MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
5. Свитер меринос, S-ка. Куплен специально под рубашку ВС, и не разочаровал:) Легкий, тонкий, приятный.
6. Велюровое платюшко, очень милое, размер S. Ткань мягкая, отблескивает и переливается, на фото незаметно, но выглядит классно :yes:

Поздравляю! Джинсы как на вас шили, и да, свитер классно выглядит!
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
я боюсь быть не к месту, но у нас с подружкой только что все сработало, и мы получили фришип :)

KatrinSolntce добавил 23.10.2011 в 22:06


Евгения, я ориентировалась на названия дней недели, и мы решили все-таки рискнуть.у нас код прошел только что :)

Ну так ведь код с утра уже работает)))
 
  • Like
Реакции: Мамзя и KatrinSolntce

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мамзя, я трусы к купальнику хочу очень. с прошлого года верх куплен, а низ только сейчас появился. ааааа... хочуууууууууууу
но отдельно если заказывать то вместе с приорити доставкой они выйдут 1400р вместо 655р которые они стоят. жаба давит 30 баксов на доставку(((

Amra добавил 09.08.2011 в 10:35
так написала им на стену, что мы хотим фри шип. поддержите меня пожалуйста!!! http://www.facebook.com/mjrsales.discount.womens.clothing
 
Последнее редактирование:

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Trace, объединитесь с подружками... на 150 баксов можно мильон шмоток набрать, я вот хоть вчера заказ сделала, но щас тоже вряд ли упущу такую возможность
да проблема в том, что с декабря по март я только и делала, что набирала шмотки с этого сайта и не только... желаний мало, все они стоят дорого и бывают редко. Раньше было так - увидел вещь, хвать ее в корзину, быстренько в пэйпал уводишь, и нету вещи. А теперь пока я корзину на 150 долларов насобираю, самое ценное из нее купят. А с подружками вообщ сложно - пока с ними соберешься в одно время повыбирать - уже на сайте ничего не останется. :ak: А вообще, бесплатная доставка - отличная вещь для совместных заказов. :yes:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки я не из москвы возьмите меня тоже,у меня 50-60 будет
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
ух, всё, я в синие босоножки влюбилась:thumbup: и купальники все классные, а чем фиолетовый не подошел?

купальника верх сильно маломерит, а босоногои на самом деле на каблуке 15 СМ!!!!:ai: так что подруга их продала,ходить просто невозможно так высоко,а по фоте просто не видно
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
последние 4 посылки мне приходили стандартно за 3 недели (плюс минус 1-2 дня)
когда заказывала в первый раз - непомню чтобы они долго что-то проверяли!
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Мамзя, Леся спасибо, позвонила на горячую линию почты, записали мой треккинг и проверли адрес и сказали принесут ДХЛ если еще не ушла обратно что маловероятно))
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Ого девочки очки почти разобрали!Вот прикол американцы в шоке наверно от нашей покупательской способности:ag:.Выгребем все - ничего не оставим!:ag:
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Amra, ладно, жабу дам поносить ) она мне все равно всю шею отсидела )))
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Кто-нибудь делал возврат на сток? Я думала, что там возврата нет, но одна девушка утверждает, что в течении 7 дней можно вернуть.....Это точно так?
 

NataMi

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
16
1
0
екатеринбург
Девочки, привет! Вчера первый заказала с мжр, статус заказа все еще процессинг, когда он должен измениться?
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
заказала верх купальника своей мечты на клиренсе у Вики, залезла на сток, а там он же появился на 30 баксов дешевле :((((((((

я себя в таких случаях успокаиваю, что, наверняка, там какой-нибудь брак :ad:
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
а я вот...мужественно...воздержалась...от заказа:ak:
теперь сижу и успокаиваю себя, говорю, какая я хорошая :))) ээээх...
пойду что-ли на вике пороюсь... сорри за ОФФ - никому ничего там не надо? а то возьму...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Маргарита, мой красный разительно отличается от тех, у которых надписи на сайте Gel-Curve. А какой артикул у Вашего или ссылка, можно посмотреть? :ah:
даже отыскала, думала уже нет)

http://www2.victoriassecret.com/com...t=display&prnbr=EO-227033&size=36D&rfnbr=3675

EN-227-033

вроде модель такая же, ну очень похожа, но без кружев :)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
jucha2001, какие классные покупки! На эти босоноги засматривалась на сайте вс, пыталась их заказать, но статус всегда выдавался backodered, а я такое не люблю, поэтому откладывала на потом. А сейчас их уже нет на сайте.

Cosha, сумочка супер! Я давно на нее смотрю на вс сайте, она там около 60 баксов если не изменяет память. Все, теперь точно куплю. Осталось найти ее на сайте. Или там по одной вещи, типа с возврата, и такой уже нет? Тогда рыдаю! Я бы ее и с вс за 60 заказала бы, но оттуда мне всегда посылают упсом, не разгуляешься с сегодняшним курсом доллара.

Девушки, как вы там все такое хорошее находите?:) Я как ни пороюсь, все как-то не очень, только купальники нравятся. Надо будет еще попробовать порыться. У меня такое подозрение, что что-то хорошее оттуда сразу сметается, так?
Да,есть такое. Можно не успеть купить то,что хочешь. :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.