MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Наталья Р., Верх - кожа, подошва - из материалов, сделанных человеком, т.е. не натуральная. Ну, обычная подошва, не кожаная. Вроде так.
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Пожалуюсь)
Объединяла 3 посылки со стока на Шопфанс. Когда получила, обнаружилась затяжка на новом пуловере (в описании товара об этом не было ни слова), второй пуловер вообще не соответствовал картинке - на картинке с длинными рукавами, грубой вязки, а пришла коротюсенькая во всех отношениях кофтень. Списалась с Лори, но увы - "прошло 7 дней с момента получения посылки". Так что на сток я пока в обиде(((
А всем желаю удачных покупок!!!!
 

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
buka0901, Да, уж всегда действует закон подлости. У меня та же ситуация всегда ))) Поэтому сейчас думаю, заказать или подождать!
 
  • Like
Реакции: buka0901

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Девочки подскажите кто заказывал First-Class Mail International Package дают трекинг или это посылка без него ????
Раньше слали вроде Priority Mail International с трекингом ?? подскажите плиз
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Мамзя, нет, не в этом дело, карта еще 2 года действует...
странно все это, пойду про Палку рыть инфу.:ak:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
-Liya-, работает, еще как! У меня он аж красный... кое-чаво подешевело...
 
  • Like
Реакции: -Liya-

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, а откуда вы узнали про бесплатную доставку? мне на почту ничего не приходило :( я не успела заказать :(
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Мне тоже интересно, так то у них написано, что в течении 7 дней после первого заказа можно сделать еще заказы и они объединят итемы в одну посылку. Но вот как это осуществить на деле? надо ли им что-то писать после второго заказа или сами разберутся?

Вопрос про е-бей или про сток?:)
Если про сток, то они НЕ объединяют заказы. Я тоже видела у них эту фразу, что объединим заказы и бла-бла-бла. А на деле, когда у меня было несколько параллельных заказов и я попросила их объединить, мне вежливо отказали... И даже добавлять 1 предмет в уже начатый заказ тоже не стали :( В итоге мне пришлось отказаться от заказов, попросить их расформировать и потом по свежим следам быстренько формировать один общий заказ.
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Averia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.