MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девчат! У кого-нибудь висела посылка на таможни более суток.:(
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
KATRIN, здорово! будем ждать))

Черт! У меня на сайте федекса поменялся статус!!! Красным написано - зедржка в оформлении!!! что за нафиг?:((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KATRIN

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
milaya, быстрее писать им и менять федекс на юспс. Или просить разбить по вермени посылки.... хотя я сомневаюсь, что они это будут делать.
Хорошо, что я заказа на выхах сделала на 55 баксов. В начале хотела на акцию попась, заказать 8 вещей и получить половину пересылки. Но никак не могла эти 8 вещей набрать... в итоге решила, что с приступами шопоголизма надо бороться и заказала только 3 вещи, которые реально понравились. :ag:
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девчат, добрый день! Может не в той теме вопрос задаю, извините за ранее!!!!!
сапожки понравились вот эти http://www.mjrsales.com/women-1/shoes/boots/skechers-convertible-boot-sz-11-325032.html
но не могу понять, что это за ширина голени такая 20 см (8 дюймов)? кто-нибудь знает как снять правильно эту мерку? может это обхват голени пополам? как-то уж совсем не серьезно для 11 размера иметь голень 20 см. Может я чего не так поняла???
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Ирина_малина, мне кажется, что стоит попробовать! Сама с таким не сталкивалась, так опыта заказов мало. Все равно за письмо вас не покусают)
 
  • Like
Реакции: Ирина_малина

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Весна, вот и я всегда считала что правильное - а описании!
и всегда так было - приходило что написано, а фотки они иногда мне кажется от балды ставили...

я на свой зеленый лифчик уже забила(будем считать сама виновата что перед заказом не спросила, но фришип был с 8 утра и заказала я в 10, а если б их рабочего дня ждала - все бы растащили :( ) , но теперь опять на них зла! :aq: ведь кэрол мне вчера как раз распиналась минут 5 что это виновата Вика, что она иногда неправильно цвета кодирует и поэтому у них автоматом (ха-ха, не поверю что на мэджере чтото автоматизировано с их кол-вом сбоев сайта) в описание неправильный цвет встает! вот супер!)

да-да! вазой кэрол иногда очень хочется...! и желательно еще ночной вазой)))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А вот если каждый будет к Лори в чат стучаться и ей об этом говорить - из серии - я тут письмо от вас получил, а вот хотел предложить, может вы рассмотрите такой способ доставки.. Рано или поздно (лучше рано) они к нашим просьбам начнут прислушиваться.

Очень здравая мысль! А массовая отправка одного письма с разных адресов вообще на спам-атаку похожа:ag:
 
  • Like
Реакции: Trace

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Предлагаю устроить им акцию протеста от Российских покупательниц!!! Типа коллектив форумчанок, форума shophelp.ru - ваши самые активные клиенты, протестуем против новых цен и отказываемся покупать у них))))
Сомнительная затея, канечн
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Особенно на английской площадке.
Выбор вещей не так велик, как на американской версии - но качество товара совсем другое..более европейское что ли.. Доставка недорогая..
Жду окончания новогодних каникул и разгребания завалов таможни - буду в Англии заказывать.. уже сделала несколько закладочек в избранное :br:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
laky, около месяца с момента оформления заказа. например, я сегодня получила заказ оформленный 3го июля) ( мжр формируют и отправляют в течении 6-10 рабочих дней)
 
  • Like
Реакции: laky
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.