MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите как поступить, сделала заказ 05.02.10, письмо с id не пришло (почта на hotmail.com) но деньги за заказ сняли сразу. Спасибо!!!
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Dzhema©, во! стоило жалобу накатать - сразу все нашлось! Говорили же люди. что помогает! В этом что-то мистическое!!!!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Vassyusha, Я имитировала покупку, все было ок, priority была как и на купальники по 0. Вы, скорее, всего не ту вещь положили, на межд. бесплатную не клиранс, а только новые вещи. В смысле новое поступление) Это для Штатов клиранс.
 
  • Like
Реакции: Vassyusha

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
а может на ПП биллинг не верный
Девочки, насколько я знаю, в российской банковской системе нет понятия "биллинг-адрес" (в мире это не адрес регистрации, а адрес, по которому человеку приходит корреспонденция, адрес места жительства). Поэтому наши банки подтверждают любой биллинг, даже Москва, Красная площадь :ag: У них систем нет для проверки биллинга
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
чиж, ага, но я и на 100 баксов шмотья не наберу)) всё стоящее увели...
а у вас уже полная корзина?)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
В левом углу наверху будет видна стоимость доставки и внизу под заказом будет стоять сумма заказа с доставкой.
Чтобы в любой момент вернуться обратно в корзину или магазин нажмите кнопку "Return to store".
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Девочки! помогите пожалуйста с переводом)
Hello,
For fit returns there is a $2.00 restocking fee, and we do not refund the original or returned shipping cost. If you would like to proceed please email me back at lbeck@mjrsales.com
СпасибО!:yes:

я так понимаю, вам что то не подошло по размеру и вы хотите вернуть? эти гоблины пишут, что возьмут за возврат по такой причине 2 доллара штрафа (типа за прием обратно на склад и хранение что ли. в словарь неохота лезть, но смысл примерно такой). и не возвращают как стоимость доставки, так и стоимость обратной персылки. если вас такие условия устраивают, то напишите им на следующий адрес:.....

а мне до сих пор не отправили заказ от 5 марта!! :aq:седня ругаться буду с ними:ao:
 
  • Like
Реакции: Гульназ

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
Знаешь, раньше эта фигня с недооформленным заказом проходила, но сейчас они стали какие-то подозрительные и могут сами заказ отменить, если вдруг им что-то не понравится, или у тебя на карте не будет денег.
Насколько я понимаю, недоформленный заказ делаешь и вводишь номер карты, всю инфу, просто на карте нет денег. Потом бежишь и кладешь. Это просто способ придержать для себя понравившуюся вещь. В целом этот способ работает, но ОБЯЗАТЕЛЬНО сохрани у себя на компе или бумажке ID заказа, потому что потом его просто не найдешь, чтобы закончить. (че-т у меня тоже путано получилось:ah:хелпер блин)
Спасибо! Все понятно объяснила, я так и думала. Но это не мой вариант. Я то заказ хотела оформить, а они карту не принимают на уровне оформления заказа. Я их и в чате и по электронке прошу дать мне возможность расплатиться другой картой за этот заказ. А они в несознанку уходят, говорят, что это не возможно, оформляйте новый заказ:bu:
 

Александра 83

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
84
32
0
СПб
Александра 83, мда вас заблокировали изза неправильно введенного номера карты и\или не правильно\не введенного кода (забыла как он называется) 3 цифры на обратной стороне карты



спасибо за ответ
:ak::ak::ak: и что мне теперь делать??? меня могут разблокировать,
я не понимаю что за код и куда его надо было вводить=((
на виктории сикрет я без проблем заказывала.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Всем Привет:)
На почту письмо пришло с MJR там написано что 30 июня (или до 30 июня..не очень поняла)действует код HOTSUMMER
минус 50% от стоимости доставки. интересно это только для сша?

вчера пыталась применить, не прошел :ak:, это только для "белых" людей, то бишь для американцев :(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я уже платила этой картой 2 раза.Просто я не знала что у начинающих пользователей есть лимит в пей пал.

Я тоже пару раз оплачивала на Стоке пэйпел - но подобных проблем у меня не было, да и на карте денег было впритык под заказ..Да и заказов у меня на Стоке - не так уж много..
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Мафа, нет не в этом у меня проблема, у меня корзину то открывает. И в опере, и в эксплорере, лучше всего в хроме.

У меня недооформился заказ и все вещи пропали из стока, то есть картинки есть, а при нажатии "Аут оф сток".

Я так поняла такая же ситуация у кого-то еще на данный момент, будем ждать.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Пришла моя первая (пробная) посылка :dance4:
Заказала всего 2 вещи:
Сумка LUCKY BRAND HANDBAG WITH POCKETS
кожа, новенькая, все бирочки на месте... :bp:

и брюки FAMOUS CATALOG DRESS PANTS
тоже все с бирками, новые, качество очень даже, только рост большой, укорачивать буду...
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Milenik, не пролетите ВЫ с заказом, в Америке +8 часов. Только надо ждать пока вещи вернутся.



Ох, очень на это надеюсь, а то я очень редко сейчас делаю здесь заказы и хотелось бы сразу все необходимое взять.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки всем огромное спасибо за помощь!
но давайте больше в этой теме не будем писать про это, всё таки тут тематика другая! модераторы не дремлят :)
 
  • Like
Реакции: Alpinoga

Alena79

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
73
8
0
Подольск-Москва
Alena79, а зачем в Подольск через посредника с Вс? на прямую ведь можно..вы через Шипито чтолЬ?
я вообще через девочку с троицка заказываю))а вы еще заказываете с виктории сикрет посмотрела вы организовываете покупки)) и еще вопрос , слышала у них 2 раза в год огромные распродажи, это правда?
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Ангел_А, я б с удовольствием. Жду, когда подруга деньги переведет, а то на карте прям копейка в копейку. А это будет около шести вечера.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Переписывалась сейчас с Лори в чате. на вопрос когда отправят посылки оплаченные 16 и 18 апреля. сказала через 2-4 рабочих дня. А на вопрос как с ними можно будет связаться после 26 апреля сказала, что чат будет продолжать работать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.