MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
на мжр убрали возможность сортировки по цене(((( заразы! так удобно было...а теперь....
ах да, еще купили последнюю очень желанную мною вещь- кимоно шелковое(((
вот так... даже если будет фри шип брать уже нечего.... во всяком случае мне...
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Amra, у меня опять все перепуталось или внизу висит иконка о фри шипинге на нью арривалс до пятницы?
 

marin

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
14
9
0
SPb
Конечно речь идет о таможенном лимите в 1000 евро и 31 кг в месяц)))
когда я писала, я имела в виду, что если мне все отправят экспрессом, как обещали, мне декларировать не придется))))тк посылка меньше 200 евро)
кстати, я где-то в обсуждениях читала, что декларировать нужно все посылки более 200 евро в неделю, подняла нормативку таможенного союза и про неделю ничего не нашла... просто свыше 200 евро...хоть каждый день по 200 евро получай...
девочки, буду очень признательна, если кто-нибудь мне подскажет откуда информация про неделю?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
У меня сегодня посылка, отправленная 21-го импортнулась:yes:
Девочки, а сколько обычно проходит времени от импорта до получения (в Москве)?
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Девочки, подскажите, у меня всего 2 часа ( пока доча спит))) в этом во всем разобраться, если это вещи из Виктории то откуда там раздел для мужчин?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Урааааа, у нашей посылки 3го экспорт, 16 импорт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушки, кто помнит крайние сроки прохождения стадий на почте?
 
  • Like
Реакции: Blonda

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девы сейчас картой мона платить то или нет?? я что-то давно не заказывала, отстала от жизни(((
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Девочки, не знаю до скольких во вторник код будет действовать, но сейчас он отлично прошел, поназаказывала обуви, она же самая дорогая по доставке обычно :sun_bespectacled:
вообще through tuesday - это по мне до вторника.
мне не приходило такое письмо на почту, кому пришло - выложите весь текст плиз! :)
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
мне этот сток сегодня уже все мозги высушил...

There was a problem authorizing your credit card for this purchase. Response from gateway: Declined: Declined

и чего еще ему не нра??

понятно. денег на карте не хватает.
так у меня там спецом денег немного. не хочу я платье за 40$ покупать, хочу подождать, чтоб подешевело...
а почему-то не получается.. :(

или все так и должно быть??
именно так и бросать чекаут на середине? и ждать 2 недели пока обратно вещи в магазин придут??

:)улыбнуло
Все в порядке, надо просто ждать, когда истечет срок неоплаченного заказа и вещи вернутся в каталог. Тогда они и подешевеют. Но, говорят, не все вещи дешевеют. А вися в заказе, цена не меняется. Оставьте его в покое, страничка пусть хранится, только не провороньте день, когда наступит 2 недели, а то подешевевшие вещи расхватают.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Пожалуйста, подскажите!!! :br: Полистала темку, но ответа не нашла...
Хотела сделать заказ в первый раз..не пойму, почему номер карты сразу надо писать, если не написана общая сумма, просто перечислены вещи без суммы доставки. Это так и должно быть? Ведь они, наверное, сразу деньги снимут или как?

Как у Вас интересно получилось... как же не указывается стоимость доставки? В place order будет видна стоимость доставки. А регистрация карты еще ничего не значит . Пока не нажмете checkout complete - заказ оплачен не будет. А приблизительная стоимость доставки - на заказ со стоимостью вещей 100 $ добавьте еще около 40 долларов доставки..
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
КатеринаSolovova: "Так может, и Кэрол, вовсе не Кэрол, а какая-ниб Карина из Казани"

Ну точно, блин!! :) Осталось выяснить какого пола Робин и откуда родом Кэрол. Кто мне напишет как это по англ?? Мне было бы не в лом спросить)
 
Последнее редактирование:

Syoss

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
45
5
0
СПБ
У меня посылка из Американщины выплыла 30 октября, а в Москву приплыла только 10 ноября.
Надеюсь на то что завтра уже получу :) вся прям в предвкушении :yes:

А у меня тоже 30 экспорт стоит и до сих пор не трекится вообще.
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Девочки, у кого проблемы с рассылкой, вы подпишитесь на них в фесбуке или твиттере если они у вас есть, они там так же постоянно про акции пишут.
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
девочки. а кто сталкивался с такой проблемой...
смотрю по трекингу уже в россии.. вижу что посыль уже покинула место международного обмена... причем туда п ришла в весе 640 г. покинула в 000 грам!!!? и покинула уже 10 го..... и собственно... где она и в каком состоянии.. на моей почте ее нет.....звонила.
мне ждать.. или уже пора разыскивать.. мои ноль ноль грамм?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.