MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А как же там зарегистрироваться? Уж я и так, и этак - не нахожу регистрации!



https://checkout.channeladvisor.com...://stores.channeladvisor.com/mjrsales&gnjse=2


Там будет надпись, нажмите на клик и регистрируйтесь:)


Login and use your stored information to checkout faster.
If you are not yet registered and wish to create an account please click here
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Хотя я смотрю, иногда и в самом описании указывают.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки а моя посылка отправленная фест классом потерялась где-то ,за то вчера пришла с последнего фришипа,ну и где справедливость,когда в розыск подавать?На почте сказали ничем помочь не можем!:(
Да еще сплошные сюрпризы,5 левых вещей вместо пяти нужных-зашибись они там бухают,нафиг напутали все!
 
  • Like
Реакции: Amra

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Что-то Мажор ЗАЧАСТИЛ новинки по ночам выкладывать!

Если такими темпами пойдет и дальше - я ВООБЩЕ спать перестану...

И я по-прежнему:
ХОЧУ ФРИШИП!!!:bu:
Без фри-шипа заказывать НЕ БУДУ - НЕ БУДУ - НЕ БУДУ!!!

Фух... Вроде я себя убедила:)
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Спасибо, я как раз листаю назад, но видимо таки пропустила )))
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Девушки подскажите пожалуйста, прислали код вместо вещей, эту сумму только из стоимости вещей вычитают или стоимость доставки тоже входит?
И если попросить вернуть эти деньги на карту-какое время займет возврат?
Заранее всем спасибо
Если не планируете делать в ближайшее время заказ, то просите чтоб вернули деньги. Стоимость вещей+доставка за эти вещи. Мне за 3 пришли денежки.
Девочки так кодов ни у кого нет,не было рассылки?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Последнее время часто натыкаюсь на комментарии по поводу стока, мол, "барахока", "секонд хенд", "ношеное", с ВС тоже приходят грязные дырявые вещи, однако никто не на сайт не клевещет. Вообще вещь определить крайне легко. На ВС фотошоп, свет правильный, задний фон красивый, модель и т.п., на стоке плохое кчество фото, так вот вещь - это что-то среднее. Если вещь в хорошем состоянии, зачем покупать ее в 3-4 раза дроже?

Ну ношенные вещи на Виктории Сикрет еще вроде никому не попадались, а бракованных сколько угодно..
Когда просматривала коллекцию обуви - мне фотки даже больше понравились - потому как отражают действительность. Кое-что понравилось даже больше именно тут.
Посмотрим качество сумок (хватанула 2 сумки GUESS + еще одну (не помню какую:):):))..Таких в коллекции Виктории Сикрет не было..
 

*Bestiya*

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
436
125
0
Rostov-on-Don
ну тогда им надо написать на фейсбук о том,
что в России есть праздник, Международный женский день называется,
отмечается 8-го марта (не забыть сказать, что между прочем он у них в стране зародился),
и хотелось бы по этому поводу получить фри-шип!

Хм...а я то наивная чукотская барышня была твердо уверена, что они в курсе: Ах: А вообще как часто у них фри-шип бывает? Хоть что-то святое у них должно то быть?: 30213caa775b:
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Насчет того что жаба душит-точно. Но если посуммировать допустим мои 2 заказа с доставкой, то на 120 долларов в наших магазинах 7 хороших вещей сложно будет купить...Ну это мое мнение. Чтоб не как в инкубаторе за небольшие деньги не оденешься. В среднем 1 вещь у меня вышла чуть больше 500 р

Хотя если взять все что в wish list то сумма веселенькая входит ))) Но у меня там за 70 вещей перевалило... Надеюсь половина исчезнет к следующему пополнению моей карты :)

ну да, все так. я тут тоже считала, что за такие деньги я у нас ничего не куплю, даже на самых больших скидках. где это видано, например джинсы за 4 евро:ai: да ни в жисть не купишь:bm:
но она, зараза все равно душит, как подумаешь, сколько еще вещей можно было бы набрать. Эх, жаль, что я тут никого мобилизировать не могу, мало русских шопоголиков:ag:

у меня тоже в вишлисте за 90 уже:169: будем выкупать.
девчат, а кто подскажет, когда у них пополняется ассортимент? вроде раньше девочки писали, что по москве в 19-20 часов обычно, но чет пока что тока убавляется все:(
 
  • Like
Реакции: buka0901

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Приветик) подскажите пожалуйста по размерам, кто брал)
обувь guess, HARAJUKU LOVERS маломерят вроде? или размер в размер?
напишите пожалуйста кто какие размеры на какие ноги брал))
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
KATRIN Какая у вас дочка красивая!:) Все отлично смотрится, я на такой топ тоже засматривалась и что-то не решилась, эх ... :ah:
 
  • Like
Реакции: KATRIN
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.