MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Мамзя, так самое ужасное, что люди это покупают... у меня подруга сослалась на то, что она англ.яз. не знает, поэтому ей проще на таком сайте заказать и не заморачиваться с оформлением на иностранных сайтах...
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
Девочки, а как на новый сайт попасть? Он незарегистрированного пользователя не пускает, а региться тоже не предлагает... Я в растерянности...

Та же Лори вчера на этот вопрос ответила что тестирование нового сайта закончилось, теперь там технические работы. А с понедельника новый сат будет на адресе старого, а старый исчезнет. :(

И на этом новом сайте надо будет заново зарегистрироваться.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora с посылкой вас!!! скажите плиз как у левайс вы размер определяли?по каким то таблицам?у меня вот русский 44, либо S,либо 27
никак с размером определиться не могу:(

Да если честно, просто рискнула и угадала. В ВС брала 6, а 7 - это типа тинейджеровский размер, они чуть поменьше, но еще и общалась с Лори вроде, писала. что она мне сказала. что 7 - где-то на бедра 38 - 38,5) Прикинула, вроде мои) И взяла. А Вам, наверное, надо брать 4 или 5..Но сразу скажу,я не уверена. Вы в ВС брали джинсы?
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
cccola, мне это не нравится. Я же плачу за доставку. Она часто стоит дороже вещи, особенно доставка международная. И эту сумму не возвращают и не предлагают вернуть ни купоном, ни возвратом на карту?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня почти из каждой посылки с Мажора воровали по одной вещи, плюс всякие неожиданности с вещами.

Веселая у Вас на Украине почта.. У меня никогда не было воровства..или потери посылок..
Брак был только один раз - а вообще вещи беру только новые new.. Коллекция новых купальников потрясающая..на Вике мне ее бы еще год собирать по викинским ценам..
Но.. платить за доставку не хочу :ae: люблю..обожаю халяву :ag:
Будут фришипы - буду делать заказы))))))))))) На Вике заказы делаю для подруг)))))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
Девочки, никто ещё не будет заказывать? Возьмите плиз в заказ на 50-70 у.е. или я к себе возьму, только давно не покупала тут, они принимают карты Visa? (странно, на моей карте не написано ни electron, ни classic... )
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Diana5667 , первый класс, отслеживается по территории США, у нас вашей посылке дадут другой номер RJ ******** RU
 
  • Like
Реакции: Diana5667

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, подскажите, как у Колина Стюарта с размерами ботильонов?? :ax:

adaa, все то же, что и с остальной обувью, размер в размер. У меня есть ботильончики р-р 6,5 - на длину стопы 23,6 см - идеально:yes:
Обычно 36,5 ношу.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
ой, а я даже не видела, потому что выбираю по размеру и моего размера не было ( я про бюсты)
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
получила посылку с сапогами и свитером. Все новое, с этикетками. Насчет розовой бумаги - не поняла. Верх от купальника в предыдущей посылке был в нее упакован. А тут бумага лежала отдельно от вещей. Вскрывали на таможне? Вроде не заметно. Цвет свитера слегка не тот: заказывала белый, пришел темно-серый. Возвращать не буду, хотя обидно. позже попробую выложить фотки в удавшиеся.
А купальник, ради которого и затеяла все эти покупки, до сих пор процессинг с 13.09.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
anglomania,
Julik2401, +1 перья лезут, просто стыдно даже... Брала куртку эту маме на стоке за 35$ размер XL. За тыщу рублей еще туда-сюда, но за Викину цену однозначно НЕ БРАТЬ ПОД СТРАХОМ СМЕРТИ!
 

МарусяКлимова

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
83
294
0
Питер
Питерская таможня в конец офигела... вторую посылку обрабатывают после московской((((((((((((((

Так и должно быть... На московской таможне посылка проходит упрощенный досмотр (ее светят на радиоактивные вещества, оружие, наркотики). А потом она едет на региональную таможню, гда и проходит настоящий досмотр (всего 30% посылок вскрывают и досматривают). А уж только потом она едет в ваше ПО.
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Monka, нам всегда объедки с барского стола кидают, никогда раньше американок не давали скупиться. Я сейчас согласна и на это. Хоть бы вообще дали :yes:
У меня вот пусть пол корзинки растащат, а то там на 700 долларов непонятных вещей,, которые жизненно мне необходимы:bm:

A_leksis добавил 20.10.2011 в 22:40
чиж, вот первая версия их настоящего вида в вашем исполнении мне показалась объективнее :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки привет:br:
У меня катастрофа,одна вещь повреждена сильно и ее не отправили и теперь дают код,посоветуйте что лучше использовать код или пусть на карточку деньги вернут?:(
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки помогите плз, не могу перевести
STRAPPY sandal WITH APPROX.4" HEEL.
Fabric Content:LEATHER
Heel Height:High (3" and up)
Width:Medium (B, M)
VERY LIGHT WEAR
 

Eltara

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
63
14
0
Москва
А возможно ли как-то проследить путь посылки если она отправлена обчной почтой, а не через юпс?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
мне прислали "письмо счастья" что из пятничной посылки одну вещь не положили(((((((( вот только обрадовалась что отправили и на тебе... без одной вещи... деньги на карту вернут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.