MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Написала консам, по-поводу отправленного заказа в Австралию приносят извинения, бла-бла-бла, отправим куда надо. А второй собираются искать от 23 до 60 дней:ai:
Тут кто-то уже писал, что ему тоже шла посылка через Австралию - отзовитесь:) вы получили ее? и как скоро это произошло?
А может быть такое - что они соединили эти две посылки в одну на почте? просто одна - это два легких платья, а вторая - две майки...

Мне шла через Австралию посыль от Вики. Пришла ровно через 2 мес после отправки.
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Тапка, вот и поняла, что 30% от 75 вещей в месяц...у меня за всю жизнь сток вещей в гардеробе нет...но стремлюсь к этому))) а они такие условия выставляют...

а что у мажора за новая доставка появилась First-Class Mail International Package, дешевле остальных, никто не знает?????

Ange First-Class Mail International Package нормальная доставка, я уже 3 посылки получила, с трекингом доходят за 15 дней.:yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: buka0901 и Ange

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
оформляю первый заказ, на пробу так сказать, заодно и с размерами определюсь. заказала на 70 баксов, за доставку 60:ai:, девочки, как же дорого, тааак душит маленькое зеленое существо, не передать:bu:
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Еще подожду, недельку, просто плакать охота:ak:, а что собственно им потом писать, если что? чтоб вернули мне деньги?

да, я так и писала мол верните, а то хочу еще заказать а этот не пришел вот даже не знаю как быть, но буду делать заказы надеюсь на вашу подддержку и контроль по отправкам. Что-то типа такого.
Держите нас в курсе как продвигаться будет дело, ок? Может и правда приходит в теч. 6 недель...Будем опыт собирать.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
они не забудут мне сообщить?
А проследить я так поняла я никак не смогу, т.к. отправка не ups?
могут и забыть, но вы можете зайти на страницу заказа (по ссылке в письме о его подтверждении, и там будет внизу написано (даты мои)):

Payment Submitted 4/6/2009
Payment Processed 4/6/2009
Order Shipped 4/9/2009
Standard Tracking #: тут будет номер вашей посылки,

которую через несколько дней после можнно будет отследить тут http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 

Viktorius

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
24
8
0
Ростов-на-Дону
Оля, я свою уже получила 02.09 при том что она пришла где-то 29.08-30.08..точно не знаю, потому что когда я забирала сотрудница почты сказала, что уже 2 извещения мне отправила.. Я пошла с проверкой, потому что у меня трек заглючил.. и по срокам она должна была уже быть у меня.. Так что проверьте на своей почте..Я даю 99 % что она там..:yes: :ax:

Я вчера ходила на почту, искали, не нашли :bu: Вся загвоздка что это малый пакет фест класса, отследить невозможно((
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
осенило! у меня один заказ ин процесс, а нельзя ли его отменить случайно??
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, у меня сайт глючит, не показывает вообще вещей :) Во приколисты :)))
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
что-то давно я на сток не заходила. От цен в шоке: зачастую они мало отличаются от распродажных на ВС (по крайней мере на обувь)! Да и на платья то же самое...
:( У них политика постепенного удешевления есть еще? Стоит ли ждать пару недель уценки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.