MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Девочки! Ну уже три дня моя посылочка в россии! Ну почему она валяется на таможне и не идет ко мне!!!! 27.07 передали таможне и все... Они там че? На похороны не торопясь?
Блин все так переживают, у меня у одной стандартная ситуация когда посылка по 2-5 дней на таможне лежит? :ag:
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Девчат у меня около 40$. Гарантирую моментальную оплату на карту сбера. Возьмите в долю, пока сапоги не ушли мои )
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Короче суть такова, что у них что-то с сервером, где проходит/прсоматривается оплата. В него они не могут зайти, чтобы посмотреть прошел наш заказ или нет.
Если он в их базе есть, нам обещали прислать запрос на оплату пейпалом.
Если не пройдет оплата, я умру...

2 дня такого геммора, что даже заказывать больше не хочу....


Девочки. кто что купил???
 
  • Like
Реакции: Мафа

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Да, нажимала. Только у меня высветилось красным что-то, я решила, что видимо одна из позиций исчезла из наличия. В ощем ковырялась-ковырялась, нифига не поняла и решила, что как только я положу денег - доразберусь. Но вещи некоторые с сайта уже исчезли, вот думаю, то ли это моя незавершенка, то ли уже раскупили.. зато сегодня нашла еще хочухи))) Ладно, попробую им написать, т.к. заказ то хота)))

если вещи с сайта исчезли, то точно незавершенка)
не волнуйтесь - ничего они страшного из-за одного раза не сделают.
можете если еще что-то надо сделать еще заказ, а потом попросить их объединить...лучше с этим все к консам в онлайне) а то так ооочень долго будет...
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки а можно как-нибудь посылку отследить? 1,07 написали письмо с ссылками на федекс с номером трекинга, а я там ниче не понимаю...
Подскажите кто знает пожалуйста!!!
Domestic
http://www.fedex.com/Tracking?ascen...s&language=english&tracknumbers=LJ310012443US

International Orders
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do?origTrackNum=LJ310012443US

USPS
http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm

Здравствуйте, хочу поблагодарить: благодаря Вашему форуму заказала себе купальник со стока. Вот жду. Заказ оформила 15 июля, чтобы отследить посылку перешла по второй ссылке. Там написали, что моя посылка покинула Чикаго 17 июля. Буду ждать.:))))) И обязательно выложу фотографии. Надеюсь, останусь довольна:)))):aj:
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Ange, в теме у Шопфанса таких ожидающих целая толпа, я тоже в их числе, так что вы не одиноки, не знаю, когда она считается утерянной, но в данном случае на розыск должен подавать отправитель, т.к. в Раше она не зарегистрирована. А вы как оплачивали- палкой или картой? Если палкой, то через 43 дня (не позднее 45) можно открыть спор и заявить что вы не получили товар, по идее должны вернуть деньги.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А заплатили Вы сколько за доставку FeedExом?

Я, если честно, и не вдумывалась, сколько стоит доставка Федексом.. Без скидки они мне насчитали 72,50$ за 10 вещей.
В заказе 1 пара обуви, топы, купальник, и два свитера.

KATRIN добавил 15.01.2010 в 08:20
девчат а федекс сколько в среднем идет?

Вчера, вылетев из Индианаполиса (США), моя посылка в 23-50 приземлилась в Англии. Я думаю на выходные она застрянет где-нить в Германии, ну а во вторник надеюсь увидеть курьера у себя дома с посылкой)))). Ну в любом случае о сроках доставки отпишусь в теме:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олка

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
tora, так тебе не разблокировали аккаунт? странные они, какая разница сколько у них покупателей, компьютерные программы-то на что... на форуме девушки столько полезных советов для них придумали, а они не слушают :)
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Это вы о Стоке?
Или может с Викторией перепутали :) ?
Да о Виктории. Тут просто пислаи о бесплатнйо доставке, я думала это о Виктории имелось в виду!:)
Девчоки вот я тут хочу так и не поняла сколкьо стоит у них доставка? И какой почтой они высылкают? Или все так же как у Виктории?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Представляете, заказ с фри шипа от 30.04. Уже отправили! Вот это скорость!
 
  • Like
Реакции: Мафа

rezepova

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
72
279
0
Москва
причем на америкосовский адрес на все скидка срабатывает, блиин хотела обуви взять (((
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Мафа, наверное так и сделаю!:yes:
Тут ещё Вика трусы не прислала, какой-то кошмар в общем творится в этой Америке:bu:
 
  • Like
Реакции: Мафа

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Tiffany_blue, ну, первый класс тем и отличается, что согласно треку, до нашей страны не долетает :), потому как ему в России новый номер присваивают, и здесь ее отследить можно только после получения... А как случается, что вылетают вместе, а прилетают врозь? :) Ну прилетают они вместе обычно, просто иногда из-за локальных завалов на нашей почте/таможне их регистрируют с разницей в несколько дней. Или, мы столько заказов сделали, что все наши купальники в один самолет не влезли? :ag:

honey_bunny добавил 01.10.2010 в 18:13
О, одна из посылок с бесплатной доставкой на купальники прибыло в сортировочный центр Казанского вокзала, а вторая, о чудо, вчера появилась на импорте, отправлены обе 21 сентября.

У меня ощущение, что наши посылки рядом идут, мои 2 с вашими двумя. Главное, чтобы на сортировке адреса не перепутали... тьфу-тьфу-тьфу:ag:
 
Последнее редактирование:

*Milady*

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2011
33
169
33
RU
Написала им письмо, пусть или деньги за шип возвращают, или заказ аннулируют... Ну их на фиг, с их фри шипами...

Гимера, а Вам уже что-нибудь ответили?
У меня аналогичная ситуация. При вводе кода доставка стале дешевле всего на 6$ :(
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Amra, у меня тоже растащили вишлист :(
я себя утешаю, что пусть они за выходные все растащат, потом новых вещичек в понедельник выкинут много-много, и во вторник для нас фришип устроят :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.