MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Пообщалась с Лори - да, да, ДА - старый сайт полностью заменят новым (кто бы сомневался :aq:) , но когда точно - она сказать не может. :(
А теперь я не могу зайти на новый сайт - требует авторизации , странно - это только я не могу зайти :bl: ? На новом я еще не регистрировалась......
Да, коды если есть, очень актуальны (для России в частности), делитесь ).

Вот же черт! Надо писать им про грабительскую доставку на новом сайте! Я уже заполняла их опросник, нужно чтобы каждый написал им!:(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
чиж, я вчера тасовала корзину и симулировала заказ - действительно, только с этими босоножками - бесплатный фришип..
Вот хотелось бы в чате Лори об этом спросить.. а с другой стороны спросишь - возьмут и прикроют эту лазейку..поэтому подожду отзывов :yes:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
чиж, Я хочу! Хотя уже поздняк метаться, наверное...
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки! Видели на МЖР появился раздел New Items? Круто! Теперь не надо лазить по новые поступления. К примеру сейчас вывесили кое-какие вещички от Веры Вонг.
Ага, только там нет сортировки по размерам :au:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Думала я быстро исправила... Молодец, Звезда, Хорошая реакция! Чувствуется - молодой натренированный организм!:ae:

Да...я такая:ad: ,у меня на электронку уведомление как раз пришло когда я письма просматривала,я сразу на сайт как-так они мне не прислали письмецо,потом увидела картинку и поняла все,хотела написать ,но у тебя реакция тоже мгновенная-не дала себя попалить:ag:

Звезда добавил 14.06.2011 в 13:04
Мамзя, я тоже сообщение видела про фри шип)))))) хотела ответить, а его уже не было)))
фри шипы у нас конечно часто, но не настолько))

Вика я думала я одна засекла :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Может кому пригодится
Предложение для 25 % От всех Ботинок в [15] mjrsales.com с кодом купона:
MAD4BOOTS. Относится к обоим Внутренним и внешним заказам. Предложение нет
действительный на ebay или в mjrsales складском магазине. Действительный только в
[16] mjrsales.com. Предложение, действительное 22 мая 2011 Только. Предложение заканчивается в 23:59
ОЦЕНКА на воскресном 22.05.2011. Войдите в код купона: MAD4BOOTS на контроле для
скидка, чтобы примениться. Исключает все другие категории обуви.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки!!! Сейчас забрала свой купальник!!! :)Не стала дожидаться извещания!!! Посылка дошла за 12 дней!!! Я очень довольна!!!! Боялась, что цвета будут разные!!! Все идеально. И все в идеальном состоянии!!!Правда, трусики чуть-чуть большеваты. НА свои 91 взяла s. Всем огромное спасибо!!!!
Я счастлива!!!:)
Вечером выложу фотки!!!:))))):bj::):aj:

Поздравляю))))))))))) Хорошо когда все подходит))))))))))
На Ваши ОБ91 - конеЧно надо было брать XS.
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Ralina, может там номера поменяли посылок, у меня в инвойсе одинномер посылки был(он не отслеживался, только что получена информация о пересылке) я уже паниковать начала, но моя посылка добралась за 3 недели, priority mail, однако коробка была с другим номером, не таким как в инвойсе.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
K_Irish, с посылочкой!:) все вещи вам очень идут...и пиджак как-раз вроде...или это не про него писали?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, а Вам не приходят купоны с заказами или на мыло, где введены коды котрые дают скидку -10 долларов?
Мне раньше на мыло такие приходили. А сейчас от чего-то на мыло никаикх новостей не приходит. АЫтаюсь от них добиться почему, но пока бесполезно. Подписалась на другйо адрес, туда просто приходят новости, но таких купонов нет. Наверное они приходят только на то мыло, которое у них зарегестрировано на поодьзователя
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, а может Великий Мажор наказывает непокорных?
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
adaa, спасибо) я уже это поняла. Теперь федексом нигде и никогда и ничего не буду заказывать.
ПЫСЫ кстати моя посылка из ВС (оформленная на муха) сегодня без каких-либо проблем прошла таможню за 3 часа (хотя там тоже было немало вещей (6 платьев) и на сумму 127 баксов) и уже пришла в головной офис в Мск. Вот люди работают! Не то всякие федексы! :( :aq:
 

demins

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
116
777
93
Изсибирия
и мне отказали ... ну а что им стоит отправить взяли бы да отправили ..
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Белье по качеству мне пришло очень хорошее!:))) :thumbup:И очень похоже, что это VS!ЕДинственное, что меня тоже смущает, и это я адресую, скорее как вопрос, а не ответ: что мешает Виктории Сикрет снова выставить на продажу вещи в идеальном состоянии? Мы даже с мужем разругались по этому поводу!:ak: Я тут почитала в чатах, когда людям приходила ношенная обувь с самой Вики!! Дамы Шолп-Хелперы, развейте, пожалуйста, мои сомнения.:ah: Но хочу отметить, что если вдруг это подделка VS, я все равно останусь клиетом MJR sales!!!:ad:
Потому что вещи там клевые!!!:thumbup::thumbup:
А вы подумайте, сколько это времени и человеческого ресурса займет - перебирать каждую возвращенную вещь на предмет состояния! А ведь перед возвратом люди меряют, ходят по дому, выходят на улицу - это дезодоранты, грязные руки, немытые тела, заношенные подошвы, малозаметные дефекты. Ни одна серьезная компания не будет заниматься разглядыванием дефектов, им проще скинут это все оптом МJR. Те в свою очередь ведут ту же политику: вместо того чтобы каждую вещь гладить, подшивать и стирать, они ставят низкую цену и сообщают о недостатках.
P.S. А вот бра с MJR настоящая Вика, тут даже сомнений нет.
 

Melensky

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
42
6
0
Москва
Сегодня получила посылку от 24 июня!!! Но трекинг номер оказался совсем не тот, который у меня в заказе на сайте был! Был указан CJ200504525US, я его постоянно проверяла, но информации об отправке все не было (только то, что принято к отправке), уже волноваться начала... А сегодня получила извещение, а там трек.номер другой, я его сразу на сайте Почта России проверила - вся информация появилась! Такое у меня впервые!!!!!

У меня такая же история. По треку не отслеживается, только то что принято к отправке 29.06. Подскажите ,а трек номер сильно отличается или совсем другой?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Angel99, а пропадали вещи из посылок? или просто вскрытые
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Только халява как обычно досталась лишь американцам. :bl:

Promotional Offer Details
Offer is for free shipping when you spend $50 or more at mjrsales.com with coupon code : STPATTYS. Offer is for Economy Shipping only, Domestic addresses only. Shipping offer does not apply to other shipping methods, or on international addresses. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Valid only at mjrsales.com. Offer valid only through March 17, 2011 and ends at 11:59 PM EST on Thursday 03/17/2011. Enter coupon code :STPATTYS at checkout for discount to apply. Shipping offer is for Economy class domestic shipping only.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
забрала в выходные свою посыль от 7 числа... лифчик который был на картинке зеленым, а в описании белым оказался-таки зеленым :(((( теперь тоже зла на мэджер :aq:

в Ливчате Кэрол мне минут 15 распиналась что неважно что написано в описании - смотрите фото! и зеленый лифчик при описании "белый" - это ок правильный товар прислали!

а про этот 1 сапог на фото сказала что может и да, может один пришлют раз на фото один))))))))


ироды!

Это ппц... Мне этой Кэрол хочется вазой... простите. Я у нее буквально на днях спрашивала про купальник, на картинке он цветной, малиновый такой, полосатый, а в описании стоит цвет "белый". ну я у нее спрашиваю, мол, что же там такое придет? И она мне, стоит заметить, не особо вежливо отвечает, что пофигу, что на картинке нарисовано, если вы посмотрите в описании - указан цвет (тоже мне, умная), то такой и придет.... ну вот как?:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.