MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
-Liya-, Наташа, да XXS нечасто бывает. Про ткань я имела ввиду, что если не тянется совсем материал, то по идее XS должен подойти. А русский у тебя какой размер 40 или 42?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, во-первых без паники и не оффтопим, во-вторых СП на данном ресурсе может собирать только человек со статусом Орга.
Предложения типа "у меня знакомая в другом месте или даже на данном форуме собирает СП без статуса в личке с %" будут караться нарушением и баном на месяц!!! :aq:


Если Вы так дружны и друг другу заказываете, если у кого-то денег не хватило, то пишите ЛС, на форуме такое запрещено. Кроме того, администрация, в таком случае, НЕ несет ответственности за мошенничество и пропажу вещей или денег!
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
keira01,
Смотреть далее
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
marin, мне кажется всё же убрали с сайта-у меня тоже так было- приглядела кожаную куртку дизель, цена упала а потом на время акции она исчезла, а потом .... она опять появилась! (дело было летом)
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Angel99, самое интересное, что на слове "обрубить интернет", интернет обрубился у меня)))) Свет, за чтоооо?))) я же не сделала заказ сегодня)))
так, переписываю заново :ag:: да-да, ничего не путаешь) и летом его обновила кстати) купальник понравился, эффектный, внимание к себе привлекает, стройнит)) правда из М-ки грудь постоянно хочет выскочить, простите. Спасибо широким рюшам, что это не сразу заметно всем - так что я успевала все поправить) не скажу, что это прям напрягает, но иногда было весьма неожиданно))) и еще момент: намокшие рюши смотрятся прямо скажем, не очень. так что я выхожу из воды и тут же их выжимаю. а то висят такие, мокрые, грустные :ak: :ag: я с ума сошла)))
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
это приорити, а ферс класс стоил 31. Решила не экономить на мелочах. В общей сложности с доставкой вышло на 100 баксов.

И прально! Я жду фёст-класс - а она не трэкается у нас. Так что, потеряется - и с концами.
 

еленк@

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
33
3
0
Владивосток
Положила в корзину сумку, сапоги и 2 ночнушки. Общая сумма товаров 86 долларов. доставка 187 или 208. Я в шоке. С вики дешевле получается.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Lasana, добавить к заказу на стоке никак нельзя. можно попросить расформировать заказ, то есть аннулировать. после вещи опять появятся в каталоге, а после можно оформлять новый, где уже будут все вещи
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Евгения1981, в описании смотреть надо. либо написаны какие-нибудь дефекты, либо их нет.
доставка стоит 20$ за первую вещь +5 за каждую последующую, если нет обуви либо верхей одежды. если есть что-то из этого, то 27,5$ за первую вещь +5 за каждую последующую.
 

Irishand

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
15
0
0
Девочки это опять я со своим незаконченным чек аутом

мне прислали ссылку и письмо:

You can shop for and add products thru 11 AM tomorrow for on this order to use the combined ship rate.
We'll send you a new link one you are done shopping.

помогите понять о чем оно и что мне сейчас делать?

Пысы: не кидайте тапками ))))
 

Evgeniya

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
28
54
0
Россия
А на джинсы новый код действует официально? Сейчас с его применением точно ошибки - работает даже, если в корзине только одни брюки. Но потом не спишут ли с карты полную стоимость?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Аааааа, Tora, представляете, я вчера тоже такое же поло купила!! Ну, то есть, фирма, цена...белое, своему молодому человеку в подарок :) бывает же...раз там все так упаковано, значит будет здоровский подарок :bi:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня работает до того самого момента, как выбирать размер. Выбираю размер обуви например и все. Сайт недоступен.

А у меня без проблем..Сча специально обувь выбрала, в корзинку забросила..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.