MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Нужно оплатить сразу, если вы платите кредиткой, если ч\р палку, то вроде заказы расформировывают в понедельник.
Вещи очень быстро уходят, то что вы собрали корзину - это не значит что вещи зарезервированы, до понедельника уже ничего не останется.
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
применила код - но доставку все равно выбирать, не понимаю ...она к сумме заказа приплюсовалась
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Newsdaily, Женя, там на сайте в своём акке посмотрите слева Newsletter Subscriptions.

Мафа добавил 06.02.2011 в 22:34
ksusha70, 2 бакса - это только по штатам доставка.
 
Последнее редактирование:

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
romania, афигеть! Требуй пусть стоимость доставки возвращают. блииин, вообще обнаглели конечно.

да в последнее время они очень часто косячат :( я сейчас с ними веду переговоры. Сделала все фото, скрины, отослала им трекинг. Лори написала, что мне надо обратиться в нашу таможню, ибо они все выслали мне. Я скинула ей фото их декларации к посылке, где указан вес 2 lb и он сходится с весом после взвешивания на таможне, то есть нигде ничего не украли и они сами чего то накосячили. Пока они не могут объяснить что это за посылка с малой частью моих вещей и где все остальное. Прикол вообщем ...Обещали до завтра разобраться в чем дело :ak:
 

Magnoli9

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
91
316
0
Симферополь
А если на фамилию роственников, а оплачу с моей карты, пройдет оплата. Спасибо за предыдущий ответ:ax:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Ange, а я считаю что так лучше. Получается если возврата денег не было, то все положили. Это по человечески получается. А то на фиг надо их бумажку, получил и опять раскошеливайся.

Да бесплатная доставка вернулась, похоже те кто писал, по вашим просьбам, потому что всего на 1 день, да я вообще если честно со временем не поняла. Ну да ладно, я то все равно ничего заказывать не буду.

Я так и знала, что они устроют еще один фри шип.


Бесплатная доставка действует только 4го апреля и все
 

Viktorius

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
24
8
0
Ростов-на-Дону
Девочки эпопея с таможней закончилась благополучно,у нашей таможни завал,посылка 9 дней стояла!!!Вот вчера зашла и вышла,фух слава Богу !

У меня тоже сегодня посылочка от 9 сентября прошла таможню ))))
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
В общем у меня мультиадрес вместе с палкой работать не хочет...
Я ни разу не пробовала оплачивать на мажоре карточкой, я правильно понимаю что наши карты они так и не принимают?

принимают
 
  • Like
Реакции: Jetta

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Сток буреет не по дням... Все дороже и дороже...
 

pacifik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
20
20
0
Moscow
Мафа, ну например через тот же вышеупомянутый шопфанс, чем больше посылок сконсолидировать, тем дешевле доставка будет
или я что-то не правильно поняла?
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
АлёнаИванова, обратно точно не отправят) возможно на одном из этапов было неправильно взвешено.. дождитесь и проверьте содержимое, скорее всего все в порядке будет)
 
  • Like
Реакции: АлёнаИванова

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Был у кого-нибудь такой опыт - покупки с сайта и с их шопа на ебей собрать в одну посылку, чтобы сэкономить на доставке? Делют они так или нет - не нашла ничего в их комментах.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Angel99, Я конечно лезу не в свое дело, но 8 размер шорт на вашу талию 77 - это слишком! Может лучше 6? IMHO? Я взяла себе такие 4 на 70 и они с меня спадают!
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Девушки, нужна помощь!:help:
[OFF]Может быть кто-то в Москве будет делать заказ на сайте в ближайшее время? Нужно заказать одну вещь за 15$, доставка, сами понимаете, стоит дороже в 2 раза почти, грабеж :(
Дело в том, что в разделе СП никто давно уже на этом сайте не закупается совместно(или просто я слепая, не нашла?), пришлось написать сюда) Вы уж не серчайте если что :ah:[/OFF]

Сейчас фришип только на новые вещи, если у вас из новых вещей добавьте какие-нибудь шлепки 5 $ или еще что-нибудь дешевое. А из основного ассортимента сейчас брать невыгодно(((
 
  • Like
Реакции: Луноликая
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.