смотреть далее

A_leksis добавил 07.02.2012 в 22:36
Мамзя, [OFF]Валь, платьишко к тебе прибыло уже, не забирала ещё?:)[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kattykroshka и Мамзя

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девы, сортировка была 28 апреля, посылочки нет до сих пор:(. Это нормально?
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
вот читаю и понимаю что сток теперь для мя потерян((( неужели они не понимаю что с такой доставкой никто не будет покупать?! хотя может одумаются, но пока можно заказывать только с какой нить доброй душой через шипито)))
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
*anna*, конечно отскринила)))

Мафа, я в день фришипа не смотрела, как узнала что фришип заказала за несколько минут то что давно хотела)
а за день до фришипа что-то изитоны только маленькие были, 7,5 кажется...
 
  • Like
Реакции: *anna* и Мафа

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Ага, давайте им и про День Победы напишем! И заодно изложим нашу доктрину о роли америки в этой войне! Потом напомним про зиросиму и нагасаки и вот тут уже попросим фри шип!
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Спасибо, мне тоже не пришло письмо с трекинг номером.

В ордер статусе:
Order Status
Payment Submitted 3/26/2009
Payment Processed 3/26/2009
Order Shipped

Ну что вы хотите, конечно они ещё не собрали посылку. Обычно Ордер шиппед появляется дня через 4.
У меня как-то около 10 дней такой статус был, я писала несколько раз, они извинялись, типа до сих пор не можем собрать, международная посылка это хлопотно и бла-бла-бла... Только когда построже пообщалась, собрали в тот же день.
Трекин-номер мне вообще не высылали ни разу, я просто обновляю страничку с моим заказом и вижу, какие сдвиги есть. Присылают только письмо, что посылку отправили и дают ссылки для отслеживания.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
KATRIN, я упала и умерла от зависти!!! Красота!!!
Особенно черная под крокоГесс понравилась) Когда Вы их успели купить??
Хочу такую же:ak:
Если не секрет, то по сколько они Вам обошлись?
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Девочки, а что размеры такие 1х, 2Х, 3Х? А то я что-то не знаю. Хотела заказать вещь, думала хs (уже в глазах двоится и троится :ai:), а это 2Х, и вот думаю на какие это параметры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.