MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
[OFF]Фухххххххх, перечитала последние 30-40 страничек темки. Кажется все упорядочилось в моей черепной коробке.
Приношу свои извинения apple-white, за то что перепутала ваш ник с кодом :ax:!!!!!!!!!!!!!!!! с утра резво надо было заказ оформить. посмотрела только последние пару страничек. наткнулась на сообщение: apple-white, код работает.......... ума не хватило, что это к человеку обращаются :ag: [/OFF]
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
KATRIN, черт!!! Вот гады эти МЖР!! поражаюсь, какая беспечность!!!!

У меня попрежнему висит - В процессе таможенного оформления
MOSCOW RU

Но я ессно уже ни на что не надеюсь(((
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
У меня была опытка объеденить заказы, Виктория, объясни. плз, как ты эти незавершенки делаешь? Если не проходит оплата, то они отказываются их объединять, потому что типа из-за их системы эти заказы нельзя сова открыть. Вручную они ничего не добавляют. Как ты их подвешиваешь???
Если не доходить до оплаты, сама вот на той неделе столкнулась, т.е. вот перед чекаутом шаг - мне Лори писала, что она не видит мой второ заказ.
Буду оч благодарна, если объяснишь, а то я уже всю голову сломала...
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
MJR очень неохотно расстаётся с деньгами. Я им уже 3 раза писала, чтобы вернули деньги на карту вместо этого купона. Жду вот, потом напишу ещё :)

Hi,

I received a discount coupon instead of one of the items in the parcel. I would prefer a refund.
Order number
Coupon number
Amount

Thank you,


Впишете из купона информацию или сразу, или они потом попросят на один из мейлов прислать.
 
  • Like
Реакции: Nicole

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки!!Сегодня утром забрала свою посылочку:2 кофточки для себя, 2 - для сестры и 1 бра!!! Все в идеальном состоянии, на всех кофточках даже были проволочки от бирок!!!:)) Заряжу батарейки и завтра выложу фотки!:)))
с посылочкой, ждем фоток :yes:
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, никто н знает что это за лиф
221709-0931.jpg

не могу найти на сайте.
Заранее спасибо
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
кому то вернули деньги за тот заказ не удачный с доставкой??
мне всё никак(( платила картой((
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Не хочу я портить всеобщего хорошего настроения. Но все же .... После сегоняшней посылки, я не знаю, что мня заставит там сделать заказ... Уж очень неприятно.
Сочувствую Вам,Аделаида!!!:( Я вчера открыла для себя заменитель Стока (хотя мне до этого все приходило в идеальном состоянии). Загляните, в Sale+Special на самой VS. Цены там не такие уж высокие, и доставка выгодная.:thumbup: Тоже хорошие "некусачие" вещи получаются. Вот уже 2 дня на Сток не заглядываю, на Вике сижу!:) Хотя совсем изменять MJR не собираюсь. :ad:
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Помогите,что написать на сайт.Я в англ.-ноль!
2 сенября был сделан заказ,письма не пришли,что отправка вообще была!
Пришло письмо об оплате,от PayPal,и тишина...
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
У меня уже неделю посылка нигде не отслеживается, из Америки ушла, а по нашим сайтам нигде нет, везде пишет, что такого номера нет. Было у кого-нибудь такое?:(

у меня было, что на американском сайте висела инфа про электронную информацию о посылке, на наших нигде такого отправления не было, а я извещение с почты получила (около трех недель шло до Москвы).
:)
 

malka66

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
81
530
0
Тула
malka66,
Ой красотища!!! Купальник супер сел! Лучше, чем на модели! Я себе такой лифчик на Вике заказала под открытое платье, чтобы со спины не торчал :) Интересно сколько он на стоке стоил?

я взяла за 14,5$ , ну +5$ за каждую доп. вещь ) иногда их можно и подешевле найти )))

P.S. за купальник спасибо большое, мне очень приятно!! :)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Москва возьму в заказ, пишите в ЛС,кто сможет он-лайн перевод сделать на карту сбера
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Вот этим кодом clearance25.

-Liya- добавил 19.03.2011 в 11:09
Я если честно в английском не сильна, увидела только Free shiping (что и без перевода понятно)поэтому решила проверить на деле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milena83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.