MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Только сейчас прочитала, что вчерашний код на бесплатную доставку был не щедростью стока, а глюком. Что же теперь с нашими заказами будет?
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
По поводу того что товар уходит быстро. сложите его в корзину. Там какое то время вещи пролежат. Надо спросить у девочек как долго.
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
feja88, я как только вижу в отслеживании что прибыло в место вручения, так сразу мчусь к ним :)

Моя подруга в этот раз заказала 5 пар брюк и джинс, пару топов, кофту, футблку и еще что-то, от обилия шмоток не помню, пришло 19 позиций нам. Я заказала мужу футболки Ральф Лоурен по 8 баксов, очень качество понравилось и за такие смешные деньги никакой синтетики. Мне пришли афигенские шлепки на горке Guess за 30 баксов, как они классно сидят на ноге! Еще брала шлепки Colin , тоже ничего, но не такой конечно восторг как от первых. Еще пришли капри льняные и набор из 3 топов с поддержкой. Все подошло просто идеально. В итоге из всего заказа подруге не понравились только одни из штанцов, хотя по размеру подошли, а мне не подошла юбка Danza за 12 баксов, ее буду продавать, с размером пролетела.
Эх, надеюсь они еще будут проводить периодически бесплатные доставки, нам очень понравилось, хоть мы и тормознули по времени и многое что понравилось разобрали.
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Amra, видела, но на сайте есть и другие описания "брака". Найду, добавлю, а то наверное модераторам искать надо,время тратить..
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
До меня наконец-то дочапала посылка с бесплатной доставкой купальников (помните как давно это было?)в понедельник пойду получать. Там еще свитерочек и платье!Потом хваст выложу.
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
обувь , бромбензол и лиф на мне :)
лиф не очень понравился всю приплюснул :) т.к. большими достоинствами не обладаю :)
Поздравляю с обновками!
Классные угги и ботильончики.
А белые босоноги удобные?
 

Natysia

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
337
129
0
украина
Девочки,не могу картой оплатить,с чем это может быть связано?
Уже с 3-х браузеров заходила,нажимаю оплатить а мне пишет DECLINED

попробуйте положить на карту чуть больше денег,чем надо.
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Девушки, кто-нибудь знает, они сейчас заказы сделанные на карту без денег сразу отменяют или как раньше бещи бронируются?
Просто сегодня заказала сумку на пустую карту - но с сайта сумка исчезала не сразу как это бывает а спустя 5 мин. Вот я теперь не знаю толи это я ее заказала, то ли я заказала, заказ не прошел, его отменили и кто-то другой ее отхватил????
И если я напишу в Online Asistantce их консультанту - как они меня идентифицируют? Им логин и пароль свой писать или что?

Я до сих пор бронирую без проблем. Но больше недели не держу заказы.
Если вещь сильно понравилась, сразу оформляю ее в заказ, чтобы не увели. Дохожу до странички, где указывается номер заказа, сохраняю эту страничку, на всякий случай пишу еще где-нибудь и сам номер. Далее продолжаю оформлять заказ,иду на оплату через PayPal, выдается стартовая страничкаPapal. Но в свой аккаунт на сайте Paypal не захожу и проплату не делаю. Когда собираю несколько заказов, прошу консов объединить их и тогда проплачиваю либо кредиткой либо Paypal. Пока не отказывали. Заказанная вещь, кстати, может висеть на сайте некоторое время, но когда ты заходишь ее посмотреть, то информации о ней уже нет.
 
  • Like
Реакции: Me_

Kelebek

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
4
0
0
Мурманск
Девочки, подскажите, пожалуйста!

А это нормально, что посылка второй раз попадает на таможню?
Сначала в Москве, теперь в Питере?
И как долго она теперь может в Питере на таможне пробыть?

И вес посылки стал меньше.... :ai: не на много, но все же...
 

Вложения

  • mjr.jpg
    mjr.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 30

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
И так,хвастаюсь изо всех сил!! :):):)
моя посыль,состоящая из купальника и двух пар балеток))
1-купальник ЭД ХАРДИ,новый с бирками и наклейками,не смотря на мои переживания,L села идеально,хотя у вики трусы S:)
единственный минус,никаких вставочек в лифе-просто двойная ткань и он грудь немного сплющивает,с моим 4 размером вроде ничего смотриться а вот на небольшую грудь не знаю...:bw::bw:
2-Балетки BLOWFISH
яркие,розовые)))с джинсовой мини юбкой хорошо будет.стелечка оч мягенькая,кароч понравились!

Поздравляю с посылочкой, балетки розовые просто класс! :yes: Сама на них засматривалась)))))))))))
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Alena79, доставка на 4 купальника и платье получилась 70 баксов, а вещи на 50$
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Чесно говоря я наверное размечталась... Я думала, что этот заказ войдет в старый, т.е. просто вместо сумки, а они вот как, хотят чтобы я по-новой оформляла..., а если не стану заказывать, они мне деньги вернут или как?

Увы, если заказывать, то надо всё уже оформлять заново. А вернуть они вернут, если их попросить, они скорее всего упомянули об этой возможности на листочке с промокодом.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Да уж после таких постов я совсем замуж откажусь выходить!)))
Я сегодня получила свои 4 кг счастья от 15.07, в итоге полчаса пытаюсь застегнуть новые туфли, не везет мне с обувью никак((( На 154 бакса взяла 15 вещей, не хило. Затарилась свитерами и майками.
 
  • Like
Реакции: чиж

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
а у меня на международных посылках ,почти всегда,стоит штамп "выпуск разрешён" и ФИО и подпись разрешившего выпуск:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.